Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сусл и все остальные: "С Добрым утром!"


Night Fury
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
1345678913
Lilit LВ ответ на Night Fury
Night Fury

мы ж не анонимные нытики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно)))) И это очень радует))) С утра встала с настроением "убью всех!", но по мере опустошения чашки с кофе и прочтения таких тем (как Ваша), настроение стало диаметрально противоположным))) У нас вчера дождь был, похолодало, аж до +10 температура упала))) А сегодня солнечный, ясный день, небо видно)), его как будто отстирали и весь город отмыли от пыли и смога)))) Люблю город после дождя))
Night FuryВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот это точно)))) И это очень радует))) С утра встала с настроением "убью всех!", но по мере опустошения чашки с кофе и прочтения таких тем (как Ваша), настроение стало диаметрально противоположным))) У нас вчера дождь был, похолодало, аж до +10 температура упала))) А сегодня солнечный, ясный день, небо видно)), его как будто отстирали и весь город отмыли от пыли и смога)))) Люблю город после дождя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже) И воздух свежий)
Lilit LВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже) И воздух свежий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно, у нас даже кислород после этого в воздухе появляется))))
СветланаВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот это точно)))) И это очень радует))) С утра встала с настроением "убью всех!", но по мере опустошения чашки с кофе и прочтения таких тем (как Ваша), настроение стало диаметрально противоположным))) У нас вчера дождь был, похолодало, аж до +10 температура упала))) А сегодня солнечный, ясный день, небо видно)), его как будто отстирали и весь город отмыли от пыли и смога)))) Люблю город после дождя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас уже снег! Обожаю когда идёт снег, тихий такой, медленно ложиться крупными снежинками...
Lilit LВ ответ на Светлана
Светлана
А у нас уже снег! Обожаю когда идёт снег, тихий такой, медленно ложиться крупными снежинками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты! У нас бывает снег и в сентябре идёт, но это, скорее, исключения, да и снег мокрый. Хотя в горах снег уже выпал))
А когда идёт тихий снег - это здорово)))) У нас прошлой зимой снег хоть иногда бывал))) А до этого две зимы были очень тёплые и без снега(((
Сейчас снег у нас - это ещё рано) Ещё вовсю розы и хризантемы цветут))
Таuсия)В ответ на Lilit L
Lilit L
вот это точно)))) И это очень радует))) С утра встала с настроением "убью всех!", но по мере опустошения чашки с кофе и прочтения таких тем (как Ваша), настроение стало диаметрально противоположным))) У нас вчера дождь был, похолодало, аж до +10 температура упала))) А сегодня солнечный, ясный день, небо видно)), его как будто отстирали и весь город отмыли от пыли и смога)))) Люблю город после дождя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе))
а я наивно жду дождь...хоть шамана с бубном вызывай(((
Lilit LВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
доброе))
а я наивно жду дождь...хоть шамана с бубном вызывай(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Таюшка))) Ты в такую рань уже здесь?))) У вас же там ещё раннее утро? Я на такие подвиги не способна)))
Ой, нам пока везёт, хоть раз в неделю-полторы, но дождь бывает)) И хоть день-два после этого дышать можно, пыли меньше.
Ну дойдёт и к вам дождь)) Не расстраивайся)))
Таuсия)В ответ на Lilit L
Lilit L
привет, Таюшка))) Ты в такую рань уже здесь?))) У вас же там ещё раннее утро? Я на такие подвиги не способна)))
Ой, нам пока везёт, хоть раз в неделю-полторы, но дождь бывает)) И хоть день-два после этого дышать можно, пыли меньше.
Ну дойдёт и к вам дождь)) Не расстраивайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у меня ж немки гостят)) я играю- радушную хозяйку)) да и кошки орут- на улицу хотят))
легла вчера поздно)) сейчас я чувствую себя хреново)) и выгляжу- также))
с дождями у нас этим летом совсем плохо((
Lilit LВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

у меня ж немки гостят)) я играю- радушную хозяйку)) да и кошки орут- на улицу хотят))
легла вчера поздно)) сейчас я чувствую себя хреново)) и выгляжу- также))
с дождями у нас этим летом совсем плохо((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну кошки-то точно кого угодно поднимут рано утром)))) Этим заразкам всё равно во сколько ты легла спать и что тебе хреново))) Ещё и гости... Держись, дорогая)))
С дождями в этом году только в средней полосе России хорошо было, даже с перебором((( У нас тоже засуха была((((
Девочка ЛетаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
доброе))
а я наивно жду дождь...хоть шамана с бубном вызывай(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погоду самим можно творить)) без шамана. А ожидание творит, что нет того, что ждем. Поэтому не ждите))
Эльза ЗуВ ответ на Lilit L
Lilit L
странно, четверг - а все такие добрые с самого утра)))) Уже вторая тема "с добрым утром!";)))) Прияяяятно))))))
СсылкаПожаловаться
Сегодня шикарное солнце, погода улет)
Lilit LВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Сегодня шикарное солнце, погода улет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы где живёте?) Извините уж за любопытство)))
У нас только горы сегодня плохо видны, там облачность.
Эльза ЗуВ ответ на Lilit L
Lilit L
А Вы где живёте?) Извините уж за любопытство)))
У нас только горы сегодня плохо видны, там облачность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва
Lilit LВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Первопрестольной тоже хорошая погода?))) Кажется, в этом году для москвичей это редкость, такая же, как для нас дождь.
А сегодня просто будем радоваться хорошей погоде))))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Знаете как нужно просыпаться? Муж идет на кухню варить кофе, тарахтит всем, чем только можно, потом "ловит ворону" и матерится на убежавший кофе, потом мучает кошку, которая вырывается и он потом её тоже материт (любя)! Так и мёртвый поднимется! А Вы капучино))))
виктория победаВ ответ на Светлана
Светлана
Знаете как нужно просыпаться? Муж идет на кухню варить кофе, тарахтит всем, чем только можно, потом "ловит ворону" и матерится на убежавший кофе, потом мучает кошку, которая вырывается и он потом её тоже материт (любя)! Так и мёртвый поднимется! А Вы капучино))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое уютное у вас утро:)
СветланаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Какое уютное у вас утро:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала шумное)))
виктория победаВ ответ на Светлана
Светлана
Я бы сказала шумное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть кофе и кошка - это уже уют))) любимый муж добавляет колориту:)
Lilit LВ ответ на Светлана
Светлана
Знаете как нужно просыпаться? Муж идет на кухню варить кофе, тарахтит всем, чем только можно, потом "ловит ворону" и матерится на убежавший кофе, потом мучает кошку, которая вырывается и он потом её тоже материт (любя)! Так и мёртвый поднимется! А Вы капучино))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весело у Вас)))) Мой муж вроде ничем сильно не гремит (только гладильной доской, когда устанавливает её), но топает, зараза, как слонопотам))))
СветланаВ ответ на Lilit L
Lilit L
весело у Вас)))) Мой муж вроде ничем сильно не гремит (только гладильной доской, когда устанавливает её), но топает, зараза, как слонопотам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таuсия)В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
а у меня молоко закончилось(((
кофе невкусный))
КлотильдаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
а у меня молоко закончилось(((
кофе невкусный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тая! От тебя не ожидала! ну как можно портить священный утренний напиток молоком!!!! Черный крепкий и никакого сахара!!! Шо я теленок молоко с утра хлебать?Привет))
Таuсия)В ответ на Клотильда
Клотильда
Тая! От тебя не ожидала! ну как можно портить священный утренний напиток молоком!!!! Черный крепкий и никакого сахара!!! Шо я теленок молоко с утра хлебать?Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)) прикинь, до 30 лет я пила только чёрный) потом как переклинило)) теперь только с молоком или сливками))
не) я без сахара не могу)) я гипотоник) мне надо крепкий и сладкий)) чтобы начать жить))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем