Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови и тещи.

Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение. Вы довольны отношениями с родителями (особенно мамами) своих вторых половин? Или все-таки у Вас отношения сродни плохим анекдотам и песням типа "Мимо тещиного дома я без шутки не хожу...." или в духе "Маленьких трагедий" Пушкина? И еще, у вас мамы общаются между собой, дружат? Или смотрят друг на друга с прищуром?)
Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Татьяна Гора
у меня прекрасные отношения с родителями мужа. они замечательные люди, трудолюбивые, настоящие! я их очень уважаю и не перестаю узнавать их лучшие качества! да и видимся мы не часто) они живут далеко. думаю это только улучшает наши отношения. недавно приезжала свекровь, я неделю ничего не готовила дома. она сажала меня на кухне рядом с собой и я с ней болтала, а она готовила)) я типа перенимала ее бесценный опыт приготовления разного рода блюд)))) так было здорово))
Марина Беловежская
Нормально общаемся , но редко. С моими родителями родители мужа даже не знакомы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем