Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровка Летучая )))

Вставлю свои 5 копеек в темы о адских родственниках. Стала случайным свидетелем диалога двух 50летних с хвостиком теток:
"Это Катя мне сперва устроила показательное выступление: после роддома и полы намыла, и второго в мультиварке наготовила, накануне мать её окна в нашей квартире намыла. А потом уехала она к матери на месяц, я пришла цветы к сыну полить. Мама дорогая! она за 2 года шкафы на кухне ни разу не помыла. Поддон под плитой для сковородок - там сантиметр ржавчины, вот засганка! Решила сыну хоть полы помыть, а ведь у неё ребенок маленький - как так жить!".

Мамы, всеми силами помогайте дочерям купить жилье. Чтобы ни одна злобная крыса не могла тыкать её носом в эталоны чистоты по собственным представлениям. Мне лично даже в голову не приходило мыть ящик под плитой! Туда кладут чистые сковороды, зачем его мыть - отчего он загрязнился??? И кто определяет, с какой периодичностью надо мыть кухонный гарнитур? С маленьким ребенком в туалет сходить проблема, не то что квартиру наяривать каждый свободный миг. 
Если ты неудовлетворенная климактеричка, тебя никто не хочет, и ты сублимируешь это в чистоту дома - это же не значит, что все такие же должны быть)))  
PS: невестка не я.
Налетай!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Вера
"неудовлетворенная климактеричка" - и это пишет женщина (.
Енотик Филя
как вы удобно свою заср анность климаксом и неудовлетворенностью других прикрываете
а вас то кто-то юлозит хоть, а то только в чужие постели заглядываете
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
как вы удобно свою заср анность климаксом и неудовлетворенностью других прикрываете
а вас то кто-то юлозит хоть, а то только в чужие постели заглядываете
СсылкаПожаловаться
Ваша одинокая озабоченность просмативается даже в темах не про секс. Срочно найдите себе парня, весной даже на страшил залазят )))))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша одинокая озабоченность просмативается даже в темах не про секс. Срочно найдите себе парня, весной даже на страшил залазят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты неудовлетворенная климактеричка, тебя никто не хочет

и это существо мне говорит про озабоченность
Виктория Куличенко
Я точно не буду по углам заглядывать..
Хотя после 50-ти, возможно и не так запою.....
Но пока, я из той категории, которая и обои не запомнит в гостях.
Vendetta.Vi
Какое счастье, что у меня Сын)))
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Какое счастье, что у меня Сын)))
СсылкаПожаловаться
Квартирку ему уже подсуетили?
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Квартирку ему уже подсуетили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессна)))
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Естессна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это по нашему
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
это по нашему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то что-то неохота с невестками жить

Правда пока строится квартирака. Но к моменту женитьбы она уже будет готова. Малому только 2 года.
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
А то что-то неохота с невестками жить

Правда пока строится квартирака. Но к моменту женитьбы она уже будет готова. Малому только 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, помочь своим детям - это прежде всего забота о себе, о своих внуках, о поддержке в будущем!
Грёза
Чистый окна - это показуха, а поддон отыскала. Долго искала, интересно, куда ткнуть?
ГрёзаВ ответ на Грёза
Грёза
Чистый окна - это показуха, а поддон отыскала. Долго искала, интересно, куда ткнуть?
СсылкаПожаловаться
чистые))
АнонимВ ответ на Грёза
Грёза
чистые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама если раз в 3 месяца не вымоет, вся изведется )))) А тетушка раз в месяц даже зимоЙ!
МуляНеНервируйМеня
Судя по злобе в теме, ты сама, Аноним, неудовлетворенная су чка. Смотри за собой, а не чужими свекровями.
МуляНеНервируйМеня
Судя по злобе в теме, ты сама, Аноним, неудовлетворенная су чка. Смотри за собой, а не чужими свекровями.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже свекруха, что обиделись??
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже свекруха, что обиделись??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не угадала, экстрасенс фИговый. Прежде чем брызгать злобой на окружающих, последи за собой.
МуляНеНервируйМеня
Нет, не угадала, экстрасенс фИговый. Прежде чем брызгать злобой на окружающих, последи за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не претендую на экстрасенса. Просто показала, как со стороны некрасиво выглядит обливание грязью своих же родственников...
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не претендую на экстрасенса. Просто показала, как со стороны некрасиво выглядит обливание грязью своих же родственников...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как со стороны выглядит твой пост? по-моему тоже самое. По крайней мере ни чуть не лучше.
Имя ФамилияВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
А как со стороны выглядит твой пост? по-моему тоже самое. По крайней мере ни чуть не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю Вас
МуляНеНервируйМеня
А как со стороны выглядит твой пост? по-моему тоже самое. По крайней мере ни чуть не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это со стороны, выносит сор из избы - жалко и выглядит как злопыхание и сдирание кожи с зубов )))
Тетка-подруга кстати даже поддакнуть ничего не могла, наверное тоже офигевала от такого маразма!
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Это со стороны, выносит сор из избы - жалко и выглядит как злопыхание и сдирание кожи с зубов )))
Тетка-подруга кстати даже поддакнуть ничего не могла, наверное тоже офигевала от такого маразма!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять стрелки перевела, Аноним. Попробуй на себя со стороны посмотреть и перечитай свой пост еще раз, может поймешь, что ты сделала тоже самое, что и эта свекровь.
Комментарий удален.Почему?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дык обиженная видно злой свекрухой, вот ее и колбасит на всех свекровей.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем