Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь потеряла сына, моего мужа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом, как мне вести себя со свекровью? С мужем в браке 1,5 года, ребёнку 10 месяцев. мне казалось, что свекровь мне попалась адекватная, но... видимо показалось))). Живём отдельно в моей квартире, свекры живут в 60 км от нас. Свекровь умудряется влезть во все дыры без мыла, пыталась приезжать без звонка, попросила мужа ей объяснить, что не надо так делать, обижается и говорит, что для неё двери должны быть открыты чуть-ли не круглосуточно. А недавно совсем, видимо, у тётеньки башню снесло: муж работает вахтовым методом, но зарплату задерживают. Звонит мне и говорит:" пусть бросает работу и приезжает назад", отвечаю, как без денег- то, ребёнка растить надо? Ничего, говорит, у ребёнка бабушка есть ( т.e. моя мама), прокормит и его тоже ( сыночку) прокормит. Я не выдержала, все ей высказала, чтобы больше не лезла и не общаюсь с ней уже недели три. А она особо, видимо, и не горит желанием. Сегодня приезжает муж, разговор у нас на эту тему был, муж за меня. Но я теперь совершенно не хочу ни видеть, ни слышать про свекровь. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Василиса
Не смотрите и не слушайте, дел то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем