Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Ох, я пожалуюсь. Может и я не права, но не люблю советы.
Свекровь в гостях, я в декрете и получается, что мы весь день вместе.
Постоянно заводит разговоры о здоровье своего сына, что УЗИ надо ему сделать, в интернете посмотреть как спаек избежать, такой толстый намёк, что это нужно делать. Или записать его по врачам. А меня это бесит, так как мужу больше 30 и взрослый человек должен сам о себе беспокоиться. Меня же мама по врачам не записывает, да и не нужно мне это.
Вот эта через чур забота и делает из мужиков тряпки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
694
1345678928
ВасиленаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
все что ни случается в жизни на самом деле к лучшему ..вот один из мужей меня бросил..ну бывает ну бросил и бросил.. ахах слезы лить не мой стайл вышла через год замуж
через пять еще раз ..отличный муж прекрасная страна а что тот бросальщик? полный инвалид первая группа..привет новой жене ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По разному бывает. И к худшему тоже. Если бы все, всегда и у всех было к лучшему , то эти все жили бы в раю.
марфа петроваВ ответ на Василена
Василена
По разному бывает. И к худшему тоже. Если бы все, всегда и у всех было к лучшему , то эти все жили бы в раю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рай или ад он в голове в людей
ВасиленаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
рай или ад он в голове в людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно понимать здесь это слово буквально. Имеется ввиду , что тогда были все люди всегда хорошо жили. Но это не так.
Наталья ОстроухВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну а ему по фигу получается? мужу то есть ему по барабану что он калекой станет? и я не буду жить с таким брошу его к едреней фене да и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у вас и нет никого
марфа петроваВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Да у вас и нет никого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нет так и нет и спорить не буду тебе ж виднее ахахахах
Баба Яга в молодости
Прямо скажите, что муж это ее ребенок, а у Вас свой.
Ужасный Нечеловек
это толстый намек, что муж у вас неухоженный и что вы о нем не заботитесь)
Ужасный Нечеловек
это толстый намек, что муж у вас неухоженный и что вы о нем не заботитесь)
СсылкаПожаловаться
В плане здоровья, считаю, что он сам должен заботиться о себе, с меня правильная еда
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
В плане здоровья, считаю, что он сам должен заботиться о себе, с меня правильная еда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужика не пнешь к врачу, он и не пошевелиться, пока чо-нить не отвалиться, и тогда тоже не пошевелиться. Вы можете за руку с ним не ходить, но обозначать заботу нужно, с обязательными обсуждениями со свекровью, типа " я записала его на консультацию к гастроэнтерологу, проконтролируйте пожалуйста" и заниматься своими делами дальше
(если конечно ничего серьезного)
Ужасный Нечеловек
мужика не пнешь к врачу, он и не пошевелиться, пока чо-нить не отвалиться, и тогда тоже не пошевелиться. Вы можете за руку с ним не ходить, но обозначать заботу нужно, с обязательными обсуждениями со свекровью, типа " я записала его на консультацию к гастроэнтерологу, проконтролируйте пожалуйста" и заниматься своими делами дальше
(если конечно ничего серьезного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! За руку буквально к зубному отвела!!! Ещё и психует, типа нафиг надо!!!
АнастасияВ ответ на Олеся
Олеся
Точно!!! За руку буквально к зубному отвела!!! Ещё и психует, типа нафиг надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зачем? один раз довёл бы до флюса на полщеки - в следующий раз сам бы пошёл вовремя, а не ждал, когда его "мамочка" за ручку отведёт.
Олеся В ответ на Анастасия
Анастасия
ну и зачем? один раз довёл бы до флюса на полщеки - в следующий раз сам бы пошёл вовремя, а не ждал, когда его "мамочка" за ручку отведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и довел, ему врач "вставил" по полной, но и я сказала, что со стремным беззубым мужем жить не буду...
марфа петроваВ ответ на Олеся
Олеся
Точно!!! За руку буквально к зубному отвела!!! Ещё и психует, типа нафиг надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зачем? пусть без зубов ходит раз дурак
Олеся В ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну и зачем? пусть без зубов ходит раз дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу ходить с беззубым мужем!!!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
В плане здоровья, считаю, что он сам должен заботиться о себе, с меня правильная еда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень редкое явление, чтобы мужчина по собственной инициативе к врачу пошел. Обычно их туда выпинывать надо. Так что если не хотите в ближайшем будущем овдоветь, то следите за здоровьем мужа. Мужики обычно до последнего тянут, а так всё думают, что само рассосется.
марфа петроваВ ответ на anele1901
anele1901
Это очень редкое явление, чтобы мужчина по собственной инициативе к врачу пошел. Обычно их туда выпинывать надо. Так что если не хотите в ближайшем будущем овдоветь, то следите за здоровьем мужа. Мужики обычно до последнего тянут, а так всё думают, что само рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так уж и плохо то иногда овдоветь гыгыгы
людмила кудрявцева (неверова)В ответ на марфа петрова
марфа петрова
не так уж и плохо то иногда овдоветь гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свои мысли думаете прежде чем их печатать в форуме? Вот когда Ваш муж овдовеет (если когда-нибудь такой дурачок найдется), то только от этого выиграет.. хмхм Ну как? Вот-вот.. Не рой яму другому - сама в нее попадешь.
людмила кудрявцева (неверова)
Вы свои мысли думаете прежде чем их печатать в форуме? Вот когда Ваш муж овдовеет (если когда-нибудь такой дурачок найдется), то только от этого выиграет.. хмхм Ну как? Вот-вот.. Не рой яму другому - сама в нее попадешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное что вы свои мысли думали..а у меня с этим чики пуки все..ахах ой какая трагедия то овдоветь да для многих это счастье практически и да уверена что мой муж овдовеет, он такий спокойный чел а ведь все проблемы от нервов ахаха
а уж выиграет он или нет ему виднее ахах а чо вы про смерть боитесь думать? все же помрем чо за трагедия то?
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
В плане здоровья, считаю, что он сам должен заботиться о себе, с меня правильная еда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь, нет у вас любви к мужу. Он не ваш человек. А ему нужно бежать от такой жены. Противно даже все это читать.
варвара егороваВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Разводитесь, нет у вас любви к мужу. Он не ваш человек. А ему нужно бежать от такой жены. Противно даже все это читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
людмила, вот прям мои мысли! если бы моя будущая невестка так относилась бы к моему сыну и его здоровью, я бы ему сказала обязательно.
марфа петроваВ ответ на варвара егорова
варвара егорова
людмила, вот прям мои мысли! если бы моя будущая невестка так относилась бы к моему сыну и его здоровью, я бы ему сказала обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты уже научила сына о будущей жене заботицца ?ну к врачу ее записывать и водить и месячные отслеживать?
варвара егороваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а ты уже научила сына о будущей жене заботицца ?ну к врачу ее записывать и водить и месячные отслеживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, он все делает, забота - это, марфа, многогранное понятие, включая отслеживание КД.
Рита *****В ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Разводитесь, нет у вас любви к мужу. Он не ваш человек. А ему нужно бежать от такой жены. Противно даже все это читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна на 100%. Это не так то просто часами вылавливать в инете подходящую запись к терапевту, чтобы та дала направление к узкому специалисту и кучу анализов при этом сдать...Чтобы дойти до главного специалиста ещё нервы с этими поликлиниками можно порвать.
Рита *****В ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Разводитесь, нет у вас любви к мужу. Он не ваш человек. А ему нужно бежать от такой жены. Противно даже все это читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целыми днями работающий мужчина не будет зависать в инете, чтобы сделать запись к терапевту. Тем более с ипотекой. Он на ней зациклен. Его можно понять, но не понять ни разу эту бездарную жену, не понимающую состояние мужа .. И его мама выталкивает буквально сына в поликлинику, переживает за него...
марфа петроваВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
это толстый намек, что муж у вас неухоженный и что вы о нем не заботитесь)
СсылкаПожаловаться
мамочка моя да за кого вы мужчин держите? за д э билов что лЬ?
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем