Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 17:02, Главная форумов

Свекровь не дает жизни и угрожает

Мы молодожены, поженились месяц назад, до этого жили в отдельной квартире 1.5 года, квартира его родителей.(они развелись и разъехались). Моя свекровь постоянно лезла в наши отношения, звонила мужу по 10 раз на день, он ей все рассказывал всегда, после этого она писала мне смс как мне жить с ним дальше... Мне все это надоело и в очередной раз, когда моего парня( еще тогда не мужа) она опять уговорила решать ее дела, я ответила, что на это время у нас свои планы. на что она, ворвалась в квартиру, и со словами оскорблений, указала мне на дверь, типа это ее квартира, муж не может ей дать отпор. прошел месяц, мы решили поженится, она перед свадьбой утащила его паспорт и спрятала, сказав мне, что он еще спасибо ей скажет. что не женился. Мы расписались, сейчас живем у меня,. Он постоянно ездиет в ту округу к друзьям, а потом ночует в этой квартире( она ему дверь открывает, т.к ключи она забрала). Я очень сильно переживаю , то что он не со мной, а там, и ее постоянные звонки меня раздражают, типа все должно быть под ее контролем. Дайте совет, как прекратить все эти ночевки и огородить семью от свекрови
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
jgoldy
Поздравляю - вы вляпались, маменькин сынок это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Вернуть сынАчку маме и забыть как страшный сон
СсылкаПожаловаться
Вернуть сынАчку маме и забыть как страшный сон
СсылкаПожаловаться
Не , она его лююююбит
СсылкаПожаловаться
А никак от свекрови не огородитесь, пока ваш муж сам со своей мамой не поговорит
СсылкаПожаловаться
выйдут замуж за лопуха, который маменьке слово поперек сказать боится,а потом "дайте совет"
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
делай как говорит его мамо,беги оттуда,потом сама спасибо скажешь
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
делай как говорит его мамо,беги оттуда,потом сама спасибо скажешь
СсылкаПожаловаться
Верно))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
что это вообще?? ))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
что это вообще?? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это жизнь, детка)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Это жизнь, детка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну значит я отстал от жизни!! ))
СсылкаПожаловаться
А как вы расписались, если мамуля паспорт у сыначки забрала? Разве можно без паспорта расписаться?
СсылкаПожаловаться
А как вы расписались, если мамуля паспорт у сыначки забрала? Разве можно без паспорта расписаться?
СсылкаПожаловаться
он забрал потом со скандалом
СсылкаПожаловаться
Аноним
он забрал потом со скандалом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если честно, неужели вы с мужем не обговаривали все до свадьбы, все эти отношения с его маман? Неужели он не обещал все разрулить?
СсылкаПожаловаться
Little Sky
Если Ваш муж маменькин сынок и сам допускает такое поведение и вмешательство его матери в вашу семью, Вы ничего не сделаете. У меня бы кто попробовал паспорт спрятать, нагло вмешиваясь в мою личную жизнь, пожалел бы горько потом. А муж Ваш что сделал? Видимо, ничего, раз его мать продолжает себя так вести. Он еще от ее сиськи не оторвался, куда ему вообще семью заводить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Little Sky
Little Sky
Если Ваш муж маменькин сынок и сам допускает такое поведение и вмешательство его матери в вашу семью, Вы ничего не сделаете. У меня бы кто попробовал паспорт спрятать, нагло вмешиваясь в мою личную жизнь, пожалел бы горько потом. А муж Ваш что сделал? Видимо, ничего, раз его мать продолжает себя так вести. Он еще от ее сиськи не оторвался, куда ему вообще семью заводить?
СсылкаПожаловаться
когда я прошу, чтобы он на место поставил, он отвечает, что это его мама, чтобы она не сделала. Говорит потерпи-она успокоится потом
СсылкаПожаловаться
Аноним
когда я прошу, чтобы он на место поставил, он отвечает, что это его мама, чтобы она не сделала. Говорит потерпи-она успокоится потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она только что развелась - так она в отчаянии сама... ну помогите друг другу как-нибудь уж
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, его все устраивает, а на то, что Вам так жить некомфортно, ему, скорее всего, все равно. А можно спросить, сколько лет Вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не успокоится.Моя 16 лет надеется и озвучивает,что разведет.Муж по началу расстраивался,пытался наладить мир между нами,я сто раз соглашалась ради мужа,но маме это не надо и теперь муж оградил меня от нее-не вижу,не слышу,красота
СсылкаПожаловаться
Наталья
Она не успокоится.Моя 16 лет надеется и озвучивает,что разведет.Муж по началу расстраивался,пытался наладить мир между нами,я сто раз соглашалась ради мужа,но маме это не надо и теперь муж оградил меня от нее-не вижу,не слышу,красота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бывшая 20 лет надеялась))) Пришлось оправдать ее надежды.
СсылкаПожаловаться
Моя бывшая 20 лет надеялась))) Пришлось оправдать ее надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая вы оказались сноха,уважили свекровь.А я пока воздержусь.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Хорошая вы оказались сноха,уважили свекровь.А я пока воздержусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ваш муж ведет себя как мужчина: оградил вас от общения со своей мамой - молодец.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня извините, а она нормальная?
Мой сын сейчас живет с девушкой, снимают квартиру, надеюсь, скоро поженятся. Живут отдельно, сами решают свои проблемы, сами себя обеспечивают. Это же здорово.
Скорее всего, у вашей свекрови нет личной жизни - вот она и бесится.
СсылкаПожаловаться
Nickea
А кто-нибудь напишет, существует ли в жизни вариант - подружиться с такой свекровью?
СсылкаПожаловаться
Nickea
А кто-нибудь напишет, существует ли в жизни вариант - подружиться с такой свекровью?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Уехать за тридевять земель от мамО, без возможности вернуться Взад и приглашения ее к себе.
СсылкаПожаловаться
Ey S
Уехать за тридевять земель от мамО, без возможности вернуться Взад и приглашения ее к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежать всегда легче, чем решить проблему на месте ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru