Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и раритет

Здравствуйте, ситуация такая произошла. Со своей свекровью общаюсь уважительно, она очень хороший человек. Она в самом деле классная. Недавно она была у нас в гостях и увидела одну вещь, принадлежащую не лично нам, а старшему поколению моей семьи. Через мужа сегодня попросила эту вещь себе. Лично я с удовольствием отдала бы ей и была спокойна, мне не жалко. Но старшее поколение сказало нет. Это нужно в хозяйстве самим. Муж сказал, что мама обидится, да и я это понимаю. Как сохранить хорошие отношения со всеми? Отдать нельзя - обидятся мои. Не отдать тоже нельзя - обидится свекровь. Как поступить? Я боюсь обижать мужа. Вышла замуж, чтобы не работать. Сейчас активно планирую ребёнка, чтобы закрепить успех. А если свекровь обидится и нас с мужем рассорит. Тогда придётся выходить на работу. Эх....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мария СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вещь очень раритетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На авито есть все, не найдете, так ебей в помощь, уж там точно найдете.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Вещь очень раритетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А объяснить что это вещь не ваша вы не можете?
Nika
Ну если ты вышла азмуж, чтобы не работать, то штуковину придётся отдать свекрови. Главный у тебя муж и его мама )))
Наталья Дубровская
Я думала, вы свекровь раритетом обозвали)
Твоя Твоя
Чеу за вестчь?
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, ля...
Я за 300$ выточу ей из гуся такое же!
Не отличить.)))
Татьяна Иншакова
Отдайте своему старшему поколению, если нельзя приобрести вторую такую вещь.
Rigina
Что за вещь такая? Придумать не удалось?
навечно забаненный педровым
Прямо сейчас и сделайте ребенка.проблема решится.
Маргарита Добрускина
свекровь у вас "скромная" , как это так -просить подарить ей вещь, тем более старинная , недешево стоит наверное. муж сам должен понять ,что ваши родные против.
Angee Moon
Это только начало, милая
галина шахова
Уныло.
Ирида Ирида
Браво!
Тема отличная. Сейчас свекровь промоют
o z
я немного о другом: Вы на форуме давно? читаете темы? сколько тем от женщин,которые по настоянию мужа или по собственной инициативе не работали, рожали детей, а годам к 40-ка, мужья уходили к другим женщинам, оставив мать своих детей у разбитого корыта....
или действительно тема придумана модератором?
Наталья*
как-то хлипко все у вас....какая-то вещица может легко разрушить то, что с таким трудом лепилось
scorpius
Чего маетесь? Скажите как есть, это не ваше, вы не можете распоряжаться. А обиды свекрови вообще не понимаю. Она хочет чужую вещь забрать, и обижается что хозяева не в восторге? Глупость.
Она Ним
Не иначе как сечка с корытом.
Iron Butterfly
А как эта вещь у свекрови оказалась? Она спионЭрила ее?
ZaraZa
Какая же она хорошая??? Она невоспитанная!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Автор, вы слабоумная или тролль? Других вариантов просто нет.
Вика
Почти поверила , но спалилась на последних фразах . эх...
JaLeNa
плохой троллинг некачественный
Oxana Moskalenko
Наболтай что та вещь заговоренная.. и передается из поколение в поколение пока не умрет там бабушка или мама.. А так скажи нельзя несчастье принесет.. Если конечно свекровь верит в поверья.
Мария Соколова
Да эта свекровь еще нормальная, просит подарит, моя вообще без спросу брала что нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем