Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - это диагноз?

Я сегодня утром прочитала интервью свекрови Пермяковой, так ее там называют, в СтарХит. http://www.starhit.ru/eksklusiv/ditya-ra...
Я понимаю, что свекровь – это почти диагноз, но зачем выливать такое ведро помоев? Да, ребенка от твоего сына родила дама на 20 лет старше, но ведь ребенок есть?
Вот это меня как-то особенно прибило: «Она – человек очень неприятный и вульгарный. В 39 лет наделать татуировок перед родами – это как характеризует женщину? Сейчас у Пермяковой в доме вроде бы порядок, но раньше одежда валялась везде и всюду, на полках – комом. Стирать она не умеет вообще. Я когда увидела, как она в стиральную машину кидает одновременно носки и трусы, да еще свои и Макса, у меня был шок!..»
Стало так по-женски жалко Пермякову. И еще я думаю, что если наши сыновья женятся на женщинах, которые нам не нравятся, то это ведь мы сами воспитали мужчин, которым нравятся именно такие женщины, а невестки замуж шли за уже изготовленный нашими ручками продукт. Чего теперь свою кровь на весь мир позорить?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
113141516
Конь педальныйВ ответ на Наталия Николаева
Наталия Николаева
Что уж такого плохого сделает "мерзкая взрослая тетка" с мальчиком, может только на ноги поставит.Если он повзрослеет и поумнеет(если есть у него такой потенциал), уйдет он от неё и отношения с дочкой и с ней нормальные сохранит. Белый тоже тоже с Мариной Голуб жил, пока в звезды не вырвался, она от этого мезальянса гораздо больше пострадала.Обычный на данный момент истории этап взросления, не первый и не последний.Не все могут в кино на голом таланте прорваться, это тоже способ. А то что она ребенка родила, тоже говорит о том, что не приключений и разврата ищет, а простого женского счастья.
СсылкаПожаловаться
И в чем же оно заключается, это загадочное женское щастье?
Anna Z
Свекровь-это состояние души
Аврора
Я это интервью не смотрела, но те высказывания что приведены в теме меня рассмешили.)) Рассуждения о том что женщина стирать не умеет это сильно! Может во времена молодости оной мамы великовозрастного сына это и было искусством, но теперь перестало. Сейчас все просто: закинул вещи в барабан, нажал кнопку. Вытащил, повесил (если нет автоматической сушилки), вот и все умение. А рассуждать на всю страну о трусах и носках так это вообще моветон, если хотите.) Не знаю какова эта невестка, но вот что свекровь-дура клиническая это факт.)))
Людмила
а ведь и бывает так, что сын выбирает себе жену схожую со своей матерью (по характеру конечно) :) понятно тогда почему некоторым маман не нравятся невестки- себя в них видят :)
Светлана КирееваВ ответ на Людмила
Людмила
а ведь и бывает так, что сын выбирает себе жену схожую со своей матерью (по характеру конечно) :) понятно тогда почему некоторым маман не нравятся невестки- себя в них видят :)
СсылкаПожаловаться
а ведь и бывает так, что сын выбирает себе жену схожую со своей матерью (по характеру конечно) :) понятно тогда почему некоторым маман не нравятся невестки- себя в них видят :)

Супер! Точно подмечено!
мария флотскаяВ ответ на Людмила
Людмила
а ведь и бывает так, что сын выбирает себе жену схожую со своей матерью (по характеру конечно) :) понятно тогда почему некоторым маман не нравятся невестки- себя в них видят :)
СсылкаПожаловаться
немного ранее в этой ветке был у меня спор на эту темку)
ЛюдмилаВ ответ на мария флотская
мария флотская
немного ранее в этой ветке был у меня спор на эту темку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, не читала- я не всегда читаю все комменты :) много их тут :)
мария флотскаяВ ответ на Людмила
Людмила
извините, не читала- я не всегда читаю все комменты :) много их тут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там тоже самое, только оппонент забавно упирался)))
Светлана Киреева
Очень жалко стало Пермякову! Не стоит по одной дебилке всех свекровей судить, не все такие... Прочла интервью. эта женщина просто решила засветится за счёт, к стати ненавистной ею, Пермяковой. Ничего страшного в поведении Пермяковой не нашла. Обычная женщина. В инете как - то читала высказывания на форуме - обсуждали тему: Почему наши жены стирают свои носки с нашими труселями. Так и что добрая половина женщин, как и Пермякова, коварные мучительницы бедных чьих-то сыночков. А насчёт татуировок, так это наверное влияние Охлобыстина.
мария флотскаяВ ответ на Светлана Киреева
Светлана Киреева
Очень жалко стало Пермякову! Не стоит по одной дебилке всех свекровей судить, не все такие... Прочла интервью. эта женщина просто решила засветится за счёт, к стати ненавистной ею, Пермяковой. Ничего страшного в поведении Пермяковой не нашла. Обычная женщина. В инете как - то читала высказывания на форуме - обсуждали тему: Почему наши жены стирают свои носки с нашими труселями. Так и что добрая половина женщин, как и Пермякова, коварные мучительницы бедных чьих-то сыночков. А насчёт татуировок, так это наверное влияние Охлобыстина.
СсылкаПожаловаться
прочитала интервью с Пермяковой на том же сайте, вообще земля и небо, после первого блевать тянет, а со слов Пермяковой - прям тут же звонить всем близким и в любви признаваться))) красивая женщина!
tatyana derkaz
ох! ох! ох! Когда же я наконец стану свекровью нормальной- трое сыновей, одна невестка ,да и та за океаном, Свекровь у меня была необыкновенная,Царствие ей Небесное! она была мамой первой жены моего мужа, я вышла замуж за вдовца с тремя детьми, и родители покойной остались жить с нами, бабушка и дедушка пятерых детей - трое его и двое наших,ему они были тестем и тещей, а мне получились свекром и свекровью,ибо своих свекра и свекровь я уже не застала, а к мужу они относились как к сыну. здорово нам помогали с детьмии домом,иногда я спрашиваю себя,что чувствовала эта женщина,потерявшая дочь,видя меня на ее месте,никогда не дала мне понять ,как же больно ей!
ДеВуШкАсКаРиМиГлАзАмИ
Вот-вот,моя первая свекровь вела себя также.Хоть и разница у нас с мужем была небольшая, всюду меня ругала. Жили отдельно, а как приедет, то хоть вешайся. Развелись. А через год свекровушка названивать начала:мол, сыночек без тебя пропадает, спился совсем....А со Светланой я согласна, нельзя по одной д уре судть обо всех. Вот сейчас моя свекровь - золотая)))))) (тьфу-тьфу). В жизнь не лезет, но если надо - поможет. Так что Пермяковой только терпения и еще раз терпения. И кстати ведет она себя гораздо мудрее свекрови, не отвечая ей тем же. Молодец!
*~*Цыганочка*~*
По-всякому бывает... Мне повезло, у меня прекрасная свекровь, мы подруги.
Ингрид
Зря прочитала, только настроение испортила. Ебанутая свекровь, таких не нужно даже в квартиру пускать.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем