Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь моей мечты.

Чтобы была добрая, тактичная, не ревновала будущего мужа ко мне и не мешала нашему счастью. Такую я готова на руках носить!
Девочки, такое бывает? Напишите пожалуйста о положительном опыте во взаимоотношениях с мамой мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
Просто Сволочь В ответ на Елена
Елена
а теща от радости прыгает, что пристроила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если ваша мама вас пристраивала - моё ей сочувствие)))
Моя просто радовалась нашему с мужем счастью.
Просто Сволочь
Ну, если ваша мама вас пристраивала - моё ей сочувствие)))
Моя просто радовалась нашему с мужем счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чем тут ваша и моя то? вы про лицо вашей свекрови писали? тогда я не поняла
Просто Сволочь В ответ на Елена
Елена
а при чем тут ваша и моя то? вы про лицо вашей свекрови писали? тогда я не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В т.ч. и про лицо своей, да. Чуть ниже более развёрнутый коммент на эту тему.
татьяна шараповаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ну, если ваша мама вас пристраивала - моё ей сочувствие)))
Моя просто радовалась нашему с мужем счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Елена
Елена
а теща от радости прыгает, что пристроила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое бывает)))
Туся ХудожникВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Некоторые и на свадьбе не улыбаются))) Говорят же, женщина с самым недовольным лицом на свадьбе - мама жениха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаххх.Это точно! На наши фотки смотрела, другим показывала, так все заметили, что свекровь, как на похоронах сидела. Ахах.
Просто Сволочь В ответ на Туся Художник
Туся Художник
Ахахаххх.Это точно! На наши фотки смотрела, другим показывала, так все заметили, что свекровь, как на похоронах сидела. Ахах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же реакция и у нас)))
Кошка в тельняшкеВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Бывает)) У меня золотая свекровь))
СсылкаПожаловаться
Я золотая свекровь. И тёща тоже. Уже больше 10 лет. Не лезу ни во что, всегда помогаю если просят, не просят - не лезу. Отношения равные, на "ты" и по имени, это я на работе директор, а дома такая же как они. Даже когда вижу, что кто-то на кого-то дуется, делаю вид, что не вижу. Хотят посоветоваться - пожалуйста. Я считаю, что дружить гораздо легче, чем жить в состоянии войны. Никогда не понимала таких отношений.
Просто Сволочь В ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Я золотая свекровь. И тёща тоже. Уже больше 10 лет. Не лезу ни во что, всегда помогаю если просят, не просят - не лезу. Отношения равные, на "ты" и по имени, это я на работе директор, а дома такая же как они. Даже когда вижу, что кто-то на кого-то дуется, делаю вид, что не вижу. Хотят посоветоваться - пожалуйста. Я считаю, что дружить гораздо легче, чем жить в состоянии войны. Никогда не понимала таких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто! Хочу такую свекровь как Вы))))
Просто Сволочь
Круто! Хочу такую свекровь как Вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о такой мечтаю!)))
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
И я о такой мечтаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю, чтобы Ваша мечта осуществилась)
У меня, к сожалению, уже какая есть
Просто Сволочь
Круто! Хочу такую свекровь как Вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От той злобы , что в вас сидит, вам не нужен ни муж, ни тем более "хорошая" свекровь".Не заслужили. Всех со свету будете сживать. если не по вас: квартира не куплена на имя, нет машины, нет и т.д. и и т.п. У всех "морды" . а вас что?
Просто Сволочь В ответ на Tania
Tania
От той злобы , что в вас сидит, вам не нужен ни муж, ни тем более "хорошая" свекровь".Не заслужили. Всех со свету будете сживать. если не по вас: квартира не куплена на имя, нет машины, нет и т.д. и и т.п. У всех "морды" . а вас что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Разочарую вас, Танечка))) И муж у меня золотой! Дай Бог каждому) И квартиры есть, и машины, дом ищем)) Всё на меня
Со свекровью не повезло, ага) Но не всё в этой жизни гладко.
У меня тоже морда) Что такого в этом слове?
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Я золотая свекровь. И тёща тоже. Уже больше 10 лет. Не лезу ни во что, всегда помогаю если просят, не просят - не лезу. Отношения равные, на "ты" и по имени, это я на работе директор, а дома такая же как они. Даже когда вижу, что кто-то на кого-то дуется, делаю вид, что не вижу. Хотят посоветоваться - пожалуйста. Я считаю, что дружить гораздо легче, чем жить в состоянии войны. Никогда не понимала таких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно в дружбе всегда комфортно жить))) Я со свекровью никогда не спорю, да она и не лезет к нам. Мне ещё нравится, как она нам советы дает: "Вы, конечно, можете на меня обижаться, но я вам всё же скажу! .......";))) Вот как можно обижаться на такую женщину??? Как? Очень люблю в дом свекровь в гости приезжать))) Я там как дома))
Диана Пересветова
Конечно в дружбе всегда комфортно жить))) Я со свекровью никогда не спорю, да она и не лезет к нам. Мне ещё нравится, как она нам советы дает: "Вы, конечно, можете на меня обижаться, но я вам всё же скажу! .......";))) Вот как можно обижаться на такую женщину??? Как? Очень люблю в дом свекровь в гости приезжать))) Я там как дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже своим что думаю, то и говорю. Считаю лучше сказать, чем надумывать и надумывать. Вырастает ком из обид и не договоренностей.
Диана ПересветоваВ ответ на RV
RV
Я тоже своим что думаю, то и говорю. Считаю лучше сказать, чем надумывать и надумывать. Вырастает ком из обид и не договоренностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно лучше сразу всё обсуждать. Это ж истина жизни, она не только свекрови-невестки касается. Есть какой-то вопрос, значит надо его обсудить, может и делать ничего не нужно, может и проблемы нет никакой, а мы в своем воображении уже разные картины рисуем))
Инна Ермакова
Конечно бывает! У меня такая, она интеллигентная женщина и я понимаю, как мне повезло!
Инна Ермакова
Конечно бывает! У меня такая, она интеллигентная женщина и я понимаю, как мне повезло!
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это ее заслуга, что отношения сложились хорошо или у вас есть секрет успеха?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете это ее заслуга, что отношения сложились хорошо или у вас есть секрет успеха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном ее, но я тоже не позволяю себе лишнего)) но одно я поняла - в женщинах интеллигентность - это прекрасно. В молодости это не особо ценно и заметно, а в возрасте это качество позволяет женщине выглядеть достойно.
Инна Ермакова
В основном ее, но я тоже не позволяю себе лишнего)) но одно я поняла - в женщинах интеллигентность - это прекрасно. В молодости это не особо ценно и заметно, а в возрасте это качество позволяет женщине выглядеть достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что старшее поколение во взаимоотношениях должно правильно рулить и тогда мы, младшенькие, тоже ошибок не наделаем.
iraida novoselovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что старшее поколение во взаимоотношениях должно правильно рулить и тогда мы, младшенькие, тоже ошибок не наделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рули не рули,но если младшенькие ленивы и вместо того,чтобы с ужином мужа с работы встретить - спать заваливаются в любое свободное время .Три года терпела - прорвало.Теперь - враги.
АнонимВ ответ на iraida novoselova
iraida novoselova
Рули не рули,но если младшенькие ленивы и вместо того,чтобы с ужином мужа с работы встретить - спать заваливаются в любое свободное время .Три года терпела - прорвало.Теперь - враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бы не Вас прорвало, а ее мужа, т.е вашего сына!
НаталишкаВ ответ на iraida novoselova
iraida novoselova
Рули не рули,но если младшенькие ленивы и вместо того,чтобы с ужином мужа с работы встретить - спать заваливаются в любое свободное время .Три года терпела - прорвало.Теперь - враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами виноваты, если сына все устраивает, Вы зачем в их отношении нос совали
iraida novoselovaВ ответ на Наталишка
Наталишка
Сами виноваты, если сына все устраивает, Вы зачем в их отношении нос совали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нос совала по той причине,что это мой сын и не для того я его воспитывала,чтобы на нем в прямом смысле ездили.Жалею,что перед свадьбой ближе не узнала невестку.
НаталишкаВ ответ на iraida novoselova
iraida novoselova
Нос совала по той причине,что это мой сын и не для того я его воспитывала,чтобы на нем в прямом смысле ездили.Жалею,что перед свадьбой ближе не узнала невестку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в этом проблема всех свекровей, Вашему сыну, что 5 лет? Он взрослый самостоятельный мужчина, а если у него проблемы на работе, Вы тоже бежите начальника отчитывать? А потом удивляются почему мужики безответственны. Потому что придет и мама все разрулит. Если создал семью, значит уже взрослый и сам должен поставить жену на место, если что-то​ не нравиться. Вы кому лучше сделали? Сын не Ваша собственность. До старости будете сопли подтерать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем