Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумочка.

Недавно у подружки сдёрнули с плеча сумочку. Ситуация неприятная, но не смертельная. Когда же она начала перечислять, что в этой сумочке было, то некоторые моменты её рассказа вызвали недоумение. И так: телефон,косметичка, кошелёк с деньгами и зарплатной картой - это ещё куда ни шло.Ключи от квартиры, рабочего кабинета, гаража, машины - жалко, восстановить сложно, но тоже понятно. Небольшой пакетик с лекарствами...на всякий случай! Когда же она начала перечислять, какие были документы, я испытала лёгкий шок: паспорт, пенсионная карта, полис,водительское удостоверение, ПТС, ИНН, свидетельство о браке, все документы по кредиту, и - вдумайтесь! - свидетельство о рождении ребёнка, которому сейчас 23 года! А также - свидетельство о разводе с первым мужем, с которым она не живёт вместе лет 12 ! И кое-какие документы по работе, за потерю которых ей наверняка не поздоровится....Девочки, а что "живёт" в вашей сумочке? И как часто вы делаете в ней ревизию?Что самое необычное в ней бывало?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Кармен
зонт забываю по весне вынимать ну и так по мелочи..
Ольга
в моей- кошелек, паспорт, косметичка, детский значок, детский носовой платок и резинка для денег.
Ника
у меня маленькая сумочка, поэтому помещается мало, вчера ревизию провела: паспорт, права, 2 страховых пенсионных, полис, кредитная, ну еще стопка скидочных самых нужных, ключи, 4-5 помад/блесков, 2 карандаша для глаз (кинула, забыла), зеркальце, телефон, валерианка, расческа, ручка, флешка, жвачка, рулетка, заколка, деньги.
Тамара Скачковская
А у меня помимо девичьих штучек, еще щетка для замш.обуви и крем для рук.
Мара
Паспорт, рабочее удостоверение, косметичка, шоколадка, штук пять записных книжек, всякие счет-фактуры и прочие накладные, маркеры, моток шпагата, резак, двусторонний скоч, саморезы, отвертка. Иногда еще молоток бывает и плоскогубцы :)))))))
Долорес Клейборн
Кошелек, мобильник, ключи, паспорт (увы, приходится таскать); зеркальце, расческа, заколка (плюс иногда шпильки), помада; ручка, блокнот, иногда книга или кроссворды; обезболивающее, валидол плюс лекарства от боли в горле, насморка и других болячек по мере надобности; бумажные платочки, прокладки когда нужно, иногда влажные салфетки; в сырую погоду губка для обуви; нитки, иголка, пара булавок, ножницы; плюс что-то еще по ситуации. Уффф, вроде все.
Карина Монастырская
Кого легче всего ограбить? Женщину или мужчину?
Жнщину, и не потому, что она слабей. А потому, что все носит в сумочке.
Мужчины , обычно, ключи, портмоне, документы, рассовывают по карманам.
Для того, что бы ограбить мужчину, его надо вверх ногами перевернуть и потрясти.
У женщины достаточно вырвать сумочку.
Ношу мобилку, ключи от машины, квартиры, потрмоне в карманах. В портмоне карты кредитные. Так же отдельно нал.
Если сумку вырвут, пусть красятся моей косметикой, пользуются моим зонтиком и гигиеническими салфетками.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Kishikitoka
Могу посоветовать вам выбрать сумочку здесь - http://darlingbags.ru/ - там большой ассортимент сумок на любой вкуси карман. Разные размеры, расцветки, Если вы хотите выглядеть стильно, то обращайтесь туда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем