Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених переносит свадьбу ...

Драгоценный жених четвертый раз переносит свадьбу ....
ПОЗОР ли это ??
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Lady StervaВ ответ на Юлия Мустафина
Юлия Мустафина
А по каким причинам переносит? Финансовые проблемы, проблемы со здоровьем, какие-либо внешние обстоятельства?
СсылкаПожаловаться
Финансовые проблемы- ну, это я не считаю причиной серьезной. в конце концов, если уж на то пошло- пышное торжество не обязательно для того, чтобы заключить брак...
Юлия МустафинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Финансовые проблемы- ну, это я не считаю причиной серьезной. в конце концов, если уж на то пошло- пышное торжество не обязательно для того, чтобы заключить брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, некоторые так хотят свадьбу с кучей родственников, друзей и коллег, чтобы все "как у людей" и не хуже чем " у Зинки", что это становится для них идеей фикс. Начинают копить, брать кредиты, занимать-перезанимать. А просто расписаться, без торжества, это для них как опозорится))
Не понимаю таких, но знаю.
Lady StervaВ ответ на Юлия Мустафина
Юлия Мустафина
Ну, некоторые так хотят свадьбу с кучей родственников, друзей и коллег, чтобы все "как у людей" и не хуже чем " у Зинки", что это становится для них идеей фикс. Начинают копить, брать кредиты, занимать-перезанимать. А просто расписаться, без торжества, это для них как опозорится))
Не понимаю таких, но знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если уж для человека важнее не сам факт создания семьи, а понты- это заставляет уже тоже задуматься....
Я
а Вы, наверное, конечно же, живете вместе?
ушастик ушастик
просто ищет другую невесту
Анна Копосова
После четвёртого раза всё ещё драгоценный?))
Галя /В ответ на Анна Копосова
Анна Копосова
После четвёртого раза всё ещё драгоценный?))
СсылкаПожаловаться
Видно он как драгоценный камень, не может с оправой определиться
натахари
позор когда без юбки по главной улице...))) неприятность...
VolhaВ ответ на натахари
натахари
позор когда без юбки по главной улице...))) неприятность...
СсылкаПожаловаться
согласна
EVAВ ответ на натахари
натахари
позор когда без юбки по главной улице...))) неприятность...
СсылкаПожаловаться

таша таша
Весёлый женишок
Маргарита -
Первый раз списываем на уважительную причину (если она есть). Второй, третий раз - позор жениху. Четвертый - позор вам! Что? будете ждать пятого раза?
НАТАЛИ
четыре раза кто то помер в семье?других причин переносить свадьбу не понимаю....из принципа бы отказала...
koshka mainecoon
Вот интересно и как он это вам объясняет?
koshka mainecoon
Хорошо бы выслушать самого виновника, так сказать. Жениха в студию!
koshka mainecoon
Хорошо бы выслушать самого виновника, так сказать. Жениха в студию!
MaleficentВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Хорошо бы выслушать самого виновника, так сказать. Жениха в студию!
СсылкаПожаловаться
Да тут автора-то не дозовешься!))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Из дома 2 сюжетец, стырила? ухаха Бедная девочка вика, это действительно позор, так она хочет замуж , что ей всё равно за кого, выбрала на безрыбье и всякого сброда - одного и давай его готовить к семейной жизни ухах А он вообще никудышный ....мало того , что маленький лысенький с самомнением до небес, разбалованный недалёкими фанатками со всех дальних уголков России, по которым он путешествует как рок-звезда из дома 2 ухаха Красивой и нежной Виктории нужно всего лишь вырваться из этой клоаки на волю и перестать бредить реалити-шоу и она сможет найти с ебе такого мужа, который и в подмётки не сгодится этому прапорщику деревенскому, но нет же сейчас организаторы будут создавать условия для того, чтобы она никуда не ушла , чтобы он с ней помирился и осознал свою ошибку и чтобы 10 -ый раз ещё передумал и потом женился на ней, а она его бросила прямо перед свадьбой ухаха Бедные бедные ребятки, ну, побаловались чуть-чуть на реалити, подзаработали засветились и бегоооом оттуда, нет неккоторые сидят годами уничтожают свою психику и не понимают, что их собрали специально для эксперимента и наблюдают за ними не только простые обыватели, но и очень заинтересованные люди ухаха психологи социологи и другие любители всяческих экспериментов ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Из дома 2 сюжетец, стырила? ухаха Бедная девочка вика, это действительно позор, так она хочет замуж , что ей всё равно за кого, выбрала на безрыбье и всякого сброда - одного и давай его готовить к семейной жизни ухах А он вообще никудышный ....мало того , что маленький лысенький с самомнением до небес, разбалованный недалёкими фанатками со всех дальних уголков России, по которым он путешествует как рок-звезда из дома 2 ухаха Красивой и нежной Виктории нужно всего лишь вырваться из этой клоаки на волю и перестать бредить реалити-шоу и она сможет найти с ебе такого мужа, который и в подмётки не сгодится этому прапорщику деревенскому, но нет же сейчас организаторы будут создавать условия для того, чтобы она никуда не ушла , чтобы он с ней помирился и осознал свою ошибку и чтобы 10 -ый раз ещё передумал и потом женился на ней, а она его бросила прямо перед свадьбой ухаха Бедные бедные ребятки, ну, побаловались чуть-чуть на реалити, подзаработали засветились и бегоооом оттуда, нет неккоторые сидят годами уничтожают свою психику и не понимают, что их собрали специально для эксперимента и наблюдают за ними не только простые обыватели, но и очень заинтересованные люди ухаха психологи социологи и другие любители всяческих экспериментов ухаха
СсылкаПожаловаться
удивлена, что вы так усиленно дом 2 смотрите.....
lisi4kaВ ответ на Мышка
Мышка
удивлена, что вы так усиленно дом 2 смотрите.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня маман смотрит . а я слушаю иногда краем уха ..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мышка
Мышка
удивлена, что вы так усиленно дом 2 смотрите.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не усиленно, а только то ,что мне особенно интересно ухаха а что тут удивительного для вас, я вроде всё подробно вам разъяснила (или не вам?! ухаха)?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Из дома 2 сюжетец, стырила? ухаха Бедная девочка вика, это действительно позор, так она хочет замуж , что ей всё равно за кого, выбрала на безрыбье и всякого сброда - одного и давай его готовить к семейной жизни ухах А он вообще никудышный ....мало того , что маленький лысенький с самомнением до небес, разбалованный недалёкими фанатками со всех дальних уголков России, по которым он путешествует как рок-звезда из дома 2 ухаха Красивой и нежной Виктории нужно всего лишь вырваться из этой клоаки на волю и перестать бредить реалити-шоу и она сможет найти с ебе такого мужа, который и в подмётки не сгодится этому прапорщику деревенскому, но нет же сейчас организаторы будут создавать условия для того, чтобы она никуда не ушла , чтобы он с ней помирился и осознал свою ошибку и чтобы 10 -ый раз ещё передумал и потом женился на ней, а она его бросила прямо перед свадьбой ухаха Бедные бедные ребятки, ну, побаловались чуть-чуть на реалити, подзаработали засветились и бегоооом оттуда, нет неккоторые сидят годами уничтожают свою психику и не понимают, что их собрали специально для эксперимента и наблюдают за ними не только простые обыватели, но и очень заинтересованные люди ухаха психологи социологи и другие любители всяческих экспериментов ухаха
СсылкаПожаловаться
блин ..тля!!! вот + 100000 .. обычно я вас недолюбливаю . а тут прям в точку
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
блин ..тля!!! вот + 100000 .. обычно я вас недолюбливаю . а тут прям в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, это моё любимое занятие наблюдать за людьми, тем более, за которыми не нужно следить, за которыми не нужно гоняться ,подслушивать их разговоры ,подглядывать за их любовными свиданиями, читать их переписки...ту всё преподнесено на блюдечке с голубой каёмочкой, все виды людей, все типы характеров - красота и абсолютно бесплатно ухахах вот ,думаю диплом буду писать как раз на тему реалити-шоу, надеюсь мои одногруппники не сидят на этом форуме и не слижут мою идею ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Из дома 2 сюжетец, стырила? ухаха Бедная девочка вика, это действительно позор, так она хочет замуж , что ей всё равно за кого, выбрала на безрыбье и всякого сброда - одного и давай его готовить к семейной жизни ухах А он вообще никудышный ....мало того , что маленький лысенький с самомнением до небес, разбалованный недалёкими фанатками со всех дальних уголков России, по которым он путешествует как рок-звезда из дома 2 ухаха Красивой и нежной Виктории нужно всего лишь вырваться из этой клоаки на волю и перестать бредить реалити-шоу и она сможет найти с ебе такого мужа, который и в подмётки не сгодится этому прапорщику деревенскому, но нет же сейчас организаторы будут создавать условия для того, чтобы она никуда не ушла , чтобы он с ней помирился и осознал свою ошибку и чтобы 10 -ый раз ещё передумал и потом женился на ней, а она его бросила прямо перед свадьбой ухаха Бедные бедные ребятки, ну, побаловались чуть-чуть на реалити, подзаработали засветились и бегоооом оттуда, нет неккоторые сидят годами уничтожают свою психику и не понимают, что их собрали специально для эксперимента и наблюдают за ними не только простые обыватели, но и очень заинтересованные люди ухаха психологи социологи и другие любители всяческих экспериментов ухаха
СсылкаПожаловаться
спасибо хоть один ответчик в теме ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не позор. это хороший повод сменить мужика))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем