Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и её мнение

Салют, страны! Недавно разговаривали со свекровью о детях ( у нас с мужем нет детей) и разговор вышел в плоскость "мать должна доедать всегда за детьми и вообще про себя забыть". Я с её точкой зрения категорически не согласилась и посмела это озвучить. Ничего я доедать не должна и вообще наличие детей не является причиной того, что я стану нечесаной лахудрой в обносках. Она потом долго обсуждала с подружкой своей " нынешнюю молодежь", понятно, что не хвалила... Вы доедаете за детьми?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
Татьяна СобольниковаВ ответ на Angelic
Angelic
Давайте уточним один момент: допустим, налили дитю тарелку борща, дочь половину съела и все. Не хочет. Но. Вы тоже уже сыты. Выльете или доедать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вылью. Если что -то порезанное кусочками - поставлю в холодильник.
Светлана ЧурюкинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Разница между помоями и едой очень простая. Если вы не даете еду ребенку потому что она не свежая - значит это помои. Если вы их едите - значит вы свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что-то я не въехала: Если вы не даете еду ребенку потому что она не свежая - значит это помои. Если вы их едите - значит вы свинья. Что значит, Вы не даете еду ребенку, потому, что она не свежая? Вам и говорят о том, что не свежую пищу детям не дают вообще, т.к. это преступление! Так кто свинья - то? Ребенок, которого кормят так, что потом доедать за ним - значит быть свиньей? Вы сами-то поняли, что написали?
Светлана Чурюкина
что-то я не въехала: Если вы не даете еду ребенку потому что она не свежая - значит это помои. Если вы их едите - значит вы свинья. Что значит, Вы не даете еду ребенку, потому, что она не свежая? Вам и говорят о том, что не свежую пищу детям не дают вообще, т.к. это преступление! Так кто свинья - то? Ребенок, которого кормят так, что потом доедать за ним - значит быть свиньей? Вы сами-то поняли, что написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем доедаааать??? зачееееем???? чтобы не выкидывать?
то есть выбор стоит "я или ведро" - и выбирается "я"???? почему и как можно ставить себя на один уровень с ведром?? ну как вы это не понимаете????
Светлана ЧурюкинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем доедаааать??? зачееееем???? чтобы не выкидывать?
то есть выбор стоит "я или ведро" - и выбирается "я"???? почему и как можно ставить себя на один уровень с ведром?? ну как вы это не понимаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, если ребенок и его еда для вас - помойное ведро и свинья, а Вы, если съедите еду собственного ребенка (т.е. по-Вашему - свиньи), то Вы - помойное ведро, то тогда да! А вообще - ребенок, особенно маленький, - это часть своей мамы, любой человек - создан по образу и подобию божьему, свиней вроде нет в округе! Если Вы считаете, что Ваш ребенок свинья, тогда Вы правы - вы тогда тоже это слово
Vasilisa KrasaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем доедаааать??? зачееееем???? чтобы не выкидывать?
то есть выбор стоит "я или ведро" - и выбирается "я"???? почему и как можно ставить себя на один уровень с ведром?? ну как вы это не понимаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется, что родители знают объем потребляемой ребенком пищи и не кладут больше этого.
И родители обычно едят или вместе или после детей. Не вижу проблемы доесть за ребенком, если в тарелке не плавают одни слюни.
Уточню: своих детей нет. Опираюсь на опыт детных подруг и родни. Моя мама никогда не доедала за нами, но и нам никогда не клали запредельные порции.
Что именно доедать за своим ребенком кошмар-кошмар?
Honney PotВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Мне кажется, что родители знают объем потребляемой ребенком пищи и не кладут больше этого.
И родители обычно едят или вместе или после детей. Не вижу проблемы доесть за ребенком, если в тарелке не плавают одни слюни.
Уточню: своих детей нет. Опираюсь на опыт детных подруг и родни. Моя мама никогда не доедала за нами, но и нам никогда не клали запредельные порции.
Что именно доедать за своим ребенком кошмар-кошмар?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мотивация "потому что жалко выкинуть"
Honney Pot
Разница между помоями и едой очень простая. Если вы не даете еду ребенку потому что она не свежая - значит это помои. Если вы их едите - значит вы свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еда после ребенка это не помои. Тот, кто называет еду помоями просто глупый человек. Бездетный, либо просто эгоист. Я например тоже доедаю за детьми. Никаким покойным ведром (идиотское понятие в этой ситуации, который только дегенерат может придумать) себя не ощущаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Свои дети это не кто то! Глупые транжиры тратят кучу денег на еду, выкидывая за своим ребенком, а потом жалуются, что денег нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А вы аристократ???? Или вы миллионер, или олигарх, или жена олигарха? Или вы просто бездетная беспородная особа или особь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
На фразе " детей нет" - можно дальше не читать. Вы как раз из той самой части, как там..."дети кухарки", которые мнят себя бог знает чем...А на деле остаются беспородны и черны...друг мой, аристократия почти умерла 100 лет назад, сливки общества, действительно сливки, ( а не дети кухарок разумеется, которые очень мнительны) уже давным давно не живут в этой стране...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Мне категорически все равно, хоть на луне, для меня, вы, со своей философией - гроша ломаного не стоите, как и для многих нормальных людей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Свои дети - не чужие. Это раз. У таких как вы, детей нет и не будет никогда... и слава богу, это два. Потому что такие "гнилые фрукты" не нужны.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Правила поведения?... У вас собака по кодексу живет? Человек с богатым опытом воспитания детей (то бишь вы) - я вам скажу по секрету, у детей нет правил....
Жить по своим выдуманные правилам со своей собакой или без - сумашествие. Еще раз повторюсь. Тема автора о детях, у вас из нет. Можете дальше идти (поправив свой сюртук с золотыми запонками ) - мимо этой темы.
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Или у вас дома каждый день светский раут, балы, приемы? ... Нет?... Тогда нечего корчить из себя невесть что. Доесть за своим собственным ребенком это нормально. Ненормально жить для себя, любить только себя, жить ради своей попы накачки и т д. Любить своего ребенка и не брезговать им, это норма. А корчить из себя здесь породу - я вас умоляю.... Не стоит право...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вы между прочим (белый человек или лучше человечек ), тоже из гоминид, если вы вообще знаете о чем я говорю. Не стоит строить из себя бога. Вы обыкновенный человек с рассуждением убогим и смятым своими правилами и иллюзиями. Жизнь для себя в целом мире, это смерть личности. А живете вы как обычный человек, только с зазнайством все очень плохо видимо. Лагерфельда копируете???? Вот только он - известный в мире модельер, а вы?.....
HeliВ ответ на Dieu
Dieu
Или у вас дома каждый день светский раут, балы, приемы? ... Нет?... Тогда нечего корчить из себя невесть что. Доесть за своим собственным ребенком это нормально. Ненормально жить для себя, любить только себя, жить ради своей попы накачки и т д. Любить своего ребенка и не брезговать им, это норма. А корчить из себя здесь породу - я вас умоляю.... Не стоит право...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нее - "светский раунд". Да-да, так и написано
Аристократия, фиг ли...
SvetlanaВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Светский- раут, раунд- это в боксе. Сплошные аристократы вокруг!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Еще один удивительный экземпляр в цирке уродов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем