Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровка

вчера пришла свекровка со своими дочками когда я сказала что замуж выхожу. сказали что хотят еще детей тоже видеть потом. но я сказала нет потому что столько лет терпела что они делали и глотала. теперь она тоже пускай все глотает. начали говорить потом ругаться и я взяла и порвала свекровке платье. что вы скажите надо теперь купить новую или нет? я завтра иду собирать свои вещи от своей комнату у нее
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лилия Уайт
Наргиза, ты за судью замуж выходишь?)))
ДивергентВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Наргиза, ты за судью замуж выходишь?)))
СсылкаПожаловаться
нет. зачем мне этот дурак. это нормальный мужчина. у него своя фирма есть. работает хорошо
Scriber
Наргиза, ну чего ты все время на людях одежду рвешь? Она денег стоит. Теперь свекровке надо новую купить.
ДивергентВ ответ на Scriber
Scriber
Наргиза, ну чего ты все время на людях одежду рвешь? Она денег стоит. Теперь свекровке надо новую купить.
СсылкаПожаловаться
просто я хороший человек поэтому думаю новую купить ей. потому что я помню что жила у них дома. только она ведьма. говорила что я дочка для нее а сама не могла совего сына держать где надо. она мама роза
Дивергент
просто я хороший человек поэтому думаю новую купить ей. потому что я помню что жила у них дома. только она ведьма. говорила что я дочка для нее а сама не могла совего сына держать где надо. она мама роза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижай свекровку, она не виновата, что у нее сын такой дурак
ДивергентВ ответ на Scriber
Scriber
не обижай свекровку, она не виновата, что у нее сын такой дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пускай свой рот закрывает. я вот завтра пойду вещи забирать и всех соседей позову скажу что я теперь такая нормальная а их сын так и сотанется теперь. кто возьмет его замуж? кто? никто.
Дивергент
тогда пускай свой рот закрывает. я вот завтра пойду вещи забирать и всех соседей позову скажу что я теперь такая нормальная а их сын так и сотанется теперь. кто возьмет его замуж? кто? никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно. его замуж никто не возьмет
ДивергентВ ответ на Scriber
Scriber
это точно. его замуж никто не возьмет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно. кому он такой нужен. сам не знает что ему надо
Елена ЕленаВ ответ на Scriber
Scriber
это точно. его замуж никто не возьмет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

наконец-то Наргизу выпустили- хоть поржать)))
Ирина Ирина
Зря вы так.
Свекровь все же остается бабушкой вашим детям. Плохо, что ли, если она будет цветочкам вашим помогать.
И потом, кажется мне, вы писали, что свекровь ваша всегда на вашей стороне была. Вы и свекра с ней добывали. Разве нет?
ДивергентВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Зря вы так.
Свекровь все же остается бабушкой вашим детям. Плохо, что ли, если она будет цветочкам вашим помогать.
И потом, кажется мне, вы писали, что свекровь ваша всегда на вашей стороне была. Вы и свекра с ней добывали. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
если она хотела то вчеар не стала бы так кричать сначала. зачем? какое дело уже теперь у нее? я тоже клевая и знаю свои права. пришла и кричит. пускай за своими дочками смотрит
Ирина ИринаВ ответ на Дивергент
Дивергент
если она хотела то вчеар не стала бы так кричать сначала. зачем? какое дело уже теперь у нее? я тоже клевая и знаю свои права. пришла и кричит. пускай за своими дочками смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, прям во двор вошла, и стала кричать?
Или после того, как вы сказали, что не хотите, чтобы ваши детки с ней общались?
ДивергентВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Что, прям во двор вошла, и стала кричать?
Или после того, как вы сказали, что не хотите, чтобы ваши детки с ней общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она пришала и сразу стала на маму мою кричать что я плохая и небалгодарная. что я должна двух детей отдать а потом уйти замуж. и все тут началось. я знаю что права. кто имеет такое право забирать детей от родной матери? кто? я рожала я мучилась у меня все там болело. это мои дети
Ирина ИринаВ ответ на Дивергент
Дивергент
она пришала и сразу стала на маму мою кричать что я плохая и небалгодарная. что я должна двух детей отдать а потом уйти замуж. и все тут началось. я знаю что права. кто имеет такое право забирать детей от родной матери? кто? я рожала я мучилась у меня все там болело. это мои дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Если вот прям всё было так, как вы рассказываете, то я вас понимаю. Мне бы тоже не понравилось, что моих детей забрать хотят!
ДивергентВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да... Если вот прям всё было так, как вы рассказываете, то я вас понимаю. Мне бы тоже не понравилось, что моих детей забрать хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо что на моей стороне
Комментарий удален.Почему?
Наргиза была не в себе)) Она была в в состоянии аффекта после капель и пароварки))
Злючий тролятина
Умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (в присутствии несовершеннолетних детей,что может привести к их психологической травме).

Какая там у вас статья УК есть по этому преступлению?
ДивергентВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (в присутствии несовершеннолетних детей,что может привести к их психологической травме).

Какая там у вас статья УК есть по этому преступлению?
СсылкаПожаловаться
это она преступница и тюрюмчик
Злючий тролятинаВ ответ на Дивергент
Дивергент
это она преступница и тюрюмчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порвала свекровке платье? Порвала.
Дети всё это видели,от страха забившись в угол и с полными ужаса глазами смотрели на эту кровопролитную битву,в ожидании той минуты,последней в своей жизни,когда и до них дойдёт очередь? А?
ДивергентВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Порвала свекровке платье? Порвала.
Дети всё это видели,от страха забившись в угол и с полными ужаса глазами смотрели на эту кровопролитную битву,в ожидании той минуты,последней в своей жизни,когда и до них дойдёт очередь? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто это вам сказал? мой старший ребенок уже тоже деорется когда надо. кто сказал что последний?
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (в присутствии несовершеннолетних детей,что может привести к их психологической травме).

Какая там у вас статья УК есть по этому преступлению?
СсылкаПожаловаться
Преступления против жизни и здоровья несовершеннолетних детей-ещё есть статья УК.
Мдяяя..хорошо если просто камнями не закидают.
ДивергентВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Преступления против жизни и здоровья несовершеннолетних детей-ещё есть статья УК.
Мдяяя..хорошо если просто камнями не закидают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они камнями кидают я потом знаю что сделаю. посмотрят потом как обижать моих невиных детишек
Саида Счастливая
Подари самое шикарное, чтоб передарить или выбросить было жаль, со словами " в знак моего избавления от вас"
ДивергентВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Подари самое шикарное, чтоб передарить или выбросить было жаль, со словами " в знак моего избавления от вас"
СсылкаПожаловаться
это как поможет потом?
Дивергент
это как поможет потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что никак)) просто купи ей платье. Таким поступком отблагодари за то, что жила у нее. А кричит она на тебя от страха потерять внуков(((. Бедная женщина! Сын дурак, еще и внуков не будут давать видеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем