Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суперкнига

Какую книгу из всех прочитанных вы бы выделили, как оказавшую наибольшее влияние на вас, а может просто изначально близкую вашей душе? Единственную, которую возьмите с собой в дальнейшую жизнь
Прекрасное далеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тогда может Робинзона взять?))) Я в детстве очень любила читать как он обустаривал свой быт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот. Наверное ее и выделю. К бабушке приехали на выходные в другой город и соседи ее, дали эту книжку. У меня не было выхода, уехать ее узнав чем кончилось или прочитать. )) аа, такого азарта не припомню
Прекрасное далекоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

а как тут ответить ещё... не, ну если на необитаемый остров, где электричества нет, то тогда справочник обо всём на свете: как хозяйство благоустроить и прочее полезное, чтоб повторить подвиг Робинзона...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нет, речь не о практической пользе чтения, а о склонностях и душевных порывах ..гейша на необитаемом острове, к примеру
Белочь ***В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Нет, нет, речь не о практической пользе чтения, а о склонностях и душевных порывах ..гейша на необитаемом острове, к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки4

у меня душевные склонности маньячного типа... но книжки о маньяках я бы не взяла: пугайся потом своей тени!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

у меня душевные склонности маньячного типа... но книжки о маньяках я бы не взяла: пугайся потом своей тени!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если про маньяков, то "Красный дракон " можно взять. Но первую книгу которую я прочла про маньяков - это Стивен Кинг, а вот название не помню)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну если про маньяков, то "Красный дракон " можно взять. Но первую книгу которую я прочла про маньяков - это Стивен Кинг, а вот название не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если Стивена Кинга, то я бы "Мёртвую зону" взяла... там и маньяк есть))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
если Стивена Кинга, то я бы "Мёртвую зону" взяла... там и маньяк есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этой книге парень стукнулся головой об лед и стал ясновидящим. С его помощью полиция маньяков ловила. Но вот в упор не помню как называется)))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В этой книге парень стукнулся головой об лед и стал ясновидящим. С его помощью полиция маньяков ловила. Но вот в упор не помню как называется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в "мёртвой зоне" парень попал в аварию и стал ясновидящим за счёт того, что у него в мозгу образовалась "мёртвая зона"... он помогал маньяка ловить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в "мёртвой зоне" парень попал в аварию и стал ясновидящим за счёт того, что у него в мозгу образовалась "мёртвая зона"... он помогал маньяка ловить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, видать с фантазией у него туго стало)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
О, видать с фантазией у него туго стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это одна из первых его книг... с сюжетом там полный порядок - читаешь, и мурашки бегут))
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
О, видать с фантазией у него туго стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или головой стукнулся)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Или головой стукнулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, одно и то же в разных вариантах)) Жень, скинь свой плейлист мне в ММ, пожалуйста))
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага, одно и то же в разных вариантах)) Жень, скинь свой плейлист мне в ММ, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык там всего три песни)) вот наверное завтра интернет подключат человеческий и я скину
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Дык там всего три песни)) вот наверное завтра интернет подключат человеческий и я скину
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и что? Буду ждать.
Прекрасное далекоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну если про маньяков, то "Красный дракон " можно взять. Но первую книгу которую я прочла про маньяков - это Стивен Кинг, а вот название не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легче одного маньяка взять
Лилит УноВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
электронная, конечно)) туда все мои любимые книги помещаются и место остаётся... а так чемодана не хватит, чтобы всё собрать...
СсылкаПожаловаться
Обожаю в свою электронную библиотеку натаскивать новинки.. и все мне мало-мало-мало.. мне бы еще-еще-еще!!.. а тут одну разрешают.. не.. не согласная я..))
Белочь ***В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Обожаю в свою электронную библиотеку натаскивать новинки.. и все мне мало-мало-мало.. мне бы еще-еще-еще!!.. а тут одну разрешают.. не.. не согласная я..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично)) тем более, что не могу я выделить "супер-книгу"... для каждого моего возраста, настроения и ситуации есть своя особая книга...
dashakoshka63@mail.ru
Библию.
Zet*
Братья Карамазовы, Достоевский.
Екатерина
Уголовный кодекс РФ, на все случаи жизни)
МарьяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уголовный кодекс РФ, на все случаи жизни)
СсылкаПожаловаться


с комментариями и примерами)))
tatjana ivanova
Блеск и нищета куртизанок Бальзака
Julia Leo
"Война и мир" Толстого
Beladonna@
Весь Булгаков, весь Милан Кундера, Марио Варгас Льоса, Борхес, Хаксли, Ремарк, Достоевский, Стругацкие, Вера Панова...в общем нет суперкниги...
Прекрасное далекоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Весь Булгаков, весь Милан Кундера, Марио Варгас Льоса, Борхес, Хаксли, Ремарк, Достоевский, Стругацкие, Вера Панова...в общем нет суперкниги...
СсылкаПожаловаться
Когда в костёр кидать начнут может тогда определитесь, я голосую за Милана
Прекрасное далеко
Когда в костёр кидать начнут может тогда определитесь, я голосую за Милана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не имеет абсолютно никакого значения - всё и еще много много много..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем