Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь ^))^^^

Ох , люди помогите советом .Живу со свекровью год , вроде как по началу здорово все было.Хорошо общались .Но последние 3 месяца ад какой то .То я не так приготовила , то я после рабочего дня 12 часового дома разговаривать с ней не хочу и вообще тон у меня наглый , то я не имею право без ее доброго согласила в магазин сходить вещи себе купить. ТО Я ВМЕСТО ГЛАЗУНЬИ ЯИЧНИЦУ ПРИГОТОВИЛА , ТО Я С НЕЙ КОФЕ ПО УТРАМ НЕ ПЬЮ .... И КУЧА ДРУГИХ жалоб на меня мужу ... катострофа какая то .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
Елена 8В ответ на Аноним
Аноним
Короче предистория . ПЕРЕЕХАЛИ с мужем в другой город .Она под предлогом посмотреть как мы живем у нам приехала на время и осталось уже на год !!! На полном нашем обеспечение !! В однокомнатной сьемной квартире и не собирается уезжать
СсылкаПожаловаться
а вот и новые истории подъехали
Хатыра БагироваВ ответ на Аноним
Аноним
Короче предистория . ПЕРЕЕХАЛИ с мужем в другой город .Она под предлогом посмотреть как мы живем у нам приехала на время и осталось уже на год !!! На полном нашем обеспечение !! В однокомнатной сьемной квартире и не собирается уезжать
СсылкаПожаловаться
На обеспечении своего сына.Если не сын , то кто?
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
Короче предистория . ПЕРЕЕХАЛИ с мужем в другой город .Она под предлогом посмотреть как мы живем у нам приехала на время и осталось уже на год !!! На полном нашем обеспечение !! В однокомнатной сьемной квартире и не собирается уезжать
СсылкаПожаловаться
Разродилась) Не один час потребовался, чтобы придумать.
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Короче предистория . ПЕРЕЕХАЛИ с мужем в другой город .Она под предлогом посмотреть как мы живем у нам приехала на время и осталось уже на год !!! На полном нашем обеспечение !! В однокомнатной сьемной квартире и не собирается уезжать
СсылкаПожаловаться
так бы сразу и писали .что мамо на вашей шее . покажите ей где дверь. а муж возникать будет и его таким же манером. и не жалейте никого. я дожалелась что мне предъявили что плохо его сестре помогаю .с ведром недостираных тряпок с 6 го этажа лысым воробушком слетел даже лифт не вызвал. мамо с сестрой достирают
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Короче предистория . ПЕРЕЕХАЛИ с мужем в другой город .Она под предлогом посмотреть как мы живем у нам приехала на время и осталось уже на год !!! На полном нашем обеспечение !! В однокомнатной сьемной квартире и не собирается уезжать
СсылкаПожаловаться
Так вроде с месяц назад, а то и больше вы уже сообщали форуму об этом!
Боярыня Морозова
Устала женщина от вас. Хочет жить без споеойно.
Я выдержала 4 месяца. Потом сказалв сыну, как хотите , но придется вам съехать. Давала половину на съем.
Боярыня МорозоваВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Устала женщина от вас. Хочет жить без споеойно.
Я выдержала 4 месяца. Потом сказалв сыну, как хотите , но придется вам съехать. Давала половину на съем.
СсылкаПожаловаться
В вашей ситуации отправить маму домой.
Не представляю , зачем она к вам приехпла и почему ваш не решает эту проблему.
АнонимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Устала женщина от вас. Хочет жить без споеойно.
Я выдержала 4 месяца. Потом сказалв сыну, как хотите , но придется вам съехать. Давала половину на съем.
СсылкаПожаловаться
Ахаха , вы понимаете ей нравится жить с нами в однокомнатной ! Второй год живем детей нет а и не страно а любовью то когда заниматься и самое главное где?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха , вы понимаете ей нравится жить с нами в однокомнатной ! Второй год живем детей нет а и не страно а любовью то когда заниматься и самое главное где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враки .
Боярыня Морозова
Устала женщина от вас. Хочет жить без споеойно.
Я выдержала 4 месяца. Потом сказалв сыну, как хотите , но придется вам съехать. Давала половину на съем.
СсылкаПожаловаться
А ничего что у женщины есть наверняка свое жилье и она въехала к сыну в другой город в съемную однушку и ни за что не платит?
Ишь ты Иркапьяньстарая
А зачем замуш выходить и пахать при этом 12 часов в день и жить со свекровью.....ты что сосем никому на фиг не уперлась,уцепилась за нищеброда лузера
ну так тебе и надо
Ишь ты Иркапьяньстарая
А зачем замуш выходить и пахать при этом 12 часов в день и жить со свекровью.....ты что сосем никому на фиг не уперлась,уцепилась за нищеброда лузера
ну так тебе и надо
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то планировалось изначально отдельно жить
Всем привет
Она и вы устали друг от друга, дальше хуже будет. Нужно разъехаться или разведетесь, много таких историй
Ева
надоели вы ей )) хочется вздохнуть свободно у себя дома
снимайте с мужем кв/комнату и съезжайте из кв-ры свекрови
АнонимВ ответ на Ева
Ева
надоели вы ей )) хочется вздохнуть свободно у себя дома
снимайте с мужем кв/комнату и съезжайте из кв-ры свекрови
СсылкаПожаловаться
Она у нас дома!!!
АнонимВ ответ на Ева
Ева
надоели вы ей )) хочется вздохнуть свободно у себя дома
снимайте с мужем кв/комнату и съезжайте из кв-ры свекрови
СсылкаПожаловаться
В 1 км квартире!!
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
В 1 км квартире!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда о чем вообще речь?!?!
отправляйте домой, по месту пост. регистрации
или вам, молодым, в дурдоме однухе со свекровью нравится?
АнонимВ ответ на Ева
Ева
тогда о чем вообще речь?!?!
отправляйте домой, по месту пост. регистрации
или вам, молодым, в дурдоме однухе со свекровью нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как????
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Как????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обыкновенно
тактично, но уверенно и твердо говорите свекрови, что неудобно и некомфортно вам всем жить в однухе. уже и разногласия пошли, раздражение накапливается... вы с мужем - молодые и здоровые, у вас высокая потребность в любви, страсти и т.д. можно прям открыто сказать, что присутствие свекрови мешает интимной жизни - ничего такого в этом нет. не в подъезд же вы будете бегать ахаться или рядом со свекровкой стонать

любая тугодумка поймет. а не поймет - отправьте к психиатру на освидетельствование, т.к. это будет уже явная клиника.

я одного не пойму: у вас муж - импотент? или ему хватает раз в неделю поздно ночью на пол-шишечки, когда мамаша крепко спит?
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Как????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а муж даун что ли...держать мамашку в однушке....
Любовь СмирноваВ ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
а муж даун что ли...держать мамашку в однушке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маменькин сынок . и этим все сказано
Всем привет
Она решила жмть с вами в съемной однокомнатной квартире?! Вы вруша) или мама приехала из дурдома
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Она решила жмть с вами в съемной однокомнатной квартире?! Вы вруша) или мама приехала из дурдома
СсылкаПожаловаться
Ахаха честное слово лежит около дивана нашего на надувном матрасе год !!! С нами
Светлана МалоокВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха честное слово лежит около дивана нашего на надувном матрасе год !!! С нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ананий толсто тролишь, ни один мужик не будет столько времени без интима терпеть, если у мамо своя хата
МанюняВ ответ на Всем привет
Всем привет
Она решила жмть с вами в съемной однокомнатной квартире?! Вы вруша) или мама приехала из дурдома
СсылкаПожаловаться
Да трололо обычное..
Они сексом при свекрови занимаются, рдач да и только....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем