Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СуперМэн???

Пришла на процедуру, положили под капельницу. На соседней кровати тоже под капельницей лежит мужчина, возраст примерно лет 35, в хорошей физ.форме. Заходит врач, перекинулись они с ним парой фраз, зацепились СЛУЧАЙНО за тему его работы и тут понеслось! Уши у меня как локаторы, не..не большие, но слышат всё. Слушаю и офигеваю. Понёс этот Мужчина про гранаты, взрывчатки, секретные операции, где и какое оружие применяется, как работает спецназ. Потом сделал тел. Звонок с приказом взять диктофон и прослушивающее устройство нового поколения, на всякий случай захватить миниатюрное устройство аудио\видео слежения, а потом сразу ехать в суд. Затем зазвонил его телефон, музыка меня убила – из к\ф Джеймс Бонд. Добило то, что закончив свою процедуру он встал, вынул из под подушки пистолет, надел сверху куртку и ушел. Спрашиваю у доктора «Он кто?». «Какая то структура ФСБ…»

Вот я и задумалась, ЧТО это было? Пазёрство и вхождение в роль супергероя? А если ты такой профи, зачем посторонним людям рассказывать такие специфические подробности ведения операций, захватов…вдруг я шпиён какой?

P/S: Отделение не психиатрическое, он не дебил, я соответственно тоже в здравом уме.
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
дуркой конкретно попахивает! ФСБ-шники не лежат в общественных местах, и не пиздят кому ни попадя про спецоперации...казёл короче...и супермен ваш, и врач...оба казлы!!!

Во-первых, он там не лежит, он просто пришел на процедуру, которая занимает 2,5, которую в нашем городе квалифицированно делают только в этой больнице. Во-вторых, причем тут дурка? я ж тоже пришла туда - че ж я на голову больная что ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну при чём тут Вы....мы же не знаем, что это такое за процедурка....которая занимает 2.5 часа....

Да я уж тут всё рассказала, все тайны раксрыла) плазмаферез.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
почему гавённая? мне тоже её делают, замучалась с простудой на губах, зовиракс стабильно раз в 2недели покупала. Мне очень помогло, делаю уже как профилактику, очень редко теперь "вылазиет".
Нескромное Солнце
Если это не психушка-значит его по блату положили
Мышка
То был улисс помповиков ))) он любит попи....деть тоже про фсякие типа спецАперАции, и к тому же он детектив исчо))))) а на самом деле из себя ничегошеньки не представляет, одни понты,не больше.
Маргоша
Ой-ой-ой!!! Ната, я чё-то уже боюсь за Вас!!!!Наболтал Бонд лишнего, а потом очухается и будет свидетелей убирать...
ещё больше ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!- теперь и мы все в курсе!!!!И за нами придут!!!!Полундра!!!!
NataFreshВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ой-ой-ой!!! Ната, я чё-то уже боюсь за Вас!!!!Наболтал Бонд лишнего, а потом очухается и будет свидетелей убирать...
ещё больше ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!- теперь и мы все в курсе!!!!И за нами придут!!!!Полундра!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой-ой-ой!!! Ната, я чё-то уже боюсь за Вас!!!!Наболтал Бонд лишнего, а потом очухается и будет свидетелей убирать...
ещё больше ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!-теперь и мы все в курсе!!!!И за нами придут!!!!Полундра!!!!


Всё. Нафиг удаляю пост! Мы все повязаны))))))))))))
МаргошаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ой-ой-ой!!! Ната, я чё-то уже боюсь за Вас!!!!Наболтал Бонд лишнего, а потом очухается и будет свидетелей убирать...
ещё больше ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!-теперь и мы все в курсе!!!!И за нами придут!!!!Полундра!!!!


Всё. Нафиг удаляю пост! Мы все повязаны))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окружают уже!!!!


МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Окружают уже!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГРОМКО: Я ничего не знаю, тему не читала!!!!Так, мимо проходила с закрытыми глазами и томпонами в ушах!!!!
NataFreshВ ответ на Маргоша
Маргоша
Окружают уже!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем одеть противогазы (вдруг газовая атака) и лежать смирно!
МаргошаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Всем одеть противогазы (вдруг газовая атака) и лежать смирно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем прятаться ПАЦТАЛОМ!!!!


Не сахарная)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Всем прятаться ПАЦТАЛОМ!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем прятаться ПАЦТАЛОМ!!!!





ужо тама!!!!
Леночка Лапушка
Знавала я одного такого. Всю жизни в "КГБ" проработал (в понарошку, конечно). У него всю жизнь "операции" и "захваты", таким образом бесплатно на такси ездил. "КГБ вам спасибо скажет за помощь" - любимая его фраза :))))) Много лет прошло, прежде чем его раскусили, оказался обычным вруном без пмж.
Моя Ми
Просто он уже настолько увяз в своей работе, что другие для него не существует. Все свои слова и действия у него связаны только с работой и выработаны на уровне автопилота.
НаташишаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Просто он уже настолько увяз в своей работе, что другие для него не существует. Все свои слова и действия у него связаны только с работой и выработаны на уровне автопилота.
СсылкаПожаловаться
выперли б его из агентов через 4 дня!! если б он на капельницах военные тайны разбалтывал!!
Моя МиВ ответ на Наташиша
Наташиша
выперли б его из агентов через 4 дня!! если б он на капельницах военные тайны разбалтывал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это были происки врагов, они ему через капельницу сыворутку правды накапали.
Комментарий удален.Почему?
НаташишаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
сторожем ночным в детсаду.
Наташиша
понты чистой воды!!! видать вы ему раньше приглянулись,приплатил медперсоналу и развел вас! на следующей капельнице готовьтесь - попросит вас помочь спасти мир!
я бы приняла это за комплимент... но на такое не ведусь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))))))))), коммент прикольнее самой темы

согласна))))
Лана
Ох как муторно с такими Бондами потом жить. То он под утро с задания возвращается. То в квартире посторонняя девица. И тронуть ее не моги, так как это радистка КЭТ. ТО с букетом и шампанским у главпочампта стоит, это у него встреча со связным, Шампанское - условный знак, а в цветах шифровка с микропленкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем