Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба или его Величество случай.

Всем доброго дня! 
Все в нашей жизни не случайно. И даже то, что я сейчас Вам пишу. 21 октября 2015 года сайт "Леди Маil Ru" поздравил меня с днем Рождения. Было приятно и решила посмотреть темы и сама  увлеклась , познакомилась с форумчанами, стала переписываться,много узнала интересного..Наверное  это для чего -то это нужно.А как у вас в жизни ?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, Алиса просто прощалась, говорила, что работа у нее новая, и не будет времени на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я люблю эффектно сваливать) правда потом как бумеранг возвращаюсь и возвращаюсь))))
КлючикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я люблю эффектно сваливать) правда потом как бумеранг возвращаюсь и возвращаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Эйве


а у меня так. Улитку пошила.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве


а у меня так. Улитку пошила.
СсылкаПожаловаться
Симпатичная. Я тоже думаю, чем -то заняться. Хотелось бы научиться красиво рисовать.
dashakoshka63@mail.ru
Ключик Света, я очень рада, что судьба направила тебя на этот форум, очень люблю твои темы.

А меня, да, часто судьба направляет, иногда кажется, что без моего участия)))
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ключик Света, я очень рада, что судьба направила тебя на этот форум, очень люблю твои темы.

А меня, да, часто судьба направляет, иногда кажется, что без моего участия)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, у меня работа не сделана вся, а я вся в сочинительстве.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо, у меня работа не сделана вся, а я вся в сочинительстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не вечер
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Еще не вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ключик
Ключик
Твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я своих за комп не пускаю
, а то понравится, не прорвешься к компу потом.)))
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, я своих за комп не пускаю
, а то понравится, не прорвешься к компу потом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно, моя садится на колени и исподтишка подглядывает.
Lilit L
да и ладно, что время здесь трачу))) если б не болтала здесь, то вот за последнюю неделю точно уже свихнулась бы: всю неделю просидели дома безвыходно из-за дочиной ветрянки, ни разу за неделю с пятого этажа не спускалась. Так что ничуть не жалею о том, что зашла сюда)))
КлючикВ ответ на Lilit L
Lilit L
да и ладно, что время здесь трачу))) если б не болтала здесь, то вот за последнюю неделю точно уже свихнулась бы: всю неделю просидели дома безвыходно из-за дочиной ветрянки, ни разу за неделю с пятого этажа не спускалась. Так что ничуть не жалею о том, что зашла сюда)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо.
Lilit LВ ответ на Ключик
Ключик
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за темы отдельное спасибо, они всегда очень добрые
Natalia
Ключик, вы украшение форума! Всегда жду ваших новых тем.
КлючикВ ответ на Natalia
Natalia
Ключик, вы украшение форума! Всегда жду ваших новых тем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но мне помогают форумчане все.
ks
Я зашла на форум, кажется, в 2009... Был тяжёлый период в жизни, с одной работы ушла, на другой было всё не так хорошо. Для удобства работы с клиентами делала им предложения через интернет... Как-то зашла на форум: кто-то что-то покупал - то ли моющий пылесос, то ли аэрогриль - не помню!!!! Но шквал обсуждений меня подхватил и унёс... С тех пор так и плаваю на форуме, периодически выбрасывая комментарии... Но сейчас у меня другая страничка в сетях, и там мне интереснее...
КлючикВ ответ на ks
ks
Я зашла на форум, кажется, в 2009... Был тяжёлый период в жизни, с одной работы ушла, на другой было всё не так хорошо. Для удобства работы с клиентами делала им предложения через интернет... Как-то зашла на форум: кто-то что-то покупал - то ли моющий пылесос, то ли аэрогриль - не помню!!!! Но шквал обсуждений меня подхватил и унёс... С тех пор так и плаваю на форуме, периодически выбрасывая комментарии... Но сейчас у меня другая страничка в сетях, и там мне интереснее...
СсылкаПожаловаться
Пришел ваш сборник спасибо. Полетела в тот день электронная почта, полетели пароли и логины, пока восстановила, забыла сказать спасибо.
ksВ ответ на Ключик
Ключик
Пришел ваш сборник спасибо. Полетела в тот день электронная почта, полетели пароли и логины, пока восстановила, забыла сказать спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы успели, сказали)))... Надо - вышлю второй...
КлючикВ ответ на ks
ks
Вы успели, сказали)))... Надо - вышлю второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ,вечером почитаю.
ksВ ответ на Ключик
Ключик
Не надо ,вечером почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По порядку... Так понятней будет!
КлючикВ ответ на ks
ks
По порядку... Так понятней будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

натахари
оторваться от быта, работы, по-приколу...вставить свои 5 копеек )))
КлючикВ ответ на натахари
натахари
оторваться от быта, работы, по-приколу...вставить свои 5 копеек )))
СсылкаПожаловаться

Илона Орловская
не знала ,что есть какие то форумы,посиделки на ....часы,и вот прощай покер,работа,.....так что, здравствуйте! спасибо судьбе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем