Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

существует ли в природе натуральная косметика для одержимых вегетарианцев?))

Я немножко боюсь такую темку начинать :) Ну, знаю, что холивар может начаться. Прошу не холиварить, я никого ни в чем переубеждать не буду. А произошло вот что, я год назад наконец-то стала вегетарианкой. Давно к этому стремилась, наконец удалось. И теперь хочу отказаться не только в пищу от продуктов животного происхождения, но и от косметики, которая содержит продукты животоного происхождения или которая испытывается на животных. Подскажете что-нибудь?
МальвинаКарловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мальвина, не для протокола, Вы живете в Кировской области, это север России, Вы абсолютно точно уверены, что вегетарианство - это Ваше? Вы хорошо вопрос изучили?
СсылкаПожаловаться
Если человек принял для себя решение, зачем задавать подобные вопросы? П.С Мой муж семь лет не ест мясо и я уважаю его выбор.
Светлана)))В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Если человек принял для себя решение, зачем задавать подобные вопросы? П.С Мой муж семь лет не ест мясо и я уважаю его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, я не у Вас спросила. И Вы вряд ли живете в холодном климате, наверно
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вообще-то, я не у Вас спросила. И Вы вряд ли живете в холодном климате, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой двоюродный брат живёт в Омске и не ест мясо по своим убеждениям. Что вы пытаетесь доказать, исходя из того, в каком регионе проживает вегетарианец?
Светлана)))В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Мой двоюродный брат живёт в Омске и не ест мясо по своим убеждениям. Что вы пытаетесь доказать, исходя из того, в каком регионе проживает вегетарианец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пусть не ест.
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну и пусть не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ из детского сада.
Светлана)))В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ответ из детского сада.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ был раньше - "Я не к вам вопрос адресовала." Так что с Вами мне просто лень дискуссию разводить.
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ответ был раньше - "Я не к вам вопрос адресовала." Так что с Вами мне просто лень дискуссию разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, до этого вы не мне отвечали. Я задала вопрос, но вы не нашли что сказать, ответив на уровне пятилетнего ребенка. Чего уж :)
МальвинаКарловнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мальвина, не для протокола, Вы живете в Кировской области, это север России, Вы абсолютно точно уверены, что вегетарианство - это Ваше? Вы хорошо вопрос изучили?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не там живу, я переезжаю, так что на чемоданах пока. :)
Светлана)))
Все-таки вегетарианство пошло от индийских йогов, но Индия - это ж не Киров. Там как раз можно на одних листьях сидеть.
Самая счастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Все-таки вегетарианство пошло от индийских йогов, но Индия - это ж не Киров. Там как раз можно на одних листьях сидеть.
СсылкаПожаловаться
Да:на одних сидеть,другими-лицо протирать...
сверх левВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Все-таки вегетарианство пошло от индийских йогов, но Индия - это ж не Киров. Там как раз можно на одних листьях сидеть.
СсылкаПожаловаться
От каких йогов!!! От чокнутых, а не от индийских, это низшие касты цыган такое только могут говорить, типа Ошо.
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Все-таки вегетарианство пошло от индийских йогов, но Индия - это ж не Киров. Там как раз можно на одних листьях сидеть.
СсылкаПожаловаться
Светлан, это бесполезно спорить или доказывать. Это как мы с Вами начнем убеждать гея начать вести гетеросексуальную жизнь, родить детей и т.д Все эти веганы не имеют никакого представления о сути этого течения. (вы абсолютно правы-это индуизм) это ФИЛОСОФИЯ с глубочайшим смыслом и корнями...Это доморощенные веганы просто не едят и не используют животные ингредиенты.. Как в великий пост человек после секса с любовницей отказывается от мяса и требует постную пищу.))
Термит
у LUSH есть продукты для вегетарианцев
Самая счастливая
А я,если честно,боюсь Вам что-нибудь и посоветовать.И Вас тоже боюсь:никогда не встречала "одержимых",да еще и "вегетарианцев".
Валентина Корнилова
есть, ищите на зарубежных сайтах, в интернет-магазинах. например, у меня стоит масло для тела с маркировкой "веган", без животных компонентов и не тестированное на животных.
Матильда Де ла Моль
очень полезно использовать оливковое масло первого холодного отжима..итальянки мало покупают кремов..если только санблоки,потому что солнце-это самый сильный фактор,который влияет на старение кожи!..пользуются для питания и увлажнения кожи таким маслом!наносите тоник и сверху масло!)
сверх лев
Каждый имеет право быть вегетарианцем, мясоедом, но только не людоедом. Но никто не имеет право переубеждать или навязывать свою точку зрения, по нормам этики)))Для очистки лица используют настои календулы (желательно свежие цветки), для восстановления баланса кожи лица разбавляют в 25 грамм оливкового масла 10 грамм облепихового.
сверх лев
Каждый имеет право быть вегетарианцем, мясоедом, но только не людоедом. Но никто не имеет право переубеждать или навязывать свою точку зрения, по нормам этики)))Для очистки лица используют настои календулы (желательно свежие цветки), для восстановления баланса кожи лица разбавляют в 25 грамм оливкового масла 10 грамм облепихового.
СсылкаПожаловаться
А чёй-то не людоедом??? Это ущемление прав Меньшинств!!! Людоед вообще должен охраняться Государством как Редкий и Исчезающий Вид! Предлагаю написать Петицию с требованием постройки Заповедника для Людоедов. Кстати, косметика, употребляемая Людоедами, ещё до Древнего Рима была тщательно рецептурно разработана, если кому вдруг это важно- пишИте в личку, я расскажу, могу даже Мастер-класс провести.
сверх левВ ответ на Datura
Datura
А чёй-то не людоедом??? Это ущемление прав Меньшинств!!! Людоед вообще должен охраняться Государством как Редкий и Исчезающий Вид! Предлагаю написать Петицию с требованием постройки Заповедника для Людоедов. Кстати, косметика, употребляемая Людоедами, ещё до Древнего Рима была тщательно рецептурно разработана, если кому вдруг это важно- пишИте в личку, я расскажу, могу даже Мастер-класс провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа)))Латинское название вашего ника говорит само за себя Datura - достаточно ядовитое растение. Интересно рецептики тоже из этой серии???)))
сверх лев
Дааа)))Латинское название вашего ника говорит само за себя Datura - достаточно ядовитое растение. Интересно рецептики тоже из этой серии???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НеНеНе, ну что Вы! Рецептики самые ни на есть пользительные, с ядами- это по Магической части, тоже могу снабдить, если желаете (они, правда, весьма трудоёмки и долги в приготовлении). Людоедская косметика включает в себя множество БАДов par excellence ибо зиждется на комплексе представлений об обретении силы поедаемых объектов через их поедание. Самый общеизвестный ( но поздний) рецепт из арсенала Людоедской косметики- общее омоложение организма через принятие утренних ванн из крови младенцев (это св.Константин Равноапостольный любил). Многие любят использовать сырой Мозг в качестве крема, однако данные современной микробиологии показывают наличие в Мозге скрытых вирусных инфекций, нельзя этим пренебрегать! Поэтому Мозг и Костный Мозг лучше всё-таки не использовать в косметических целях.
сверх лев
Дааа)))Латинское название вашего ника говорит само за себя Datura - достаточно ядовитое растение. Интересно рецептики тоже из этой серии???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вот ещё: сейчас перспективным направлением в разработках Людоедской Косметики являются опыты с абортивным материалом. Я думаю, именно опасность использования чистого Мозга ( о чем я выше написАла) послужила отправной точкой в этих работах- как поиск безопасного эквивалента.
сверх левВ ответ на Datura
Datura
А, вот ещё: сейчас перспективным направлением в разработках Людоедской Косметики являются опыты с абортивным материалом. Я думаю, именно опасность использования чистого Мозга ( о чем я выше написАла) послужила отправной точкой в этих работах- как поиск безопасного эквивалента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие глубочайшие и прекрасные познания !!!Яды уже не актуальны по части массового блокирования населения. Есть ТВ и передача "Битва Экстрасенсов", зомбирует и блокирует напрочь)))Ну насчёт поедания тел, это из Новой Гвинеи, папуасы используют, один сейчас правит Америкой. Сатанизм и кровь младенцев как бледнеет по сравнению с обильным количеством мужской спермы на лице)))Сырой мозг это северная Африка, но к сожалению ферментация клеток изменяет РНК, что плачевно)))С абортивным материалом в мире работают давно, у животных учатся, самки поедают послед от детёнышей))) С вашим таким богатым опытом надо в санитары записаться на Юго-Восток Украины, там очень много биоматериала, который прямо с фронта идёт в другие страны. И вегетарианки в 80 лет вдруг рожают, а взвод девушек украинок лежит во рву с вырезанными детородными органами)))Красота прям.
сверх лев
Какие глубочайшие и прекрасные познания !!!Яды уже не актуальны по части массового блокирования населения. Есть ТВ и передача "Битва Экстрасенсов", зомбирует и блокирует напрочь)))Ну насчёт поедания тел, это из Новой Гвинеи, папуасы используют, один сейчас правит Америкой. Сатанизм и кровь младенцев как бледнеет по сравнению с обильным количеством мужской спермы на лице)))Сырой мозг это северная Африка, но к сожалению ферментация клеток изменяет РНК, что плачевно)))С абортивным материалом в мире работают давно, у животных учатся, самки поедают послед от детёнышей))) С вашим таким богатым опытом надо в санитары записаться на Юго-Восток Украины, там очень много биоматериала, который прямо с фронта идёт в другие страны. И вегетарианки в 80 лет вдруг рожают, а взвод девушек украинок лежит во рву с вырезанными детородными органами)))Красота прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да! ДА!!! Но я нежный цветок, люблю Бодлера , я могу там разнервничаться...
сверх левВ ответ на Datura
Datura
О да! ДА!!! Но я нежный цветок, люблю Бодлера , я могу там разнервничаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо...Прям как белые Лилии, убивают нежно и незаметно, и только ночью))))
dintra leis
Чем бы дитя ни тешилось...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем