Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебный прикид

Подруга пригласила на свадьбу, отмечать будем в ресторане. Мой муж хочет пойти в джинсах ,рубашке и пиджаке.(брюки он совсем не переносит) смотреться хорошо, но вот уж не знаю ...подходит ли такой наряд для свадьбы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Валерия М
уважать выбор мужа и принимать его стиль жизни, а не относиться к нему как к аксессуару еще никому в семейной жизни не помешало.
НатальяВ ответ на Валерия М
Валерия М
уважать выбор мужа и принимать его стиль жизни, а не относиться к нему как к аксессуару еще никому в семейной жизни не помешало.
СсылкаПожаловаться
а мужу нужно уважать людей, которые его пригласили на торжество. мало ли что он не переносит брюки и пиджак? к себе на свадьбу может прийти хоть в трусах, а на чужое торжество одеться ,как полагается на торжество
Наталья
а мужу нужно уважать людей, которые его пригласили на торжество. мало ли что он не переносит брюки и пиджак? к себе на свадьбу может прийти хоть в трусах, а на чужое торжество одеться ,как полагается на торжество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всецело согласно. Гости в джинсах смотрятся, как придурки не уважающие ни новобрачных, ни гостей, ни себя.
А рекомендации форумчан "кончено можно, чо такого!" вызывают только один вопрос - сколько раз лично ТЫ и твой СПУТНИК приходили на свадьбы в джинсах?
Ответ, уверена, будет одинаков - 0
Юля Шеремет
У меня такой же муж, как ваш.).. Мы на двух свадьбах были так, и ничего!
Юля Шеремет
У меня такой же муж, как ваш.).. Мы на двух свадьбах были так, и ничего!
СсылкаПожаловаться
"Ничего", это значит, что вас пустили и не выгнали?)
Юля ШереметВ ответ на Anna
Anna
"Ничего", это значит, что вас пустили и не выгнали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ничего" - это значит, что на нас никто косо не смотрел. Это значит, мы пришли на свадьбу к друзьям, которым важно наше присутствие и хорошее настроение, а не наша одежа.
Юля Шеремет
"Ничего" - это значит, что на нас никто косо не смотрел. Это значит, мы пришли на свадьбу к друзьям, которым важно наше присутствие и хорошее настроение, а не наша одежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха, блажен кто верует))) Считайте так и дальше))
Юля ШереметВ ответ на Anna
Anna
Хахаха, блажен кто верует))) Считайте так и дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... хорошо! Или вы меня пытаетесь в комплексы вогнать?
Я вот вообще не помню, кто и как был одет на моей свадьбе, мне было важно, с каким настроением люди пришли.
Юля Шеремет
Ну... хорошо! Или вы меня пытаетесь в комплексы вогнать?
Я вот вообще не помню, кто и как был одет на моей свадьбе, мне было важно, с каким настроением люди пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зачем мне ваши комплексы?) Я лишь тактично говорю, что оделись вы неподобающе от большого ума) И от него же даже не понимаете, как глупо и не к месту выглядели))
Юля ШереметВ ответ на Anna
Anna
Да зачем мне ваши комплексы?) Я лишь тактично говорю, что оделись вы неподобающе от большого ума) И от него же даже не понимаете, как глупо и не к месту выглядели))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о моем уме не судите огульно. Вы не видели ни моих одежд, ни того, как были одеты остальные. Поэтому что к месту, а что нет - решать не вам
Инесса Крутья
Учите правила русского языка. Позор!
НЗ
Я бы предпочла, чтобы муж льнаные брюки надел, а не джинсы. Ему идет, и попу не спарит. И рубашку под стиль. Джинсы меня бы смутили, хотя есть очень тонкие и дорогие, но все-равно не то))
Светлана П
Нормально. Многие даже с пиджаками не заморачиваются.
РЦ Джуманджи
а почему бы и нет ..мы тоже так пойдем .
сейчас редко кто вечерние наряды на свадьбу напяливает .. тетки мож только какие то .... я так вообще кеды с юбкой надену . свадьба молодежная .. дресс-кода нет ..
Ирина Шулятьева
Я и жениха в таком наряде видела.Подруга дочь замуж отдавала.У жениха сверху была белая рубашка навыпуск,снизу - светлые ,почти белые, джинсы и туфли цвета топленых сливок.А у невесты- простое короткое платье изо льна,белые летние туфли,букетик цветов.в руках,в волосах-один маленький цветок.Никаких платье ,типа "роза на торте", невеста не признает.Пара смотрелась очень гармонично и стильно.
Мама СтифлераВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я и жениха в таком наряде видела.Подруга дочь замуж отдавала.У жениха сверху была белая рубашка навыпуск,снизу - светлые ,почти белые, джинсы и туфли цвета топленых сливок.А у невесты- простое короткое платье изо льна,белые летние туфли,букетик цветов.в руках,в волосах-один маленький цветок.Никаких платье ,типа "роза на торте", невеста не признает.Пара смотрелась очень гармонично и стильно.
СсылкаПожаловаться
)) свадьба нищебродов хипстеров
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мама Стифлера
Мама Стифлера
)) свадьба нищебродов хипстеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по-Вашему , а по-моему здравомыслящие,которые долго жили вместе и посчитали, что покупка квартиры важнее,чем никому не нужные понты. Зато сейчас у них своя новенькая двушка.
Лиса Рыжая
Так ведь не жених,чтобы с костюмом заморачиваться
Александра
Вполне,если свадьба не стилизована и нет в приглашении никаких указаний на внешний вид гостей.
одуванчик
Или брюки или дома пусть сидит, раз не переносит.
Юлия Баринова
дополнение - бабочка в цвет Вашего платья и
Тёмная СторонаВ ответ на Юлия Баринова
Юлия Баринова
дополнение - бабочка в цвет Вашего платья и
СсылкаПожаловаться
Бабочка в цвет платья..........
Кошмарррр!!!!!! Только не это!!!!!! Самая де бильнейшая из де бильнейших тенденций, выдуманных де билами в состоянии де билизма!!!!
Кларисса Старлинг
Сначала уточнить, будет ли торжество стилизовано или всё-таки по классике. Но я не понимаю формулировки "брюки не переносит". У него аллергия на них что ли? В чём проблема один раз на несколько часов надеть брюки? Не обязательно классические со стрелками, но брюки?
Luchana Luch
Вполне.
Lena
Я вообще считаю русские свадьбы пределом безвкусицы, это зелено-сине-красные платья в пол сшитые под заказ и черные костюмы у мужчин, которые буквально висят на них. Такое изобилие одежды,новые направления и стили моды, а на свадьбах все одно и то же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем