Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружество - самоцель?

Вчера кто-то, под маской анонима, очень сильно "любил", прям весь день до глубокой ночи, Меркантильную, большинство из вас в курсе. :) Ближе к полуночи он немного "полюбил" и меня, аноним попался весьма любвеобильный. :)
Благодаря ему меня заинтересовала одна вещь.)) Думая, что это такое страшное оскорбление, он через каждое слово пытался назвать Меркантильную "старой девой", а я удостоилась темы " почему ты до сих пор не замужем".)) Понятно, что у анонима серьезные проблемы именно в плане секаса и внимания со стороны противоположного пола, раз эта тема для него такая больная.)) Причем, его еще более жаль оттого, что как я думаю, он, как раз таки, имеет семейный статус.. Но вот, не ладится жизнь у человека.
НО, меня заинтересовало, а много ли людей действительно так думают? Что семейный статус важнее своего счастья и спокойствия?
Я помню, к тому же, несколько давних тем, там девушки говорили, типа, "я наконец-то встретила своего мужчину, ему 38(40,45)лет, он предложил взамуж, женат не был, детей не имеет. И тут же кучей сыпались комменты, что это ненормально, что если он в 40 лет не имеет жизненного багажа в виде парочки брошенных жен и двоих-троих детей, то у него какие-то проблемы. Он психопат, социопат, больной, у него скрытые пороки и т.д., в общем прозвучало слово "неликвид".))) Никто не сказал, что может он просто умнее многих, могих он тоже ждал одну - свою единственную? Или девушка, не желающая замуж лишь бы за кого бы, только потому, что вроде как "возраст подошел", это трагедия общества?))
И вот собсно сам вопрос. Неужели вы и правда думаете, что незамужняя дэвушка после 30 является несчастной старой девой, или неженатый сороколетний мужчина - это не его выбор жизни, а просто он "неликвид"?
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Инесса СМорисомВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Навешать ярлыков - и все ярлыки одного порядка: не смотрит на баб - больной - по европейски?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Я, к счастью, знаю такого удивительного МУЖЧИНУ (правда не до 40, а до 32), который ....ждал ЕЕ
Дождался.........и ему СЧАСТЬЕ каждый день уже 5 лет
Ника ВалуевВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Нет! Я, к счастью, знаю такого удивительного МУЖЧИНУ (правда не до 40, а до 32), который ....ждал ЕЕ
Дождался.........и ему СЧАСТЬЕ каждый день уже 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я недопонял, о чём Вы.
Ника Валуев
Я недопонял, о чём Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том, что парень пока не встретил свою единственную в 32 года, интима с женщиной вообще не имел.
Ника ВалуевВ ответ на Volha
Volha
О том, что парень пока не встретил свою единственную в 32 года, интима с женщиной вообще не имел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и молодец.
Ника Валуев
ну и молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм, сложно сказать... не мое дело, но не представляю, как парень до 30 лет не мог иметь секс.контакта. А как же природа?
Ника ВалуевВ ответ на Volha
Volha
хм, сложно сказать... не мое дело, но не представляю, как парень до 30 лет не мог иметь секс.контакта. А как же природа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Природа всё предусмотрела - ночные эротические сны с последующим извержением, сменил трусы и все дела.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Природа всё предусмотрела - ночные эротические сны с последующим извержением, сменил трусы и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) :D
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
хм, сложно сказать... не мое дело, но не представляю, как парень до 30 лет не мог иметь секс.контакта. А как же природа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шаловливые ручки))
dashakoshka63@mail.ru
Шаловливые ручки))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это понятно. Но ведь живого партнера ничто не заменит...
Мы в свое время с подругой договорились, что если до 25 с девственностью не расстанемся, вызовем себе каких-нить мальчиков по вызову покрасивше да постройнее


Правда, до этого дело не дошло)))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
Это понятно. Но ведь живого партнера ничто не заменит...
Мы в свое время с подругой договорились, что если до 25 с девственностью не расстанемся, вызовем себе каких-нить мальчиков по вызову покрасивше да постройнее


Правда, до этого дело не дошло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы даете! Хорошо, что не дошло
, все же девственность лучше терять с любимым.
dashakoshka63@mail.ru
Ну вы даете! Хорошо, что не дошло
, все же девственность лучше терять с любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это просто идеальный вариант, а там как повезет)
Это я к тому, что мы считали девственность у девушки в 25 скорее пережитком (не хочу никого обидеть
), да и любопытно нам было)) а тут чтобы парень, которому горааааздо проще...
Хотя повторюсь, это личное дело каждого.
Елена ФедороваВ ответ на Volha
Volha
Это просто идеальный вариант, а там как повезет)
Это я к тому, что мы считали девственность у девушки в 25 скорее пережитком (не хочу никого обидеть
), да и любопытно нам было)) а тут чтобы парень, которому горааааздо проще...
Хотя повторюсь, это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы знаете, мой м/ч познал женщину, как и положено, лет в 18.. Мы с ним познакомились, когда ему было 31.. Вот в этот период с 18 или 19 до 31 у него было 2 девушки! свечку не держала, может, и больше - не знаю, но верю
Елена ФедороваВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Вы знаете, мой м/ч познал женщину, как и положено, лет в 18.. Мы с ним познакомились, когда ему было 31.. Вот в этот период с 18 или 19 до 31 у него было 2 девушки! свечку не держала, может, и больше - не знаю, но верю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...т.к. опытным любовником я его ну никак вообще не могла назвать, да и на контакт шёл ну ооооооооооооочень тяжело. Много раз показывала его, что научила всему, хоть не стыдно теперь перед любовниуами будет :-D
Елена ФедороваВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
...т.к. опытным любовником я его ну никак вообще не могла назвать, да и на контакт шёл ну ооооооооооооочень тяжело. Много раз показывала его, что научила всему, хоть не стыдно теперь перед любовниуами будет :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Показывала = подкалывала, извини с тел пишу
Елена Федорова
Вы знаете, мой м/ч познал женщину, как и положено, лет в 18.. Мы с ним познакомились, когда ему было 31.. Вот в этот период с 18 или 19 до 31 у него было 2 девушки! свечку не держала, может, и больше - не знаю, но верю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вопрос не в том, что у него мало девушек было, а в том, что парень дожил до 32 лет и не познал ни одной девушки! Вот это странно...
ЗЫ: у меня много знакомых пар, в которых партнеры друг у друга первые и насколько мне известно (свечку не держала) пока что единственные. Каждому свое;)
Елена ФедороваВ ответ на Volha
Volha
Вопрос не в том, что у него мало девушек было, а в том, что парень дожил до 32 лет и не познал ни одной девушки! Вот это странно...
ЗЫ: у меня много знакомых пар, в которых партнеры друг у друга первые и насколько мне известно (свечку не держала) пока что единственные. Каждому свое;)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Верно говорите! Но до 32 и "ни-ни" - ну прям, прям.. целкомудренный (простите) :-D
Елена Федорова
Верно говорите! Но до 32 и "ни-ни" - ну прям, прям.. целкомудренный (простите) :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ахахахахаха)))))
Ника ВалуевВ ответ на Volha
Volha
Это понятно. Но ведь живого партнера ничто не заменит...
Мы в свое время с подругой договорились, что если до 25 с девственностью не расстанемся, вызовем себе каких-нить мальчиков по вызову покрасивше да постройнее


Правда, до этого дело не дошло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень ошибаетесь. Ещё как заменит.
Ника Валуев
очень ошибаетесь. Ещё как заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам виднее
Ника ВалуевВ ответ на Volha
Volha
Вам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не имею привычки подглядывать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что значит незамужняя, или не женатый? Отсутствие штампа в паспорте вовсе не говорит о том, что у человека не было отношений, просто эти отношений не были оформлены. Если у человека к 40 годам вообще не было отношений, то тут явно проблемы с этим человеком, ибо гормоны берут своё. Это или заядлый холостяк, которому очень сложно с кем-то ужиться, или пикапер, которому девушка после двух встреч становится неинтересна, или маменькин сынок, маме которой все невесты плохи, либо импотент, либо еще какие-то проблемы.
СсылкаПожаловаться
Нет, именно отсутствие штампа вчера для анонима было кошмарной трагедией! :)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Нет, именно отсутствие штампа вчера для анонима было кошмарной трагедией! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ни о чем не говорит. Там могло быть и десяток неудачных попыток создать семью.
Анжелика Новожилова
Нет, именно отсутствие штампа вчера для анонима было кошмарной трагедией! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несколько узколобый взгляд у анонима.
Анжелика Новожилова
Нет, именно отсутствие штампа вчера для анонима было кошмарной трагедией! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика, а что за тема была? Я что то не могу вспомнить
Анжелика НовожиловаВ ответ на Нелля
Нелля
Анжелика, а что за тема была? Я что то не могу вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было несколько тем для Меркантильной и тока одна для меня.((( не любит меня аноним :) Их удалили..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем