Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не дает жизни и угрожает

Мы молодожены, поженились месяц назад, до этого жили в отдельной квартире 1.5 года, квартира его родителей.(они развелись и разъехались). Моя свекровь постоянно лезла в наши отношения, звонила мужу по 10 раз на день, он ей все рассказывал всегда, после этого она писала мне смс как мне жить с ним дальше... Мне все это надоело и в очередной раз, когда моего парня( еще тогда не мужа) она опять уговорила решать ее дела, я ответила, что на это время у нас свои планы. на что она, ворвалась в квартиру, и со словами оскорблений, указала мне на дверь, типа это ее квартира, муж не может ей дать отпор. прошел месяц, мы решили поженится, она перед свадьбой утащила его паспорт и спрятала, сказав мне, что он еще спасибо ей скажет. что не женился. Мы расписались, сейчас живем у меня,. Он постоянно ездиет в ту округу к друзьям, а потом ночует в этой квартире( она ему дверь открывает, т.к ключи она забрала). Я очень сильно переживаю , то что он не со мной, а там, и ее постоянные звонки меня раздражают, типа все должно быть под ее контролем. Дайте совет, как прекратить все эти ночевки и огородить семью от свекрови
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ирина Кострикова
А вы едте к его друзьям с ним, что это он один развлекаться. А потом вместе в ту квартиру - здравствуйте дорогая маменька, я так скучала. Пустит вас - ночь любви устройте, да погромче. А выгонит, вместе домой.
Екатерина Нечаева
А если вы забеременеете какая реакция будет? Так же будет вредить? Как не крути а мама у него на первом месте. Рас он все все с ней обсуждает. А у неё нет личной жизни так в жизнь сына и лезет. Я бы пошла с мужем и тортом к свекрови и с овечкиными глазами запела бы что беременна (даже если бы и не так) и посмотрела на реакцию и её и мужа.
Аноним
у меня свекровь сама сирота, с деревни. вышла замуж, двоих детей родила, муж ушел. Она мне говорила, что сыновья это ее семья и она рулит с кем и как они должны жить)
Волчица
Поздравляю! Вы вляпались в дер...мо. По-простому, узаконили секс. Семьи никакой нет и не будет, а если вдруг..., ох и хлебнете...
Все будет хорошо
вернула бы пупса его мамашке и перекрестилась. у меня на мамсиков "не стоит", реально не понимаю как можно такого недомужичонку хотеть? у них же энергетики мужской нет почти.
Бу
что можно посоветовать? пересадите себе немножечко мозгов...
вы вышли замуж "назло всем ветрам", так что ж вы теперь беситесь из-за ветра?
либо "ампутируйте мальчика от маминой сиськи, либо ампутируйте мальчика от себя.
Татьяна Иванова
Исповедь очередной лохушки. Да в любом пособии для домохозяйки есть ответ. Первое что надо делать как только она начала лезть - дружить! Мы ж дружим не с кем то, а зачем то или против кого то. При первых поползновениях свекрухи надо становиться во всем на её сторону при любых её самых мелких разногласиях с мужем. Любое их расхождение и недоразумение доводить до конфликта или скандала. Очень быстро муж сам удалить свою назойливую мамашу от спевшейся с ним женушки.
Автор же вздумала меряться пиписками. А в этом деле тот чья пиписка круче всегда лохушка.
И наконец автор совсем добила и мужа превратив его в примака!
Поздравляю! Сначала он начнет левачить, а мотом вообще сольёт вас лесом. Не верите? Свекруха своёго добъется!!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Исповедь очередной лохушки. Да в любом пособии для домохозяйки есть ответ. Первое что надо делать как только она начала лезть - дружить! Мы ж дружим не с кем то, а зачем то или против кого то. При первых поползновениях свекрухи надо становиться во всем на её сторону при любых её самых мелких разногласиях с мужем. Любое их расхождение и недоразумение доводить до конфликта или скандала. Очень быстро муж сам удалить свою назойливую мамашу от спевшейся с ним женушки.
Автор же вздумала меряться пиписками. А в этом деле тот чья пиписка круче всегда лохушка.
И наконец автор совсем добила и мужа превратив его в примака!
Поздравляю! Сначала он начнет левачить, а мотом вообще сольёт вас лесом. Не верите? Свекруха своёго добъется!!!!
СсылкаПожаловаться

Саманта ПирусВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Исповедь очередной лохушки. Да в любом пособии для домохозяйки есть ответ. Первое что надо делать как только она начала лезть - дружить! Мы ж дружим не с кем то, а зачем то или против кого то. При первых поползновениях свекрухи надо становиться во всем на её сторону при любых её самых мелких разногласиях с мужем. Любое их расхождение и недоразумение доводить до конфликта или скандала. Очень быстро муж сам удалить свою назойливую мамашу от спевшейся с ним женушки.
Автор же вздумала меряться пиписками. А в этом деле тот чья пиписка круче всегда лохушка.
И наконец автор совсем добила и мужа превратив его в примака!
Поздравляю! Сначала он начнет левачить, а мотом вообще сольёт вас лесом. Не верите? Свекруха своёго добъется!!!!
СсылкаПожаловаться


Когда-то давно моя мама дала совет: Никогда не воюй со свекровью - все равно проиграешь.
Натаорха
Кроме как поменять свекровь и посоветовать нечего.
Елена Аникина
А с чего она вас не взлюбила?
Жуть Скверная
За таких ещё замуж выходят, е-мое!!!
Анонимка
Вы подходите друг другу, семейка Симпсонов.
Маргарита
Годиков вам обоим сколько, мил человек?
SR
Свекровь - вам родственница, но вы ее не перевоспитаете. А вот муж - должен вести себя как мужчина. Не решайте за него его проблемы. Это он должен сделать сам - создавать свою семью, защищать свою жену и т.д. Ваша активность в его отношениях с матерью только повредит. Будьте женщиной - когда надо слабой и нуждающейся в нем. Вот хоть - ночевать без него страшно, стучались бандиты )) Хотелось мороженого , нужно было лекарство, а вы побоялись одна идти )) и т.д. Хвалите его за любую мелочь сделанную самостоятельно, просите его совета, не решайте без него ничего, не организовывайте. Дайте этому несчастному существу стать мужчиной - и будет вам счастье )) Стоит ему один раз попробовать - и он войдет во вкус. И никому не позволит разрушить то что сам создал, семью где он хозяин и мужик. А мама угомонится со временем.
Татьяна ИвановаВ ответ на SR
SR
Свекровь - вам родственница, но вы ее не перевоспитаете. А вот муж - должен вести себя как мужчина. Не решайте за него его проблемы. Это он должен сделать сам - создавать свою семью, защищать свою жену и т.д. Ваша активность в его отношениях с матерью только повредит. Будьте женщиной - когда надо слабой и нуждающейся в нем. Вот хоть - ночевать без него страшно, стучались бандиты )) Хотелось мороженого , нужно было лекарство, а вы побоялись одна идти )) и т.д. Хвалите его за любую мелочь сделанную самостоятельно, просите его совета, не решайте без него ничего, не организовывайте. Дайте этому несчастному существу стать мужчиной - и будет вам счастье )) Стоит ему один раз попробовать - и он войдет во вкус. И никому не позволит разрушить то что сам создал, семью где он хозяин и мужик. А мама угомонится со временем.
СсылкаПожаловаться
Святая наивность. Еще бы муж знал и хотел весь этот бред что вы тут про него понаписали.))))))
Татьяна Иванова
Святая наивность. Еще бы муж знал и хотел весь этот бред что вы тут про него понаписали.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт семейной жизни 30 лет уже )) А чего бред-то? Классика - сила женщины, в ее слабости. Примеры конечно потолка - просто что бы принцип был понятен. Мой муж уверен, что я без него не смогу лампочку заменить. И ему это по ходу нравится ))
Татьяна ИвановаВ ответ на SR
SR
Опыт семейной жизни 30 лет уже )) А чего бред-то? Классика - сила женщины, в ее слабости. Примеры конечно потолка - просто что бы принцип был понятен. Мой муж уверен, что я без него не смогу лампочку заменить. И ему это по ходу нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачёт коли так.)))))
Татьяна Иванова
Зачёт коли так.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я советовала - не приказывать мужу быть дома с женой (маман №2 получится, от нее он уже сбежал раз женился без разрешения), а нуждаться в его мужском присутствии )) тогда сам придет.
Елена ИвановаВ ответ на SR
SR
Опыт семейной жизни 30 лет уже )) А чего бред-то? Классика - сила женщины, в ее слабости. Примеры конечно потолка - просто что бы принцип был понятен. Мой муж уверен, что я без него не смогу лампочку заменить. И ему это по ходу нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не настраивайте девочку на долгую и изнурительную и бесперспективу борьбу.Мама и её мамсик- это совместный диагноз.И не пройдёт никогда ни у одного,ни у другого.
Елена Иванова
Не настраивайте девочку на долгую и изнурительную и бесперспективу борьбу.Мама и её мамсик- это совместный диагноз.И не пройдёт никогда ни у одного,ни у другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно попробовать, если есть любовь. Но если муж не готов на мужские поступки- тогда конечно не стоит тратить время. Просто иногда женщины сами не дают мужчинам быть хозяином в семье - вечно впереди паровоза бегут, потом удивляются почему мужу наплевать что и как в доме.
Елена ИвановаВ ответ на SR
SR
Можно попробовать, если есть любовь. Но если муж не готов на мужские поступки- тогда конечно не стоит тратить время. Просто иногда женщины сами не дают мужчинам быть хозяином в семье - вечно впереди паровоза бегут, потом удивляются почему мужу наплевать что и как в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовать можно бесконечно,раз за разом терпя поражение.
Елена Иванова
Пробовать можно бесконечно,раз за разом терпя поражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень категорично ((.
Елена ИвановаВ ответ на SR
SR
Очень категорично ((.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все логично.У самодурных мамаш- слабые бесхребетные сыновья.
Елена Иванова
Все логично.У самодурных мамаш- слабые бесхребетные сыновья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь смог же он вырваться из под ее влияния - женился, переехал. Может супруга делает ошибку и давит на него так же как мама - теперь он и от нее шарахается. Потому и говорю - не давите, отпустите, дайте ему самому к вам прийти и решить свои проблемы! А то судя по тексту - две сильные женщины бодаются, а мужик не знает куда от них свалить. Слабость женщины, женственность - великая сила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем