Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суицид..

Простите, что так резко сказала, но мне интересно Ваше мнение...  (особенно по профессии связанной с суицидом) ... и вот так жизнь, идет по накатанной. И вдруг звонок... " Ты крепись, ее больше нет.." (это самый родной мой человек). Реакция? Ору в голос так, что у самой глохнут уши. и бьюсь головой и не понимаю, почему это ее выбор.Она вообще не о ком не подумала. Не о папе, не обо мне.. Я ее называю просто дурой. И не одного хорошего слова. Но я хочу найти хоть одно слово в ее оправдание, чтобы я поняла. почему именно так она поступила.
Тата Печорская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Королева. МаргоВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
в 19 лет ? Она была беременной. Это может повлиять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно всё может повлиять. Вернее неизвестно что. Ну например. У друга Есенина ... Мариенгофа сын повесился в 16 лет причина совсем неизвестна.
Тата ПечорскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Конечно всё может повлиять. Вернее неизвестно что. Ну например. У друга Есенина ... Мариенгофа сын повесился в 16 лет причина совсем неизвестна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя проблема- я не могу это принять.
Королева. МаргоВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
моя проблема- я не могу это принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что делать.
Тима с раенаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
моя проблема- я не могу это принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда ты денешься
Тата Печорская
моя проблема- я не могу это принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примите со временем. Не все сразу. Надо смириться. Все равно уже ничего не изменишь
Наталья ЛеоноваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Конечно всё может повлиять. Вернее неизвестно что. Ну например. У друга Есенина ... Мариенгофа сын повесился в 16 лет причина совсем неизвестна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как неизвестна? У него была безответная любовь.
Rico.Hub +
Вам явно пора сделать перекур .
Тата ПечорскаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вам явно пора сделать перекур .
СсылкаПожаловаться
Вам? Будет дорого стоить!
Тата Печорская
Вам? Будет дорого стоить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не со мной же.
Zet*
Сестра Ваша? Ужас, как больно.
Тата ПечорскаяВ ответ на Zet*
Zet*
Сестра Ваша? Ужас, как больно.
СсылкаПожаловаться
нет. дочь моей погибшей сестры. Татьян, мне не больно. Но такая тоска, что не передать... я не знаю. как объяснить, это когда палец есть. а ты чувствуешь. что он отрезан.
Тата Печорская
нет. дочь моей погибшей сестры. Татьян, мне не больно. Но такая тоска, что не передать... я не знаю. как объяснить, это когда палец есть. а ты чувствуешь. что он отрезан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без мамы не справилась..
Тата ПечорскаяВ ответ на Zet*
Zet*
Без мамы не справилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна. У каждого в жизни есть проблемы. может лучше бы было, если бы она запила или подсела на наркоту и умерла своей смертью, чем так. Я люблю очень сильно свою сестру. и очень люблю (любила) ее дочь. ее поступок мне не понятен. При чем, она видела, как тяжело я переносила потерю ее мамы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Татьяна. У каждого в жизни есть проблемы. может лучше бы было, если бы она запила или подсела на наркоту и умерла своей смертью, чем так. Я люблю очень сильно свою сестру. и очень люблю (любила) ее дочь. ее поступок мне не понятен. При чем, она видела, как тяжело я переносила потерю ее мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она переносила еще тяжелей. А вы вместо того, чтобы её успокоить и отвлечь показывали, как вам тяжело. А беременность, да, может вызвать депрессию. И странно, что она порвала с вами отношения. Ей с вами было тяжелее, чем без вас.
Тата ПечорскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так она переносила еще тяжелей. А вы вместо того, чтобы её успокоить и отвлечь показывали, как вам тяжело. А беременность, да, может вызвать депрессию. И странно, что она порвала с вами отношения. Ей с вами было тяжелее, чем без вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она порвала и с папой отношения. Наших номеров не нашли в телефоне. При чем это было ее молчаливое решение. на мои звонки и смс она не отвечала (хотя с бабушкой общалась) Мне казалось, что я для нее делала все. Тем более всем родственникам она говорила, что именно я для нее пример. мне , конечно, "втихоря" это говорили. И я (вроде как) спокойна была. Ну,если,как я ...то не пропадет. Кстати, неужели так беременность повлиять может. Что депрессия такая?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
она порвала и с папой отношения. Наших номеров не нашли в телефоне. При чем это было ее молчаливое решение. на мои звонки и смс она не отвечала (хотя с бабушкой общалась) Мне казалось, что я для нее делала все. Тем более всем родственникам она говорила, что именно я для нее пример. мне , конечно, "втихоря" это говорили. И я (вроде как) спокойна была. Ну,если,как я ...то не пропадет. Кстати, неужели так беременность повлиять может. Что депрессия такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А от кого она ждала ребенка? Может быть обида на отца ребенка. Может быть она не знала, что вообще делать с этой беременностью. Если она с вами порвала отношения, то при чем тут вообще вы? Невозможно влезть в голову другого человека. Это был её выбор, и вам остается только этот выбор уважать.
Тата ПечорскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А от кого она ждала ребенка? Может быть обида на отца ребенка. Может быть она не знала, что вообще делать с этой беременностью. Если она с вами порвала отношения, то при чем тут вообще вы? Невозможно влезть в голову другого человека. Это был её выбор, и вам остается только этот выбор уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дарья, я не могу уважать ее выбор. Не МОГУ. Вы бы уважали такой выбор. Время три ночи. а я не сплю. Потому что очередной раз тоска и пишу тут. Думала что сторонний взгляд мне поможет принять ситуацию. Люди глухи к чужому горю . Это нормально. Так я даже от того что сказала не испытываю легкости.
Тата Печорская
Дарья, я не могу уважать ее выбор. Не МОГУ. Вы бы уважали такой выбор. Время три ночи. а я не сплю. Потому что очередной раз тоска и пишу тут. Думала что сторонний взгляд мне поможет принять ситуацию. Люди глухи к чужому горю . Это нормально. Так я даже от того что сказала не испытываю легкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё бы ваша вина тоже есть не доглядели.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Дарья, я не могу уважать ее выбор. Не МОГУ. Вы бы уважали такой выбор. Время три ночи. а я не сплю. Потому что очередной раз тоска и пишу тут. Думала что сторонний взгляд мне поможет принять ситуацию. Люди глухи к чужому горю . Это нормально. Так я даже от того что сказала не испытываю легкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди не глухи. Это вы отказываетесь слышать.
Тата Печорская
нет. дочь моей погибшей сестры. Татьян, мне не больно. Но такая тоска, что не передать... я не знаю. как объяснить, это когда палец есть. а ты чувствуешь. что он отрезан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка жила с болью, с невыносимой болью.
Тата ПечорскаяВ ответ на Эйве
Эйве
девочка жила с болью, с невыносимой болью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой? с какой болью?
Тима с раенаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
с какой? с какой болью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть люди, которые в этом мире жить не могут, вот и все. Не могут к нему приспособиться. И, может, где-то они гораздо более правы в своем решении, чем те, кто судорожно цепляется за жизнь, которая, по сути, не так уж и ценна.
На суицид способны только очень сильные люди, слабость - это терпеть
Наталия АВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Есть люди, которые в этом мире жить не могут, вот и все. Не могут к нему приспособиться. И, может, где-то они гораздо более правы в своем решении, чем те, кто судорожно цепляется за жизнь, которая, по сути, не так уж и ценна.
На суицид способны только очень сильные люди, слабость - это терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А отказаться пройти путь до конца - сила?
Тата ПечорскаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Есть люди, которые в этом мире жить не могут, вот и все. Не могут к нему приспособиться. И, может, где-то они гораздо более правы в своем решении, чем те, кто судорожно цепляется за жизнь, которая, по сути, не так уж и ценна.
На суицид способны только очень сильные люди, слабость - это терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить не могут? Это как? Когда есть руки-голова . При чем умная! Права в решении? В чем правда?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Жить не могут? Это как? Когда есть руки-голова . При чем умная! Права в решении? В чем правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда вы знаете, как ей жилось в браке? Может там муж подавлял и унижал? Может это он запретил ей с вами общаться? Причину ищите там, где она жила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем