Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь шлёпнула внука

Готова убить её. Я мать и только я могу наказывать ребёнка. Иногда со злости могу сыну и по голове дать, но чаще шлёпаю. Один раз свекурва увидела, как я ударила сыночка палкой за непослушание, а сама!! Кстати, муж рассказывал, как маменькина ставила его на горох за двойки в школе и ремнём дубасила. Да и папа мой бил меня газетой иногда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Тихое счастье
"Высокие отношения!"
Алена Алена
Блин, я бы сама сейчас тебе бы и палкой и по голове настучала!
Буська
Нда,уж лучше схлопотать хворостиной,чем по башке(
Елена
идиотизм какой-то(.
Жужа
Запишитесь к психиатру.
Рита *****
Удивляют рассуждения здоровых баб про то, что папа газетой махал.... в целях воспитания. А вам, форумчанам и не очень, известно, что в дореволюционной России в церковно-приходских школах специальный работник был, который наказывал розгами за провинность и отец в семье был непререкаемым авторитетом. Конечно, вся дурь вылетала из головы и слюнтяев не было. Даже в литературе начальных классов мы изучали басню ".....откуда дровишки из лесу вестимо..." и мальцу-то всего 6 лет...А сейчас боятся в 14-16 лет отправить парней на подработку....Ещё с СССР просачивалась информация, что дети богатых людей в Америке работают разносчиками газет, моют машины и разносят еду по домам.... Надо полагать, что это была пицца, в СССР только пирожки с повидлом и картошкой, да с капустой доминировали...ну и коржики..О пицце даже не слышали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем