Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба.... или что?

Есть хорошая пословица "Под лежачий камень вода не течет"....а также "От судьбы не уйдешь"
Вот для себя не определилась, нужно все таки делать судьбу или все таки все уже на роду написано...
Svet@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
да, от судьбы не уйдешь... а если ушел. Значит не судьба! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахах, рассмешила как всегда))
ВИКВ ответ на КАМА*
КАМА*
да, от судьбы не уйдешь... а если ушел. Значит не судьба! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
Ангельские глазкиВ ответ на Не сахар
Не сахар
не знаю, есть ли понятие *судьба*... но вот *не судьба* точно есть... когда бьешься-бьешься... а потом приходит простая такая мысль, что оно не тебе и не надо было...
СсылкаПожаловаться
тоже самое написала выше )) не видела ваше сообщение ))
Ангельские глазки
тоже самое написала выше )) не видела ваше сообщение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да патамуша так оно и есть... черт, черт, черт:)))
Мила
...для меня ..,если не знаешь ,что делать _задай себе вопрос или вопросы,ответь ...и шаг вперед ...только вперед)))
Алекса
Ага судьба типа и на печке найдёт!))
Галка ГалкинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ага судьба типа и на печке найдёт!))
СсылкаПожаловаться
Лен, Мамуля пишет, что у Саши-Скорой помощи (Скорую Вызывали) ДР. Это правда? Может, откроешь тему, у тебя всегда хорошо получается.)
Галка Галкина
Лен, Мамуля пишет, что у Саши-Скорой помощи (Скорую Вызывали) ДР. Это правда? Может, откроешь тему, у тебя всегда хорошо получается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, Мамуля пишет, что у Саши-Скорой помощи (Скорую Вызывали) ДР. Это правда? Может, откроешь тему, у тебя всегда хорошо получается.)

Мне не сложно ,но уточнить как бы
Галка ГалкинаВ ответ на Алекса
Алекса
Лен, Мамуля пишет, что у Саши-Скорой помощи (Скорую Вызывали) ДР. Это правда? Может, откроешь тему, у тебя всегда хорошо получается.)

Мне не сложно ,но уточнить как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуля написала это в теме "Тема про тему".
Галка Галкина
Мамуля написала это в теме "Тема про тему".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамуля написала это в теме "Тема про тему".

Я поставила уже тему Если не убрали
Ангельские глазкиВ ответ на Алекса
Алекса
Ага судьба типа и на печке найдёт!))
СсылкаПожаловаться
меня судьба нашла прямо дома не на печке, но около того)) вызвала мастера - стал мужем ))
Галка ГалкинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
меня судьба нашла прямо дома не на печке, но около того)) вызвала мастера - стал мужем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у меня примерно такая же история.))
Василиса
а ещё есть: -"Болтать не мешки ворочать."
_____(!!!)_____В ответ на Василиса
Василиса
а ещё есть: -"Болтать не мешки ворочать."
СсылкаПожаловаться
О, а еще есть:- Хорошо быть кошкою,хорошо собакою, где хочу пописаю,где хочу покакаю.
ВасилисаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
О, а еще есть:- Хорошо быть кошкою,хорошо собакою, где хочу пописаю,где хочу покакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ага, от работы кони дохнут....
Галка Галкина
Я стараюсь, а потом плюю и ложусь, как камень. И оно само подтекает.)
Моника
В качстве примера- Я хотела устроится на работу в... Ну,вобщем,где сейчас и работаю. Так вот-отправила я резюме по эл.почте,указала свои контакты. Мне перезвонили тут же... Поговорили...,а собеседования не назначили. Странно,думаю,ведь я полностью соответствовала всем требованиям. Перезвонила сама через два дня,узнать,когда мне подойти. Вот так,в наглую... Мне сказали(замявшись)-мы вам перезвоним. Блииин....Мне очень нужна эта работа. И я пошла. Туда,в эту организацию,прямиком. Чтобы поговорить очно. Начальство там,конечно,было удивлено,что я так...,без приглашения. Но побеседовали со мной очень мило. Через час мне позвонили,и сказали-когда выходить на работу,так как я им подхожу. Отлично. Знаете,в чем было дело? Начальнице не понравился мой голос по телефону. (У меня низкий,грудной голос) Она подумала,что мне много лет. А там-возрастные ограничения. Вот,если бы я не пошла туда сама,так ведь и не получила я желанной работы...
Так что-мы сами строим свою судьбу,я думаю... )
ФикеВ ответ на Моника
Моника
В качстве примера- Я хотела устроится на работу в... Ну,вобщем,где сейчас и работаю. Так вот-отправила я резюме по эл.почте,указала свои контакты. Мне перезвонили тут же... Поговорили...,а собеседования не назначили. Странно,думаю,ведь я полностью соответствовала всем требованиям. Перезвонила сама через два дня,узнать,когда мне подойти. Вот так,в наглую... Мне сказали(замявшись)-мы вам перезвоним. Блииин....Мне очень нужна эта работа. И я пошла. Туда,в эту организацию,прямиком. Чтобы поговорить очно. Начальство там,конечно,было удивлено,что я так...,без приглашения. Но побеседовали со мной очень мило. Через час мне позвонили,и сказали-когда выходить на работу,так как я им подхожу. Отлично. Знаете,в чем было дело? Начальнице не понравился мой голос по телефону. (У меня низкий,грудной голос) Она подумала,что мне много лет. А там-возрастные ограничения. Вот,если бы я не пошла туда сама,так ведь и не получила я желанной работы...
Так что-мы сами строим свою судьбу,я думаю... )
СсылкаПожаловаться
ох, какая замечательная история! просто как для "учебника", спасибо :)
МоникаВ ответ на Фике
Фике
ох, какая замечательная история! просто как для "учебника", спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что.) Если бы я тогда не пошла,я бы "погрязла" в долгах. Период был такой,финансово -неблагоприятный....)
Не идеальна, но реальна
Лично, у меня работает два принципа - все, что ни делается - к лучшему (это понимание может прийти не сразу, зато потом, когда проанализируешь ситуацию) и второй - если я сама принимаю какое-то решение, то все получается через ж... или ваще, не получается. Вот, если в результате случая, как говорится, жизнь сама подведет - другое дело) Это у меня касается как личной жизни, так и работы.
MAKITA-2018
Тут точно решить только со 100 граммами можно.
Аркадий Лаптев
Это всё индивидуально. Каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально. Где-то действительно человеку "не везёт", потому, что он ничего не делает. А есть ситуации, когда это "уже судьба".
Аркадий Лаптев
Это всё индивидуально. Каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально. Где-то действительно человеку "не везёт", потому, что он ничего не делает. А есть ситуации, когда это "уже судьба".
СсылкаПожаловаться
Где-то действительно человеку "не везёт", потому, что он ничего не делает.
-----------
но не всем же везет, которые учатся хорошо, потом работают 24 часа в сутки и т.д. Не везет, потому что не судьба!
Калинка
Конечно, не будь лежачим камнем, тогда от судьбы точно не уйдешь! :))))
Фике
а мне очень про лягушек сказочка нравится, попавших в чан с молоком, одна решила "судьба" и утонула, а вторая била лапками изо всех сил, взбила густую сметану и выбралась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем