Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба у знакомой, невеста на 7-м месяце

зачем устраивать шумную гулянку? если ума не хватило узаконить свои отношения до того, как "пузо на нос полезло", то тихо расписались и все. Влезает в белое платье, да еще фату нацепит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Broudi
а вам не по фиг?
ELENET
Имеет право, даже если выходит замуж в 5 раз, даже если сильно береммена, даже если бракосочетание в 60 лет.
Еленыч Еленыч
по уставу не положено?)))
АнонимВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
по уставу не положено?)))
СсылкаПожаловаться
невесте - нет) не красиво.. либо уж решайте со свадьбой до того, как видно станет, либо уж "для своих" сделали и все. Ну это чисто мое мнение.
Еленыч ЕленычВ ответ на Аноним
Аноним
невесте - нет) не красиво.. либо уж решайте со свадьбой до того, как видно станет, либо уж "для своих" сделали и все. Ну это чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) завидуете вы просто.
АнонимВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
))) завидуете вы просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, аабсолютно - смешно и нелепо
Еленыч ЕленычВ ответ на Аноним
Аноним
нет, аабсолютно - смешно и нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуете! беременная женщина да еще в белом. все и сразу! )))
АнонимВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
завидуете! беременная женщина да еще в белом. все и сразу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупость - это смешно и нелепо, (повторюсь для "особо одаренных" )
Еленыч ЕленычВ ответ на Аноним
Аноним
глупость - это смешно и нелепо, (повторюсь для "особо одаренных" )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при вашем раскладе: особо бездарные всегда найдут проблему на пустом месте)
АнонимВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
при вашем раскладе: особо бездарные всегда найдут проблему на пустом месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не пустое место - это неприлично и все
Евгения ФирсоваВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
завидуете! беременная женщина да еще в белом. все и сразу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То же самое подумала. Знакомая три раза выходила, а ни одного ребёнка. Говорит с каждым надеялась, а беременной выйти вообще мечта. Завидует невестам в положении
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
То же самое подумала. Знакомая три раза выходила, а ни одного ребёнка. Говорит с каждым надеялась, а беременной выйти вообще мечта. Завидует невестам в положении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего мне им завидовать? у меня муж и сын есть - все в свое время - пузом мужика в Загс не загоняла)
ракета.
Первый брак должен быть со свадьбой,это надо любой женщине,хоть жутко беременной,а второй,это уже так по накатанной,можно чисто расписаться.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Первый брак должен быть со свадьбой,это надо любой женщине,хоть жутко беременной,а второй,это уже так по накатанной,можно чисто расписаться.
СсылкаПожаловаться
свадьбы бывают разные - можно устроить широкое застолье, а можно "для своих"
Настя КольчуринаВ ответ на ракета.
ракета.
Первый брак должен быть со свадьбой,это надо любой женщине,хоть жутко беременной,а второй,это уже так по накатанной,можно чисто расписаться.
СсылкаПожаловаться
Вот нет. Не каждой женщине это надо. Большинству, да, но не каждой.
Светлана Федюкова
Да по фиг. У меня сосед женился, ночью перед свадьбой жену в роддом отвезли. Все заказано, гости приехали...так и отмечали свадьбу с одним женихом)))
Бешеный огурец
ой автор, у меня есть одна нелепая знакомая, которая выходила замуж... по залету... во второй раз... тоже с пузом на 7-ом месяце... в белом платье, фате, конечно же... да еще и с выкупом
вот уж где народ посмешили
АнонимВ ответ на Бешеный огурец
Бешеный огурец
ой автор, у меня есть одна нелепая знакомая, которая выходила замуж... по залету... во второй раз... тоже с пузом на 7-ом месяце... в белом платье, фате, конечно же... да еще и с выкупом
вот уж где народ посмешили
СсылкаПожаловаться


Бешеный огурецВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, она недавно развелась) ждем третью свадьбу по залету, в белом платье, фате и, конечно же, выкупом


АнонимВ ответ на Бешеный огурец
Бешеный огурец
кстати, она недавно развелась) ждем третью свадьбу по залету, в белом платье, фате и, конечно же, выкупом


СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ей как Алке Галкиной еще и венчаться? а потом на мальчика какого-то запасть - на четвертого?))
Бешеный огурецВ ответ на Аноним
Аноним
может ей как Алке Галкиной еще и венчаться? а потом на мальчика какого-то запасть - на четвертого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бугагага))) с этой дамой все может быть)
Ekaterina SafronovaВ ответ на Бешеный огурец
Бешеный огурец
ой автор, у меня есть одна нелепая знакомая, которая выходила замуж... по залету... во второй раз... тоже с пузом на 7-ом месяце... в белом платье, фате, конечно же... да еще и с выкупом
вот уж где народ посмешили
СсылкаПожаловаться
А почему вы думаете, что кто-то смеялся - взяли выкуп, выпили... Вы думаете, сейчас народ заморачивается подсчетами или какими-то там правилами?
Бешеный огурецВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
А почему вы думаете, что кто-то смеялся - взяли выкуп, выпили... Вы думаете, сейчас народ заморачивается подсчетами или какими-то там правилами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю, я знаю)
Ekaterina SafronovaВ ответ на Бешеный огурец
Бешеный огурец
я не думаю, я знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если кто-то там смеялся, это всего лишь его мнение
СВ
Забавно, но и только. Хочется им, пусть делают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем