Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба у знакомой, невеста на 7-м месяце

зачем устраивать шумную гулянку? если ума не хватило узаконить свои отношения до того, как "пузо на нос полезло", то тихо расписались и все. Влезает в белое платье, да еще фату нацепит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
1456789
АнонимВ ответ на Малика M
Малика M
Чушь. Я даже рожать сама ехала на авто. Пью сторого раз в год на НГ. Беременных фоток у меня тысяча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беременных фоток - это свадебных фото?
Малика MВ ответ на Аноним
Аноним
беременных фоток - это свадебных фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению,на не была беременна на момент свадьбы. А вот фотки мамы на ее свадьбе очень классные. И живот она не прятала.
Малика MВ ответ на Аноним
Аноним
пить нельзя, танцевать осторожнее, в машину сесть неудобно, фоткаться - живот прикрой)) еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа еще в Турции на 6 месяце ходила на дискотеку. Каждый вечер))
АнонимВ ответ на Малика M
Малика M
Ааа еще в Турции на 6 месяце ходила на дискотеку. Каждый вечер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне по барабану - я про саму свадьбу)
ЛитотаВ ответ на Тина
Тина
те кто так защищает очень беременную невесту, видимо сами так же замуж выходили - по залёту. И с бОООльшим животом, так как долго уговаривали жениха жениться. Или деньги копили, что бы их потом сразу жахнуть на свадьбу, мол мы не хуже людей! Действительно, невеста с большим животом - это некрасиво! Никакое платье на ней не смотрится, да свадьбу в положении трудно "отстоять"! А ведь она должна быть красивой, стройной и не опухшим носом, отечными ногами и лицом. Поэтому лучше уж заранее свадьбу планировать, до того, как живот на нос полезет. А если уж так случилось, что день регистрации и роды недалеко друг от друга, то зачем эту свадьбу то затевать? не лучше ли потратить эти деньги на приданное для малыша.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже непонятен смысл единения живота беременной и платья невесты, но это уже их проблемы.
Настя КольчуринаВ ответ на Тина
Тина
те кто так защищает очень беременную невесту, видимо сами так же замуж выходили - по залёту. И с бОООльшим животом, так как долго уговаривали жениха жениться. Или деньги копили, что бы их потом сразу жахнуть на свадьбу, мол мы не хуже людей! Действительно, невеста с большим животом - это некрасиво! Никакое платье на ней не смотрится, да свадьбу в положении трудно "отстоять"! А ведь она должна быть красивой, стройной и не опухшим носом, отечными ногами и лицом. Поэтому лучше уж заранее свадьбу планировать, до того, как живот на нос полезет. А если уж так случилось, что день регистрации и роды недалеко друг от друга, то зачем эту свадьбу то затевать? не лучше ли потратить эти деньги на приданное для малыша.
СсылкаПожаловаться
Ваш вывод " те, кто так защищает очень беременную невесту, видимо сами так же замуж выходили - по залёту" ошбочный.
Настоящий бред.
Вам не приходит в голову, что люди просто отстаивают право человека в выборе масштаба свадебного торжества руководствоваться не вашими плесневелыми стереотипами, которым давно место на помойке истории, а своими желаниями, возможностями и мечтами.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Ваш вывод " те, кто так защищает очень беременную невесту, видимо сами так же замуж выходили - по залёту" ошбочный.
Настоящий бред.
Вам не приходит в голову, что люди просто отстаивают право человека в выборе масштаба свадебного торжества руководствоваться не вашими плесневелыми стереотипами, которым давно место на помойке истории, а своими желаниями, возможностями и мечтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да - плесневелыми((( потом сидят дианы шурыгины и "уму-разуму" девчонок молодых учат - сейчас все прилично, даже не хочется у таких спрашивать - куда вы кататитесь, что будет с вашими дочерями?
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, да - плесневелыми((( потом сидят дианы шурыгины и "уму-разуму" девчонок молодых учат - сейчас все прилично, даже не хочется у таких спрашивать - куда вы кататитесь, что будет с вашими дочерями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет дочери, но я надеюсь, что женщины следующих поколений будут оглядываться на таких брюзжалок все меньше. И перестанут загонять себя в стереотипные рамки. Ради интереса даже посчитайте своих сторонников в данной теме. И посчитайте опппонентов.
Это наглядно покажет вам количество сторонников свободного выбора.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
У меня нет дочери, но я надеюсь, что женщины следующих поколений будут оглядываться на таких брюзжалок все меньше. И перестанут загонять себя в стереотипные рамки. Ради интереса даже посчитайте своих сторонников в данной теме. И посчитайте опппонентов.
Это наглядно покажет вам количество сторонников свободного выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
довыбирались уже(( хватит, пора возвращаться, иначе перейдем к полному бл.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
довыбирались уже(( хватит, пора возвращаться, иначе перейдем к полному бл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина даже имеет право быть, как вы выразились, бл. Если ей хочется. Она может распоряжаться своей вагиной по своему усмотрению. Точно так же, как мужчина распоряжается своим членом. И вопрос моральных рамок - личное дело каждого человека.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Ваш вывод " те, кто так защищает очень беременную невесту, видимо сами так же замуж выходили - по залёту" ошбочный.
Настоящий бред.
Вам не приходит в голову, что люди просто отстаивают право человека в выборе масштаба свадебного торжества руководствоваться не вашими плесневелыми стереотипами, которым давно место на помойке истории, а своими желаниями, возможностями и мечтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть бредит.
Малика MВ ответ на Тина
Тина
те кто так защищает очень беременную невесту, видимо сами так же замуж выходили - по залёту. И с бОООльшим животом, так как долго уговаривали жениха жениться. Или деньги копили, что бы их потом сразу жахнуть на свадьбу, мол мы не хуже людей! Действительно, невеста с большим животом - это некрасиво! Никакое платье на ней не смотрится, да свадьбу в положении трудно "отстоять"! А ведь она должна быть красивой, стройной и не опухшим носом, отечными ногами и лицом. Поэтому лучше уж заранее свадьбу планировать, до того, как живот на нос полезет. А если уж так случилось, что день регистрации и роды недалеко друг от друга, то зачем эту свадьбу то затевать? не лучше ли потратить эти деньги на приданное для малыша.
СсылкаПожаловаться
У меня сын родился через шесть лет после первой свадьбы и за семь лет до второй.
И мне очень нравятся беременные невесты. А патологическая беременность с отеками и прочим-не так часто бывает.
Настя Кольчурина
У вас спросить забыли.
Прикиньте, люди имеют право решать сами на какой сроке им играть свадьбу и с каким размахом.
То, что лично вам это не по нраву, вообще никому не интересно.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
У вас спросить забыли.
Прикиньте, люди имеют право решать сами на какой сроке им играть свадьбу и с каким размахом.
То, что лично вам это не по нраву, вообще никому не интересно.
СсылкаПожаловаться
да и не надо меня спрашивать, я высказала свое мнение и все, а они как хотят. А было бы неинтересно, тему бы не обсуждали - вообще, мнения разделились.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
да и не надо меня спрашивать, я высказала свое мнение и все, а они как хотят. А было бы неинтересно, тему бы не обсуждали - вообще, мнения разделились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не мнение высказали, вы в теме ищете сторонников своей позиции. Потому что женщину все труднее становится держать в стойле. А некоторым уж очень надо.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Вы не мнение высказали, вы в теме ищете сторонников своей позиции. Потому что женщину все труднее становится держать в стойле. А некоторым уж очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, так может пора уже как то остановить этот процесс, высказать жесткое мнение, а не ссылаться на прогресс, а в итоге пофигизм?
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
правильно, так может пора уже как то остановить этот процесс, высказать жесткое мнение, а не ссылаться на прогресс, а в итоге пофигизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. В этом вопросе я исключительно на противоположной стороне. И буду буду очень рада, если процесс продолжится. Ибо никто не вправе решать за женщину в каком состоянии, девственности или беременности ей выходить замуж. И в каком наряде. И насколько демонстративно это делать.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Нет. В этом вопросе я исключительно на противоположной стороне. И буду буду очень рада, если процесс продолжится. Ибо никто не вправе решать за женщину в каком состоянии, девственности или беременности ей выходить замуж. И в каком наряде. И насколько демонстративно это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль(( я думала, что женщина должна думать о нравственности. Видимо, многим прогресс затмил разум "разумного, доброго, вечного"
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
жаль(( я думала, что женщина должна думать о нравственности. Видимо, многим прогресс затмил разум "разумного, доброго, вечного"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина. Никому. Ничего. Не должна.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Женщина. Никому. Ничего. Не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина. Живет. В. Обществе. И. Мнения. Будут. Как бы она этого не хотела. И есть общепринятые нормы приличия для женщин особенно.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина. Живет. В. Обществе. И. Мнения. Будут. Как бы она этого не хотела. И есть общепринятые нормы приличия для женщин особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все ваши "общепринятые нормы" стремительно поростают мхом. Мир меняется, хотите вы того или нет. И беременная невеста в фате уже почти никого не удивляет. Кроме горстки ворчливых ханжей. Которые носятся со своими "общепринятыми ценностями" как дураки с торбой.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Все ваши "общепринятые нормы" стремительно поростают мхом. Мир меняется, хотите вы того или нет. И беременная невеста в фате уже почти никого не удивляет. Кроме горстки ворчливых ханжей. Которые носятся со своими "общепринятыми ценностями" как дураки с торбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скоро ахаться будут на глазах у всех, стадно, т.к. прогресс на месте не стоит - а те, кто будут стыдливо отворачиваться прослывут ханжами
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
скоро ахаться будут на глазах у всех, стадно, т.к. прогресс на месте не стоит - а те, кто будут стыдливо отворачиваться прослывут ханжами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Довольно необоснованное предположение, из серии бабушек на лавке.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Довольно необоснованное предположение, из серии бабушек на лавке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чего? времена идут, все меняется - сегодня можно одно, завтра норма - другое, потом .. так потихоньку и доковыляем до вышеописанного)
Малика MВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина. Живет. В. Обществе. И. Мнения. Будут. Как бы она этого не хотела. И есть общепринятые нормы приличия для женщин особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в обществе все равны. Своим телом женщина может распоряжаться как ей удобно. В современном мире девственность-недостаток. Благо,от него легко избавиться.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем