Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер вопрос. Может ли простой перепихон перерасти в отношения?

Или мужчина уже не воспринимает женщину серьезно и достойно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ээ
Глупый вопрос. Конечно, может перерасти в отношения, и даже в брак! В этом мире все возможно.
Дочь Ночи
Можно. У меня с мужем все с перепихона началось
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Можно. У меня с мужем все с перепихона началось
СсылкаПожаловаться
После перепихона начал ухаживать?)
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
После перепихона начал ухаживать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
GalinaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Можно. У меня с мужем все с перепихона началось
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня )))
Galina
Может, если Вы сумеете его зацепить и как женщина, и как человек, с которым ещё и поговорить можно после секса.
АнонимВ ответ на Galina
Galina
Может, если Вы сумеете его зацепить и как женщина, и как человек, с которым ещё и поговорить можно после секса.
СсылкаПожаловаться
Ну сначала говорил о влюбленности. Воодушевлен был. Но меня это совсем не зацепило. А вот три раза с удовольствием пнрепихнулись. Говорил что хорошо нам вместе. Но что то я не хотела совсем отношений любовных... а сейчас думаю а почему б и нет... но он уже не подойдет со столь серьезным вопросом. Но иногда о себе напоминает. Пишет.
GalinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сначала говорил о влюбленности. Воодушевлен был. Но меня это совсем не зацепило. А вот три раза с удовольствием пнрепихнулись. Говорил что хорошо нам вместе. Но что то я не хотела совсем отношений любовных... а сейчас думаю а почему б и нет... но он уже не подойдет со столь серьезным вопросом. Но иногда о себе напоминает. Пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его просто оттолкнули своим равнодушием. Перепихон не при чем.
Наталия Макарова
Может - смотря какой "перепихон";) Бывает, что люди совпадают идеально и просто нет смысла тратить время на поиски кого-то другого, это, конечно, случается не часто, но бывает. Одна моя знакомая переспала с мужиком в первый же вечер, а наутро они заявление в ЗАГС отнесли, живут уже 25 лет, трое детей, счастливы, свадьбу хотят второй раз сыграть - первая скромная была, никто из друзей и родных всерьёз не воспринял)
Андрей Ч
Простой перепихон в отношения перерасти не может по определению потому что он"простой перепихон" и этим все сказано! Это когда в письке густо, а в мозгах пусто! Не лечится это!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем