Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь ^))^^^

Ох , люди помогите советом .Живу со свекровью год , вроде как по началу здорово все было.Хорошо общались .Но последние 3 месяца ад какой то .То я не так приготовила , то я после рабочего дня 12 часового дома разговаривать с ней не хочу и вообще тон у меня наглый , то я не имею право без ее доброго согласила в магазин сходить вещи себе купить. ТО Я ВМЕСТО ГЛАЗУНЬИ ЯИЧНИЦУ ПРИГОТОВИЛА , ТО Я С НЕЙ КОФЕ ПО УТРАМ НЕ ПЬЮ .... И КУЧА ДРУГИХ жалоб на меня мужу ... катострофа какая то .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
1345678926
светВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите краммотные барышни как хитростью победить свекровь .Я импульсивная все к сердцу принимаю .А она видет и пользуется
СсылкаПожаловаться
хитро в свою квартиру сбегите
МышкаВ ответ на свет
свет
хитро в свою квартиру сбегите
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите краммотные барышни как хитростью победить свекровь .Я импульсивная все к сердцу принимаю .А она видет и пользуется
СсылкаПожаловаться
Съехать
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите краммотные барышни как хитростью победить свекровь .Я импульсивная все к сердцу принимаю .А она видет и пользуется
СсылкаПожаловаться
Свекровь на своей территории. Что значит, хитростью победить свекровь? Не нравится - уходите на съём. Свекровь просто устала от вас.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите краммотные барышни как хитростью победить свекровь .Я импульсивная все к сердцу принимаю .А она видет и пользуется
СсылкаПожаловаться
используйте хитрость чтобы найти деньги себе на жилье!
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
используйте хитрость чтобы найти деньги себе на жилье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищь я ваще то прилично заоабатываю
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Товарищь я ваще то прилично заоабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Живу со свекровью год"
видимо, нет:)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите краммотные барышни как хитростью победить свекровь .Я импульсивная все к сердцу принимаю .А она видет и пользуется
СсылкаПожаловаться
идти на съем
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Подскажите краммотные барышни как хитростью победить свекровь .Я импульсивная все к сердцу принимаю .А она видет и пользуется
СсылкаПожаловаться
Вы поступите некрасиво тут с целью жилья свекрови
Наталья СуренковаВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите краммотные барышни как хитростью победить свекровь .Я импульсивная все к сердцу принимаю .А она видет и пользуется
СсылкаПожаловаться
Не слушайте вообще что она говорит , попробуйте абстрагироваться.Я делала вид что слушаю , кивала и улыбалась, а еще поддакивала. Когда тирада заканчивалась с ее стороны говорила да да хорошо хорошо и сваливала. Главное не слушатьи не вникать чего говорит. нервы крепче будут. Поверьте я очень вспыльчивый и импульсивный человек.
Кошкины лапки
а муж что говорит?
АнонимВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
а муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
А муж плечами жмет говорит "Мама моя , что я могу сделать "
Кошкины лапкиВ ответ на Аноним
Аноним
А муж плечами жмет говорит "Мама моя , что я могу сделать "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как минимум поговорить с мамой, о её стервозном поведении в отношении вас, вы же не соседка а жена, кто как не муж должен вас защитить
АнонимВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
как минимум поговорить с мамой, о её стервозном поведении в отношении вас, вы же не соседка а жена, кто как не муж должен вас защитить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете я с ней разговариваю и разговариваю улаживаю и улаживаю а она демонстративно неделями со мной не разговаривать может , или я со смены 12 часовой приду в холодильник глядь а там все сожрато что я наготовила и ей пофиг что я с работы
Кошкины лапкиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете я с ней разговариваю и разговариваю улаживаю и улаживаю а она демонстративно неделями со мной не разговаривать может , или я со смены 12 часовой приду в холодильник глядь а там все сожрато что я наготовила и ей пофиг что я с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, проблема, что тут советовать, вы в капкане
АнонимВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
да, проблема, что тут советовать, вы в капкане
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чесно я ее так уважала и вместе как подруги пол года дружили и маски для волос и стрижки и покупки ,,, а пару месяцев как демон в нее вселился
Кошкины лапкиВ ответ на Аноним
Аноним
Чесно я ее так уважала и вместе как подруги пол года дружили и маски для волос и стрижки и покупки ,,, а пару месяцев как демон в нее вселился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужно побрызгать на свекруху святой водой
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Чесно я ее так уважала и вместе как подруги пол года дружили и маски для волос и стрижки и покупки ,,, а пару месяцев как демон в нее вселился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
устала она . и весь сказ
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете я с ней разговариваю и разговариваю улаживаю и улаживаю а она демонстративно неделями со мной не разговаривать может , или я со смены 12 часовой приду в холодильник глядь а там все сожрато что я наготовила и ей пофиг что я с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свой холодильник заведите)
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете я с ней разговариваю и разговариваю улаживаю и улаживаю а она демонстративно неделями со мной не разговаривать может , или я со смены 12 часовой приду в холодильник глядь а там все сожрато что я наготовила и ей пофиг что я с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставь к себе в комнату холодильник и закрывай его еще и на ключ а кушать иди в кафе и не го товь
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете я с ней разговариваю и разговариваю улаживаю и улаживаю а она демонстративно неделями со мной не разговаривать может , или я со смены 12 часовой приду в холодильник глядь а там все сожрато что я наготовила и ей пофиг что я с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питайтесь отдельно!
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете я с ней разговариваю и разговариваю улаживаю и улаживаю а она демонстративно неделями со мной не разговаривать может , или я со смены 12 часовой приду в холодильник глядь а там все сожрато что я наготовила и ей пофиг что я с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заведите свой холодильник..
Хатыра БагироваВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
как минимум поговорить с мамой, о её стервозном поведении в отношении вас, вы же не соседка а жена, кто как не муж должен вас защитить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От кого защитить? От своей родной матери? А мать кто должен защитить , если не родной сын то кто? Не нравится пусть живет со своими родителями .
Кошкины лапкиВ ответ на Хатыра Багирова
Хатыра Багирова
От кого защитить? От своей родной матери? А мать кто должен защитить , если не родной сын то кто? Не нравится пусть живет со своими родителями .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не вникли во всю ситуацию
мать мужа приехала под благовидным предлогом из другого города в гости, и осталась жить в квартире молодой семьи
отношения с невесткой были прекрасные самые теплые и дружеские, вместе ходили в салон, вместе развлекадись
все изменилось без объявления войны, начались претензии и придирки, и разумного объяснения что произошло в сознании загостившейся свекрови у автора нет
а мужу пожаловаться - он занял позицию пофигиста
так куда автор должна в такой ситуации убраться? из своей семьи и своей квартиры? и почему собственно?
Елена ИвановаВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
вы не вникли во всю ситуацию
мать мужа приехала под благовидным предлогом из другого города в гости, и осталась жить в квартире молодой семьи
отношения с невесткой были прекрасные самые теплые и дружеские, вместе ходили в салон, вместе развлекадись
все изменилось без объявления войны, начались претензии и придирки, и разумного объяснения что произошло в сознании загостившейся свекрови у автора нет
а мужу пожаловаться - он занял позицию пофигиста
так куда автор должна в такой ситуации убраться? из своей семьи и своей квартиры? и почему собственно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А аноним сообщает, что они с мужем живут в маминой однушке. Так что вы не правы насчет свекрови.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем