Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Девочки хотите осуждайте хотите нет, но меня бомбануло просто! С мамой моего мужа хорошие отношения, но иногда эту странную женщину так и клинет, что молчать я уже просто не могу..(хотя я к ней хорошо отношусь) Когда я была беременная вторым ребенком, мы с мужем поехали на узи в 24 недели, (у свекрови дочь у нее 2 девочки, а у меня старшая доченька ) так вот все ждали наследника и все такое...в итоге она мне звонит и говорит, ну кто там у тебя? если мальчик я ставлю варить манты, а если девочка то суп!!!! Товарищи я офигела просто! Живут в 20 км от нас, есть машина, могут приехать в любой момент она же на пенсии, но всегда находятся какие то отмазки, типо я скучаю по внучкам и все такое...ага... На днях звоню ей поболтать, берет трубку ее дочь-моя золовка (она меня не любит, наверное ревность к брату или зависть) я говорю приветик дорогая, в итоге она даже со мной не поздоровалась передает трубку матери и говорит НА МАНЬКА ЗВОНИТ. и тут я прифигела. После разговора рассказываю мужу, тот перезванивает матери и наезжает...мать в свою очередь говорит что она так ее не называла а назвала невестка!!! Очень похоже правда??? меня все бесит... На этих выходных собрались на море в палатке ехать с друзьями, так нет...муж хочет с родителями...как я переживу выходные хз. Я кормлю грудью и очень тяжело морально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алена КВ ответ на Захария
Захария
Ваш муж наехал на свою маму за то,что ваша вас манькой назвала? Он умственно отсталый ?
СсылкаПожаловаться
Назвала золовка, а наехали на маму )))
ЗахарияВ ответ на Алена К
Алена К
Назвала золовка, а наехали на маму )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мать то как назвала? Петей?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня нет интуиции никакой((но вам - верю)
KS
У вас наверное гормональный фон штырит, всякой ерундой страдать так. Манькой назвали, то же мне проблема.
Кошка-Плюшка*
так и не поняла, с чего вас бомбануло-то? никакого криминала и близко нет.
Баба Яга в молодости
ну кто там у тебя? если мальчик я ставлю варить манты, а если девочка то суп!!!!

Вообще не поняла в чем прикол. Но могли бы стебануться и сказать, что ребенок повернулся, рассмотреть не удалось, так что сидеть им голодными
Ольга М
я б сейчас супчика грибного навернула бы...
Ишь ты, Ирина
На этих выходных собрались на море в палатке ехать с друзьями, так нет...муж хочет с родителями...как я переживу выходные хз. Я кормлю грудью

с грудным ребенком в палатке? совсем плохо с деньгами? лучше уж дома с иди,нервы подлечи.
ЖужаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
На этих выходных собрались на море в палатке ехать с друзьями, так нет...муж хочет с родителями...как я переживу выходные хз. Я кормлю грудью

с грудным ребенком в палатке? совсем плохо с деньгами? лучше уж дома с иди,нервы подлечи.
СсылкаПожаловаться
и беременная исчо.)))) Ну Манька же, че с нее возьмешь.)))
Ишь ты, Ирина
кошмарище!
ТатьянаВ ответ на Жужа
Жужа
и беременная исчо.)))) Ну Манька же, че с нее возьмешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ZaraZa
Ик.
141277
А дома с младшим ребенком Вы остаться не можете? Тем более, кормите грудью и в палатке...
Шахерезада Степановна
Не, я конечно знала что где то есть бабыдуры, но здесь прям клиника)))
Екатерина
Автор, старайтесь побольше отдыхать, ну хотя бы высыпаться. У Вас в самом разгаре послеродовая депрессия, поэтому из мухи слона делаете. А как мама мальчика, пусть еще и подростка, могу сказать, что со свекровью Вы уже подпортили отношения. Ладно у Вас сейчас гормоны скачут, но Ваш муж чем думал, когда наезжал на мать из-за того, что Вас Манькой назвали (не факт еще,что назвали)? В следующий раз Вас С..ОЙ назовут и будут правы, между прочим...
Margarita
отдайте мужу дочку старшую и пусть съездит к родителям.вас там не ждут и не хотят видеть.Любите себя и поэтому дайте возможность мужу встретиться с мамой и сестрой и потрындеть и даже вам косточки вскользь перемыть .Надеюсь ваш муж не позволит о вас плохо говорить.Но вам будет безразлично их отношение к вам.Они далеко и вас это не колышит. Не должно отражаться на семье и ваших с мужем отношений. Относитесь с юмором-не могут любить тетки чужую тетку. Они же правильной ориентации-вот и любят вашего мужа(мужчину)
Светлана Шабалина
вот нехрен же делать человеку..сидит к словам придирается..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем