Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьбы)

Погулять на свадьбе охота - сил нет)) но не зовут((А вообще меня интересует тема свадеб с национальным оттенком)).. колоритных)) если кто знает нюансы - с удовольствием почитаю и посмотрю)) и не только я)) как мне кажется)
Вот я бы на такой погуляла бы))клип ниже).. Одесса - для меня - какой-то магический город)) когда туда приезжаю - аж дыхание перехватывает))
И вообще - с кем и что приключалось веселого на свадьбах?)) своих и чужих?))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот интересно, я поняла, что ни разу не была на национальной свадьбе ;-( А ведь интересно, наверное ))) Может, кто-нибудь напишет? Ток по телеку видела цыганскую свадьбу-это считается свадьбой с национальным оттенком? )
СсылкаПожаловаться
че тебя в цыганской свадьбе интересует? свадьба, как свадьба. национальная музыка, украденная невеста, много песен! короче, отличается только тем, что цыгане на ней))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
че тебя в цыганской свадьбе интересует? свадьба, как свадьба. национальная музыка, украденная невеста, много песен! короче, отличается только тем, что цыгане на ней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особо так не интересует. Я валялась с ангиной и громко страдала, пульт валялся невероятно далеко от дивана-где-то метра через полтора-вот и смотрела все действо свадьбы)) Кстати, вспомни Маруську-она и появится-ток что Лелику про тебя рассказывала)))
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Особо так не интересует. Я валялась с ангиной и громко страдала, пульт валялся невероятно далеко от дивана-где-то метра через полтора-вот и смотрела все действо свадьбы)) Кстати, вспомни Маруську-она и появится-ток что Лелику про тебя рассказывала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В татарских свадьбах ничо интересного. В мечети мулла читает определ
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
В татарских свадьбах ничо интересного. В мечети мулла читает определ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*определённые молитвы*-траблы майла, не успела дописать, как ответ выпорхнул самостоятельно
ПрелестьВ ответ на elena.platova
elena.platova
В татарских свадьбах ничо интересного. В мечети мулла читает определ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но-но! Не сбивай меня с романтического пафоса-должна же быть какая-то изюминка в тех свадебных обрядах? ;-))
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Но-но! Не сбивай меня с романтического пафоса-должна же быть какая-то изюминка в тех свадебных обрядах? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... я б сказала-это традиция "лепить деньги". Там все танцуют и за свой же танец платят!!! Но не молодым, а почему-то музыкантами... По крайней мере мне так показалось.
ПрелестьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну... я б сказала-это традиция "лепить деньги". Там все танцуют и за свой же танец платят!!! Но не молодым, а почему-то музыкантами... По крайней мере мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотри, там дальше по теме Горчица Новая тож про эту "лепку денег" рассказала))
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Смотри, там дальше по теме Горчица Новая тож про эту "лепку денег" рассказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раз была, сама видела, не впечатлилась.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Юка vuka
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а орать-то зачем? Я и обычный текст читать могу
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Особо так не интересует. Я валялась с ангиной и громко страдала, пульт валялся невероятно далеко от дивана-где-то метра через полтора-вот и смотрела все действо свадьбы)) Кстати, вспомни Маруську-она и появится-ток что Лелику про тебя рассказывала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас уже пойду. я сегодня упахалась, мягко сказать. генералила. это некоторые могут себе позволиться валяться. где подхватила-то?
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
щас уже пойду. я сегодня упахалась, мягко сказать. генералила. это некоторые могут себе позволиться валяться. где подхватила-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было давно (голосом задумчивой синей гусеницы) годик тому назад, дай память. А сейчас я бодрячом-в теме у Пуговки насчет сосисок на людей кидаюсь)))) Как ты после днюхи, радость моя?))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Это было давно (голосом задумчивой синей гусеницы) годик тому назад, дай память. А сейчас я бодрячом-в теме у Пуговки насчет сосисок на людей кидаюсь)))) Как ты после днюхи, радость моя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нииииииикак! я сегодня мрачная и усталая)))))))))) потому на людей не бросаюсь, а тихо-мирно провела день с тряпочкой в обнимку! сейчас, как настоящий японец, созерцаю чистоту и букет тюльпанов! чую, я еще так часа четыре могу просидеть))))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
нииииииикак! я сегодня мрачная и усталая)))))))))) потому на людей не бросаюсь, а тихо-мирно провела день с тряпочкой в обнимку! сейчас, как настоящий японец, созерцаю чистоту и букет тюльпанов! чую, я еще так часа четыре могу просидеть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..пока сама собой перемытая посуда мимо тебя по реке не проплывет? )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
..пока сама собой перемытая посуда мимо тебя по реке не проплывет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты звэрь! на людей с сосисочками бросаешься))))))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
ты звэрь! на людей с сосисочками бросаешься))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз осуждаю бессосисочных врушек))) Ибо колбасные отделы в магазинах РФ чета пылью не зарастают, как я погляжу и вся колбасная продукция из них бодро и радостно таки расходится по желудкам наших высоких особ )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Марина
Марина
че тебя в цыганской свадьбе интересует? свадьба, как свадьба. национальная музыка, украденная невеста, много песен! короче, отличается только тем, что цыгане на ней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи, а зачем крадут? А если не выкупят, то её же кормить и тра"ать придётся. жуть. Так вооот откуда пошёл выкуп за украденную кобылу, тачку....))))))))) Иной раз, страховка выгоднее. Кстати, а можно застраховать невесту на случай украдения? есть тут страховщики? Надо применять, можно бабло поднять....Правда тут УК может подпунуть, но традиции рулят....)))))
Мир ДашаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот интересно, я поняла, что ни разу не была на национальной свадьбе ;-( А ведь интересно, наверное ))) Может, кто-нибудь напишет? Ток по телеку видела цыганскую свадьбу-это считается свадьбой с национальным оттенком? )
СсылкаПожаловаться
Была на румынской свадьбе - у них такие танцы зажигательные и хороводы !
У белорусов - самогон запомнился ! как женщины там пили !
А на украинской понравилась сладкая вода и как в национальных традициях
невесту выкупали !




ПрелестьВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Была на румынской свадьбе - у них такие танцы зажигательные и хороводы !
У белорусов - самогон запомнился ! как женщины там пили !
А на украинской понравилась сладкая вода и как в национальных традициях
невесту выкупали !




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, классно)))
Мир ДашаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Блин, классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что самое красивое - люди знают и умеют танцевать
свои национальные танцы ! и танцуют все вместе
как профессиональный танц коллектив ))
ПрелестьВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Что самое красивое - люди знают и умеют танцевать
свои национальные танцы ! и танцуют все вместе
как профессиональный танц коллектив ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально, счастливица-думаю, это было прекрасное зрелище! ))
Мир ДашаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Реально, счастливица-думаю, это было прекрасное зрелище! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не знаешь , куда тебя занесет !
Сейчас мир - как одно целое ! Так что
может и ты в ближайшем будущем окажешься
на какой - нибудь красивой национальной
свадьбе родственников ))
ПрелестьВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Никогда не знаешь , куда тебя занесет !
Сейчас мир - как одно целое ! Так что
может и ты в ближайшем будущем окажешься
на какой - нибудь красивой национальной
свадьбе родственников ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, спасииибо тебе за красивое пожелание! буду надеяться)))
ФухВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Была на румынской свадьбе - у них такие танцы зажигательные и хороводы !
У белорусов - самогон запомнился ! как женщины там пили !
А на украинской понравилась сладкая вода и как в национальных традициях
невесту выкупали !




СсылкаПожаловаться
История переписки2
а видео нету?
Мир ДашаВ ответ на Фух
Фух
а видео нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У румын и молдован - одинаковые танцы ! там девченки
ниже показали ! причем танцуют все - от детей , до дедулек ))
а в Украине - песни люди хором пели ! это словами не
передать !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем