Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь хочет продать квартиру

Моего мужа. Сразу скажу она ее не заработала, а эта та квартира, которая осталась от первого мужа ее отца моего мужа. Она живет сейчас в своей родовой квартире. Ту квартиру она сдает. Решила ее продать купить студию под сдачу а на остальные деньги попутешествовать. Отговорить не получается. У нас сын растет. Вот какое моральное право она имеет, ведь эта квартира по срвести покупалась для ее сына.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЛенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
квартира, которая осталась от первого мужа ее отца моего мужа.
Вот тут не понял..
СсылкаПожаловаться
Ну у батьки еёного муж был с хатой. Времена были смутные, каждый выживал как мог.
Рэм ⓇВ ответ на Ленок
Ленок
Ну у батьки еёного муж был с хатой. Времена были смутные, каждый выживал как мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё.. уже ржу..
ЛенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё.. уже ржу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У человека трагедия семейная. Можно сказать, пятно на всём роду, а вы ржёте. Нетолерантненько.
Рэм ⓇВ ответ на Ленок
Ленок
У человека трагедия семейная. Можно сказать, пятно на всём роду, а вы ржёте. Нетолерантненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каюсь - толерантность это не моё..
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
квартира, которая осталась от первого мужа ее отца моего мужа.
Вот тут не понял..
СсылкаПожаловаться
Да это так написала автор. После отца надо запятую. Я после третьего прочтения только поняла. Что Первый муж свекрови это отец мужа автора. Т.е. если бы свекровь не развелась с первым мужем то он был бы свекром автора. Ну как то так. Теперь понятно?
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Да это так написала автор. После отца надо запятую. Я после третьего прочтения только поняла. Что Первый муж свекрови это отец мужа автора. Т.е. если бы свекровь не развелась с первым мужем то он был бы свекром автора. Ну как то так. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... даже с запятой мутно.. "квартира осталась от первого мужа её отца,...." Значит.. у её отца был первый муж? А сколько их всего было?
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... даже с запятой мутно.. "квартира осталась от первого мужа её отца,...." Значит.. у её отца был первый муж? А сколько их всего было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее!!
Не у отца был первый муж, а у свекрови был первый муж.
И он же приходится отцом мужа автора. А сколько было мужей у свекрови не пишет. Ну видимо как минимум 2. Раз один был первый.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Неее!!
Не у отца был первый муж, а у свекрови был первый муж.
И он же приходится отцом мужа автора. А сколько было мужей у свекрови не пишет. Ну видимо как минимум 2. Раз один был первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так.. начинаю понимать.. "Квартира осталась от её мужа. Отца моего мужа". Неужели так сложно сразу написать понятно? ))))
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. начинаю понимать.. "Квартира осталась от её мужа. Отца моего мужа". Неужели так сложно сразу написать понятно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что делать такие косноязычные попадаются.

А потом обижаются, что коменты бывают не лестные.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Ну что делать такие косноязычные попадаются.

А потом обижаются, что коменты бывают не лестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. А потом, мы все злые ..
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. А потом, мы все злые ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. Потом взаимные оскорбления. И квартиры чужие нам нужны.

ЛинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
квартира, которая осталась от первого мужа ее отца моего мужа.
Вот тут не понял..
СсылкаПожаловаться
Знаки препинания не поставила - вот бред и получился.Как ,в принципе , и с квартирой свекрови. На чужой каравай,рот не разевай ! Сын и так наследник маминых 2-х квартир. Пусть на старость лет пенсионерка позажигает !
Лисичка Алиса
Молодец свекровушка. Нечего чужой для нее тетке оставлять что-то и самой копейки считать. Поживет, мир увидит.
А Вы, автор, на работу и зарабатывайте вашему сыну хоть на замок на Канарах.
Марфа
Обыкновенное имеет право! У вашего сына есть свои родители, вот они пусть и подсуетятся.
Василиса
кто собственник - тот и решает.
Светлана)))
Слушайте, расставьте запятые хоть как-то, фиг поймешь, кто чей отец и кто чей муж
Светлана)))
Слушайте, расставьте запятые хоть как-то, фиг поймешь, кто чей отец и кто чей муж
СсылкаПожаловаться
Ну муж у отца еёной свекрови еёного мужа. Чё непонятного-тааа? Как дети, блин.
Светлана)))В ответ на Ленок
Ленок
Ну муж у отца еёной свекрови еёного мужа. Чё непонятного-тааа? Как дети, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего? Что значит "свекрови ееного мужа"? у ее мужа может быть либо мама, либо теща. А свекровь - у нее. Объяснила, спасибо типа. Ваще запутала
Светлана)))
Чего? Что значит "свекрови ееного мужа"? у ее мужа может быть либо мама, либо теща. А свекровь - у нее. Объяснила, спасибо типа. Ваще запутала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, девушка, ну что ж вы такая непонятливая? У еёной тёщи свекровиного мужа мама был! То есть отец! И у него уже у отца квартира!
Ленок
Ой, девушка, ну что ж вы такая непонятливая? У еёной тёщи свекровиного мужа мама был! То есть отец! И у него уже у отца квартира!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик квадратный ковер выбивает... ДедушкУ крупный арбуз доедает.....)))))
Светлана)))В ответ на Ленок
Ленок
Ой, девушка, ну что ж вы такая непонятливая? У еёной тёщи свекровиного мужа мама был! То есть отец! И у него уже у отца квартира!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А..... Ну теперь все встало на свои места))))
СветланаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, расставьте запятые хоть как-то, фиг поймешь, кто чей отец и кто чей муж
СсылкаПожаловаться
Муж свекрови, которая квартиру продала. И он же приходится отцом мужа автора.
Светлана)))В ответ на Светлана
Светлана
Муж свекрови, которая квартиру продала. И он же приходится отцом мужа автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже въехала))))
СветланаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да я уже въехала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Юлия
То есть ее сын - ваш муж -пришел жить в вашу квартиру, а его квартиру свекровь сдает .... ХМ.... а если вы разведетесь ,то куда пойдет жить ваш бывший муж ??? Что-то мутно все это .... Почему изначально не наоборот - жить в квартире мужа -а вашу сдавать ????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем