Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Девочки хотите осуждайте хотите нет, но меня бомбануло просто! С мамой моего мужа хорошие отношения, но иногда эту странную женщину так и клинет, что молчать я уже просто не могу..(хотя я к ней хорошо отношусь) Когда я была беременная вторым ребенком, мы с мужем поехали на узи в 24 недели, (у свекрови дочь у нее 2 девочки, а у меня старшая доченька ) так вот все ждали наследника и все такое...в итоге она мне звонит и говорит, ну кто там у тебя? если мальчик я ставлю варить манты, а если девочка то суп!!!! Товарищи я офигела просто! Живут в 20 км от нас, есть машина, могут приехать в любой момент она же на пенсии, но всегда находятся какие то отмазки, типо я скучаю по внучкам и все такое...ага... На днях звоню ей поболтать, берет трубку ее дочь-моя золовка (она меня не любит, наверное ревность к брату или зависть) я говорю приветик дорогая, в итоге она даже со мной не поздоровалась передает трубку матери и говорит НА МАНЬКА ЗВОНИТ. и тут я прифигела. После разговора рассказываю мужу, тот перезванивает матери и наезжает...мать в свою очередь говорит что она так ее не называла а назвала невестка!!! Очень похоже правда??? меня все бесит... На этих выходных собрались на море в палатке ехать с друзьями, так нет...муж хочет с родителями...как я переживу выходные хз. Я кормлю грудью и очень тяжело морально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
МанюняВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна

Видать ни мантов, ни супа не сварила)))) Виновата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,думаю, сварила. Просто автор за 20 км, оттуда не видно..
Это называется:сама придумала, сама обиделась)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Манюня
Манюня
Да ,думаю, сварила. Просто автор за 20 км, оттуда не видно..
Это называется:сама придумала, сама обиделась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох уж эти мамаши с тонкой душевной организацией....
МанюняВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ох уж эти мамаши с тонкой душевной организацией....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да истеричность, одним словом....
Марина Попугаева
Манька, займитесь ребенком
Тан Kho
А вас Маша зовут?
Вы просто устали, постарайтесь спокойнее реагировать на сторонние раздражители. А то и ребенок нервным будет, оно вам надо?
Stasia Dollaria
Смешались в кучу манты и суп. А чем она странная? Тем что вы её не любите?
Алена К
А что Вы усмотрели обидного в Маньке? Ну называют они Вас так между собой, и что? И в чем прикол с мантами и супом, чтоб офигевать? Это называется сама придумала, сама обиделась )))
Клара Захаровна
Море, палатка, кормлю грудью.....
Indi
Постарайтесь успокоиться. Сейчас в вас больше играют гормоны. Если так со стороны смотреть, то ситуация не самая страшная.
Вы хотите к себе более теплого отношения, но по каким-то причинам, его нет. Вас это печалит и вводит в плохие мысли. Поэтому не ждите от свекров теплоты. У вас есть любящий муж - уже большая удача в жизни. Родственники не обязаны вас любить, и вы их тоже. Но вот уважение в любом случае надо проявлять. Хотя бы из-за того, что вам важен муж.
Бегущая Строка
а доступном языком можно, от чего вас бомбануло? я вообще не увидела никаких закидонов, нормально все...
Ольга Ш
Все, как всегда-золовка вся в ревности и в зависти от такой маньки, которая ее брату досталась ни пить ни есть не могЁт и в тоске свою жизнь проводит))) А свекровь-ваще трындец какА досталась)) И как она могла воспитать такого сына, который оказался достоин стать мужем маньки?)))
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Все, как всегда-золовка вся в ревности и в зависти от такой маньки, которая ее брату досталась ни пить ни есть не могЁт и в тоске свою жизнь проводит))) А свекровь-ваще трындец какА досталась)) И как она могла воспитать такого сына, который оказался достоин стать мужем маньки?)))
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Porfishka
из вашего рассказа я не увидела причин для бомбежки.
неужели вы, взрослый человек, не можете спокойно реагировать на другого человека? ну вот она такая! ну и пусть она такая живет. как дети ей-богу...
Наталья
ёпстудей как вас вторая беременность-то повела..((
Татьяна К
как хорошо что у меня мало родственников. да че уж там 2 чел. и те далеко
ЧеПоЧем
У вас с мозгом проблема. Гормоны шалят.
M~
Так сын или дочь?кто родился?
Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
У золовки две дочери, автор забыла запятые ставить, поэтому и палатка у нее транспорт.
Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне тоже Ваш вариант понравился
А еще имя Наманька)
Тиночка
Так вы беременная или с грудничком уже? и какая может быть палатка с грудничком?
black soul
А где проблемы то?
Маша
Какая-то вы нервная)
Захария
Ваш муж наехал на свою маму за то,что ваша вас манькой назвала? Он умственно отсталый ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем