Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский долг - только ночью! И лучше под одеялом.

Ежели с родителями мужа живете, то сексом должны заниматься только по ночам, когда родители спят. Потому что родители в вашу спальню имеют право входить тогда, когда пожелают! Вот до чего мы в одной теме договорились :)
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
TallulаВ ответ на Галина
Галина
А вы, молодец! Так стойко и спокойно, аргументированно отстаивали свою позицию!!!
А я не молодец, не сдержалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, спасибо!
ГалинаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Галина, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пошла ее троллить. Буду исправляться и стану противным твердолобым троллем)))
Ирина Шулятьева
Младшая сестра с первым мужем жила в квартире свекрови.Когда ее дочь была маленькой,свекровь из-за малейшего писка ребенка врывалась к ним в комнату,доставала внучку из кроватки и ложилась на край супружеской постели.Было,что заставала их за "интересным" занятием,зять ругался-толку ноль.Повесили крючок,она в дверь колотила.Вот где жесть-то!
Ирина Шулятьева
Младшая сестра с первым мужем жила в квартире свекрови.Когда ее дочь была маленькой,свекровь из-за малейшего писка ребенка врывалась к ним в комнату,доставала внучку из кроватки и ложилась на край супружеской постели.Было,что заставала их за "интересным" занятием,зять ругался-толку ноль.Повесили крючок,она в дверь колотила.Вот где жесть-то!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, внучка там была только поводом ворваться в комнату. Бедные, я даже представить не могу, каково это.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Tallulа
Tallulа
Мне кажется, внучка там была только поводом ворваться в комнату. Бедные, я даже представить не могу, каково это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.Она себя чувствовала хозяйкой во всем.Зять в первую очередь маме докладывал,сколько он денег заработал,что они купили или собираются купить.В общем,развелись они.Зато вторая свекровь у сестры -пох..истка.Ей абсолютно все равно,чем и как живет ее сын,невестка и внучка (вторая дочь сестры).
Ирина Шулятьева
Вы правы.Она себя чувствовала хозяйкой во всем.Зять в первую очередь маме докладывал,сколько он денег заработал,что они купили или собираются купить.В общем,развелись они.Зато вторая свекровь у сестры -пох..истка.Ей абсолютно все равно,чем и как живет ее сын,невестка и внучка (вторая дочь сестры).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она теперь, наверное, как на курорте живет с новой свекровью :)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Tallulа
Tallulа
Она теперь, наверное, как на курорте живет с новой свекровью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто не общаются,почти.У свекрови есть любимчик-младший брат, а там -трое внуков.
Кетти Чешир
чё правда? это кто сказал?

Кетти Чешир
чё правда? это кто сказал?

СсылкаПожаловаться
Пальцем тыкать не хочу. Тема в горячем есть про хорошие отношения со свекрами, там и пришли мы к такому вот...
Птичка Киви
Вспомнила одну историю о том, как невестке так надоели внезапные вторжения свекрови на личную территорию молодой семьи, что она решила проблему кардинально. Девушка оказалась не робкого десятка. Однажды свекровь вошла в самый разгар орального процесса. Молодая не только не отпрянула, но и продолжила занятие. Маман недовольно вышла. Чтобы добить ситуацию, девушка потом проследовала в голом виде через общую комнату, где сидели свекры, в ванную, а потом обратно. Походы с "инспекцией" прекратились. И что характерно: с этой "миссией" суются только женщины. Видимо, от отсутствия интимной жизни, чтобы и другим не доставалось. Да уж, надо жить отдельно. Или выходить замуж за сироту.
Птичка Киви
Вспомнила одну историю о том, как невестке так надоели внезапные вторжения свекрови на личную территорию молодой семьи, что она решила проблему кардинально. Девушка оказалась не робкого десятка. Однажды свекровь вошла в самый разгар орального процесса. Молодая не только не отпрянула, но и продолжила занятие. Маман недовольно вышла. Чтобы добить ситуацию, девушка потом проследовала в голом виде через общую комнату, где сидели свекры, в ванную, а потом обратно. Походы с "инспекцией" прекратились. И что характерно: с этой "миссией" суются только женщины. Видимо, от отсутствия интимной жизни, чтобы и другим не доставалось. Да уж, надо жить отдельно. Или выходить замуж за сироту.
СсылкаПожаловаться
Молодец она, я бы так не смогла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем