Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь моя драгоценная! Милая женщина!

Всем привет. Я беременна трудно вынашиваю следовательно прописан половой покой. На днях свекровь принесла журнал флирт и знакомства с контактами жриц. Положила на видное место на столик в коридоре. Как вы думаете это она для укрепления семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я ему сказала. Он подошел к ней и спросил что это....за....она же сказала что не заметила что за журнал. Хотя она вообще никогда и никакие журналы не приносила и не клала в коридоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте на свекровь внимание, а если опять на чудит, то сразу к мужу и не трепите себе нервы, пусть сам со своей мамой разбирается, а у вас есть дела важней. Совет может и не очень одобрят и в итоге закидают тапками, но я поступила бы так
АнонимВ ответ на Танечка
Танечка
не обращайте на свекровь внимание, а если опять на чудит, то сразу к мужу и не трепите себе нервы, пусть сам со своей мамой разбирается, а у вас есть дела важней. Совет может и не очень одобрят и в итоге закидают тапками, но я поступила бы так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да муж все понимает. Только что он может сделать с ней. Человек не исправится уже в таком возрасте. Все его разговоры с ней ни к чему не приводят. Она хитрит постоянно и прикидывается овечкой.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да муж все понимает. Только что он может сделать с ней. Человек не исправится уже в таком возрасте. Все его разговоры с ней ни к чему не приводят. Она хитрит постоянно и прикидывается овечкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите:если ваш сынок мне изменит-зарублю топором и эдак топорик эффектно всадить в столик поверх журнала....
Елена ФедороваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
скажите:если ваш сынок мне изменит-зарублю топором и эдак топорик эффектно всадить в столик поверх журнала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахах! Маме своего м/ч я тоже сказала на ее вопрос насколько я реанивая.. Я ответила, что в случае чего просто превращу его в фарш обычным ножичком.. И её... И вообще всех в радиусе километра.. Сказала мне "опасная ты женщина"! Гыыыы
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Танечка
Танечка
я думаю, может вы скажите мужу, пусть он со своей мамой поговорит
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что там совершенно иные отношения между сыном и матерью, раз она принесла такой журнал, без зазрения совести, значит уверена, что сын ругаться не будет. А не маменькин ли сынок он, часом?
Евгения Заболотная
Я думаю, что там совершенно иные отношения между сыном и матерью, раз она принесла такой журнал, без зазрения совести, значит уверена, что сын ругаться не будет. А не маменькин ли сынок он, часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть.....
Евгения Заболотная
Я думаю, что там совершенно иные отношения между сыном и матерью, раз она принесла такой журнал, без зазрения совести, значит уверена, что сын ругаться не будет. А не маменькин ли сынок он, часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не маменькин. Он бывает и ругается на нее. Но с нее как с гуся вода. В слезы и все дела....на показ.
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не маменькин. Он бывает и ругается на нее. Но с нее как с гуся вода. В слезы и все дела....на показ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда забейте на нее большой и толстый. Не портите жизнь ни себе, ни мужу, ни будущему ребенку. А вот о том, что у вас половой покой. Она вообще знать не должна была.
Евгения Заболотная
Ну тогда забейте на нее большой и толстый. Не портите жизнь ни себе, ни мужу, ни будущему ребенку. А вот о том, что у вас половой покой. Она вообще знать не должна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 2 недели лежала в больнице. Любой рожавшей женщине понятно что при угрозе показан половой покой.
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я 2 недели лежала в больнице. Любой рожавшей женщине понятно что при угрозе показан половой покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы то знаем. Да и она знает. Просто чем то вы не угодили. А вообще то она больная. На самом деле - больная.
linkВ ответ на Аноним
Аноним
Не маменькин. Он бывает и ругается на нее. Но с нее как с гуся вода. В слезы и все дела....на показ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы с ней живёте что ли???
АнонимВ ответ на link
link
а вы с ней живёте что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Временно
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не маменькин. Он бывает и ругается на нее. Но с нее как с гуся вода. В слезы и все дела....на показ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может на нее как нибудь через свекра воздействовать?
АнонимВ ответ на Танечка
Танечка
а может на нее как нибудь через свекра воздействовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свекор адекватный. Постоянно как мы на работе. Про нее же он недавно очень точно высказался прямо ей в лицо: не человек а пи...ц какой то.
Мираж
надо было ей позвонить и сказать, что она свой журнал забыла. а вы выкинули.... да еще и придумали про нее ерунду себе и нам тут втираете)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
надо было ей позвонить и сказать, что она свой журнал забыла. а вы выкинули.... да еще и придумали про нее ерунду себе и нам тут втираете)))
СсылкаПожаловаться
Надо было передать журнал ее мужу))))
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было передать журнал ее мужу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем вам накалять ситуацию. перед родами надо быть на позитиве!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Надо было передать журнал ее мужу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если вы вместе живете может она мужу и принесла ?)) из за чего сыр бор у Вас?? что Вы живете с такой не человеком а пиз... тогда?? вот реально не пойму проблему?
АЛЕНА***В ответ на Мираж
Мираж
надо было ей позвонить и сказать, что она свой журнал забыла. а вы выкинули.... да еще и придумали про нее ерунду себе и нам тут втираете)))
СсылкаПожаловаться

Веда
я бы напрямую спросила бы? а зачем вы это принесли? Для меня или мужа? Мы подобную публикацию не читаем. Что бы она ответила интересно?
АнонимВ ответ на Веда
Веда
я бы напрямую спросила бы? а зачем вы это принесли? Для меня или мужа? Мы подобную публикацию не читаем. Что бы она ответила интересно?
СсылкаПожаловаться
Ее муж спросил. Я с этой змеей брезгую разговаривать. Прикинулась как обычно под дуру...ой а я и не заметила.
ВедаВ ответ на Аноним
Аноним
Ее муж спросил. Я с этой змеей брезгую разговаривать. Прикинулась как обычно под дуру...ой а я и не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не заметила??? что журнал принесла? или что купила специализированный журнал?
АнонимВ ответ на Веда
Веда
что не заметила??? что журнал принесла? или что купила специализированный журнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что журнал специфический. Я даже не знаю где она его нашла.
Ирина ГалицынаВ ответ на Аноним
Аноним
Что журнал специфический. Я даже не знаю где она его нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под "дворники" на лобовое стекло автомобилей подкладывают во дворах... частенько вижу. Москва
АнонимВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
под "дворники" на лобовое стекло автомобилей подкладывают во дворах... частенько вижу. Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нее нет авто...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем