Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свабоду КОТИКУ-НЕ-АРИСТОКРАТУ!

Удивительно ,в этот раз за что?Каждое уссывающееся от своей любви к собственному эго животное ,может послать меня на...Причем в моем коменте мата не было. ФСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЕТЕ!!! У МИНЯ 36 НЕЗНАЕГ!
НЕ ТРОГАЙТЕ КАТА ,АТПУСТИ ЛУЧЕ НА УЛИЦУ!!!




,Иди на..." такой коментарий я сегодня получил на высказывание ,что у бестолковых хозяевах -животные тоже бестолковы,ни больше ,ни меньше. Потому как животному нужно дать понять ,что от него хотят ,а не пробовать устыдить ,что его некорректные действия освятят на форуме...!Какая возвышеная культура,мадам...Вот ответ нестоящей леди! Натоящей аристократки в пицотрицатьпятом колене...
Бедный кот ,он своими люмпенскими мосгами не мог понять в каку семью с аристократической историей он угодил...пригрелось быдло и пьет кровь интеллегентной женщины...видать куда только не писала она,куда только не обращалась ,и в ООН ,и в суд Страссбургский и открытое письмо президенту ан нет -связи у кота крутые,отмазывают его от смерти лютой на столе ветеринарном...

И ведь ,кот обнаглевший какой -говорил бы по человечьи ,а то мяучит и мяучит ,как ему дать понять ,что гадить не надо в тапки ,а на унитаз ходить...
Я эт к чему. Ну во первых развитие животных можно сравить на уровне ...хм...ну вот у взрослой собаки -примерно пятилетнего ребенка,плюс -минус,т.е. надо обьяснить ,дать понять ,что от нее хотят.Думаю. так же и кошки. Ненавижу людей,которые заводят живность понтануться...Не понимая своими куриными мосгами ,что нужна плодотворная работа и терпение...Да ,впрочем ,какое терпение,такие боготворят свое епнутое эго ,да ешщще хватает мосгов рисануться на людях ,не понимая что позорят сами себя...
Ну и конечно о высокой культуре ,интеллигентном поведении ,деликатности вот таких вот аристократок -до-поры-до-времени ...
Кота жалко ,тетя ,усыпите лучше себя...или хоть клизму себе поставьте...освежающую...
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра Воробьева
...а с гитарастами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже к Наташе ! :))))
Комментарий удален.Почему?
Agent 007В ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что это за "АА" -- привычные звуки,да? :)))))
Ветка Sarrы
А вы не можете покороче ..?
Изя Штольцман
Вот есть у гавнюков хорошее качество - своих защищать! )))
Lady Ablaky
Не удивляйся на посыл, если сам всех обхамил.
А русалко - троллоло обыкновенное: то в ее деревне такси за тышшу, то ей кот мозги проссал...
Ёрик
...только темку ты свою сам свалил, Наглец, испугался , что объявится свидетель?
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...ты не повышай, не надо...у меня команда укомплектована и до конца срока я вакансий не открываю...ну, мож кто сам, по собственной воле захочет освободить место, но таких на моей памяти было только трое...
наглец .В ответ на Ёрик
Ёрик
...ты не повышай, не надо...у меня команда укомплектована и до конца срока я вакансий не открываю...ну, мож кто сам, по собственной воле захочет освободить место, но таких на моей памяти было только трое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ты не повышай, не надо...у меня команда укомплектована и до конца срока я вакансий не открываю...ну, мож кто сам, по собственной воле захочет освободить место, но таких на моей памяти было только трое...

У меня своя команда -я сам...больше мне нах никого не надо...
Котик Котовна
Ага, сами защищаете а брать не хотите!
Lbp
Ежли всё серьезно, так я возьму. Компания у меня хорошая. Эксцессов ваще не бывает. И новобранец будет усё как надо.



У меня есть просто местные выкинутые, а есть и иногродний выкинутый и ко мне понаехавший.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем