Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суеверия... а всё равно не по себе

У меня роспись в мае. Буду маяться? Кто-то проверял на себе? что из этого вышло? Какие суеверия у Вас, как Вы с этим боретесь и т. п.
наталья хмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
наталья хмелеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я не вепю во все это, так как сичтаю,что счастье зависит не от месяца года и в другие месяца можно всю жизнь жить как кошка с собакой. Из-за этого вот блядкого суеверия моя свадьба отложилась на месяц))) бабушка с мамой вопили в две глотки,что а мае нельзя,вот и пойдем в ЗАГС 1 июня)))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю эксперимент: через годик встретиться сдесь на форуме и сообщить предварительные(или окончательные) итоги ))
Елена ЖосанВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Предлагаю эксперимент: через годик встретиться сдесь на форуме и сообщить предварительные(или окончательные) итоги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже шесть лет живу в ГБ. вы думаете мне страшен какой-то там там май????))))))))))))
Галина Помещенко
по статистике майские браки в 3 раза реже распадаются чем остальные. В какой-то передаче про семью работница ЗАГСа говорила.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а в Италии май - месяц свадеб....
Галка Галкина
1.Верить в приметы - грех.
2.Кто не верит - для того они не сбываются.
3.Примета про май на себе проверена -вранье.
А в общем - большого Вам счастья!
Manja
в воскресенье разбила зеркало(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем