Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь везет внуков -2. А у нас все веселее и веселее.

Принимаю поздравления! Выходные прошли весело и ярко, как Новогодний фейерверк. Подруги ржут надо мной, говорят, все записывай, потом книжку  напечатаешь.

В пятницу вечером муж еще раз предложил обсудить приезд его мамы на каникулы. Сказал, что много думал (я же говорила, думать полезно!) и решил, что Новый год нам надо встречать всей семьей. Да и до Нового года будет неудобно, мы на работе, а его мама тут одна. Потом он работать будет 4-го и 5-го, как и всегда. Поэтому предлагает пригласить его маму на пару дней, например, 6-го она приедет, встретит с нами Рождество, а 8-го мы ее посадим на поезд. Не против ли я? 

Ну а куда деваться, думаю, как-нибудь пару дней потерплю. Тем более к моим родителям поедем Рождество отмечать,  свекровь возьмем, там народу много будет, как-нибудь с парой малышей управимся.  Мужу говорю, только все дни, что они у нас, ты сам детей одеваешь и на прогулки водишь вместе  с мамой своей, я в этом не участвую.

Муж радостный такой! На все согласный. За бутылкой побежал. Любовь-морковь, все дела.

Утром  детей в школу собрали, отправили, кофе попили, муж стал маме звонить.  Говорил минут 40. О чем, не знаю, я на кухне осталась,  а он в комнату ушел.  Озвучивал, скорее всего,  наш план.  Потом вышел, говорит, что мама расстроилась, сказала ради двух дней смысла вообще приезжать нет. Ну, нет - так нет, нашим легче.

Все не влазит. Остальное ниже, в комментариях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
916
Оксана РуцВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы походу эта сестра мужа и есть?
Елена КучеряваяВ ответ на Оксана Руц
Оксана Руц
А вы походу эта сестра мужа и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или свекровь))))
азат хатынВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где тут спесь? Дом автора - её правила! С какого перепуга она с чужими детьми возиться должна?
Комментарий удален.Почему?
азат хатынВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так мать не хочет одна и на пару дней приехать. Даже ради приезда свекрови с какой стати автору отказываться от забронированной поездки на турбазу? Не хочет свекровь соглашаться на вариант, предложенный автором. пусть дома сидит.
Комментарий удален.Почему?
азат хатынВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Перед свекровью не прогибалась и перед прочими родственниками тоже. Мне своё время и своё здоровье дороже.
MarinaВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Через некоторое время звонок мне на сотовый, золовка звонит. Беру, а она сходу давай как на меня орать, да кто я такая вообще, чтобы решать, когда ее маме ехать к своему сыну, билеты куплены, тур оплачен. Я пыталась вставить, что типа я не против, но пусть муж сам и сидит, раз его гости. Не, не слышит совершенно, дальше орет. Я ее скинула, внесла в черный список, мужу сказала, что я больше его сестру знать не хочу. Муж говорит: я сам ей вечером позвоню, когда она успокоится.
СсылкаПожаловаться
да уж, без змеиной головки здесь не обойтись, похоже)))))
Ольга РодионоваВ ответ на Аноним
Аноним
Через некоторое время звонок мне на сотовый, золовка звонит. Беру, а она сходу давай как на меня орать, да кто я такая вообще, чтобы решать, когда ее маме ехать к своему сыну, билеты куплены, тур оплачен. Я пыталась вставить, что типа я не против, но пусть муж сам и сидит, раз его гости. Не, не слышит совершенно, дальше орет. Я ее скинула, внесла в черный список, мужу сказала, что я больше его сестру знать не хочу. Муж говорит: я сам ей вечером позвоню, когда она успокоится.
СсылкаПожаловаться
очень интересно что дальше будет
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Через некоторое время звонок мне на сотовый, золовка звонит. Беру, а она сходу давай как на меня орать, да кто я такая вообще, чтобы решать, когда ее маме ехать к своему сыну, билеты куплены, тур оплачен. Я пыталась вставить, что типа я не против, но пусть муж сам и сидит, раз его гости. Не, не слышит совершенно, дальше орет. Я ее скинула, внесла в черный список, мужу сказала, что я больше его сестру знать не хочу. Муж говорит: я сам ей вечером позвоню, когда она успокоится.
СсылкаПожаловаться
«Муж говорит: я сам ей вечером позвоню, когда она успокоится.»
МаринаВ ответ на Марина
Марина
«Муж говорит: я сам ей вечером позвоню, когда она успокоится.»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина ДругановаВ ответ на Аноним
Аноним
Через некоторое время звонок мне на сотовый, золовка звонит. Беру, а она сходу давай как на меня орать, да кто я такая вообще, чтобы решать, когда ее маме ехать к своему сыну, билеты куплены, тур оплачен. Я пыталась вставить, что типа я не против, но пусть муж сам и сидит, раз его гости. Не, не слышит совершенно, дальше орет. Я ее скинула, внесла в черный список, мужу сказала, что я больше его сестру знать не хочу. Муж говорит: я сам ей вечером позвоню, когда она успокоится.
СсылкаПожаловаться
в 90% случаев золовки-последние сучки. шлите её на три буквы. на вашем месте я бы задала вопрос,во-первых,кем она себя возомнила,чтобы орать на вас. а во-вторых,какое она имеет право вносить свою лепту в ваши планы и рушить их.
Аноним
Это не все еще. Чуть позже допишу. Всем отвечу обязательно.
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
Это не все еще. Чуть позже допишу. Всем отвечу обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ты пока будешь собираться, мы уж тут тотализатор откроем...
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Ты пока будешь собираться, мы уж тут тотализатор откроем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так случилось, что я иногда работаю
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
так случилось, что я иногда работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мыле? Параллельно на Детях ваяешь?
Мила МилаяВ ответ на Лелик
Лелик
Ты пока будешь собираться, мы уж тут тотализатор откроем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур я принимаю ставки)
ЛеликВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Чур я принимаю ставки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... бабам не доверим... они на руки нечисты...
Мила МилаяВ ответ на Лелик
Лелик
Не... бабам не доверим... они на руки нечисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помыла руки, чистые
Комментарий удален.Почему?
Мила МилаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот так всегда... а еще женщин обвиняют в меркантильности))) добрый вечер! как дела?
Комментарий удален.Почему?
Мила МилаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ищите женщину))))
ГромоотводВ ответ на Аноним
Аноним
Это не все еще. Чуть позже допишу. Всем отвечу обязательно.
СсылкаПожаловаться
То есть- мама приезжает не одна- а с детьми золовки?К вам на каникулы?То есть- у золовки и мамы- каникулы, а у вас?А как к таким "каникулам" муж отнесся- с пониманием, я надеюсь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем