Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровушки! А вы не охренели?!

Почему невестка для вас воспринимается как существо должное жить по вашим правилам? да, я невесть кто, пришедшее в их семью, но если ваш сын выбрал меня и никого больше, так будте добры уважать его выбор как я уважаю вашу старость! Мыть полы, готовить, следить за чистотой белья и одежды я обязана! Смотреть телевизор, приглашать подруг - не должна! Я не хочу жрать ваши сраные голубцы и борщ, но я готовлю имено их, потому что вы их сегодня хотите! Я хочу провести день с мамой и сестрой, но должна ехать на вашу сраную дачу сажать вашу сраную картошку! Я - никто в вашей квартире? Ну и почему же эта никто должна убирать вашу квартиру, стоять у плиты в вашей квартире, жить по вашему расписанию? Почему я не могу смотреть телевизор в час ночи в нашей с мужем комнате, если мне хочется? Я не пенсионерка пока и не желаю ложиться спать в 10 вечера, не желаю сдерживать эмоции во время секса и затыкать рот, не желаю выгадывать время вашего отсутствия, чтобы посидеть с подружкой за чашкой чая или бокалом шампанского. Если вам свекры и свекровушки это не нравится, надо было раньше озаботиться отдельным жильем для сына, а уж если ума не хватило, то сидите молча и идите на уступки, как делаю я! Жена сына не безмолвное существо, не бесправная рабыня, а живой человек, которому тоже многое не нравится! например то, что ее усердно гнобят согласно древним обычаям!
мария симоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1436
Neli ZirulnikВ ответ на мария симоненко
мария симоненко
Соболезную, я вижу вы других отношений не знавали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желаю вам родить трёх сыновей. Вырастить их. Воспитать. А потом каждому из них , "озаботиться" и :))) купить по хатке. А если не получится , то дай вам Б-г жить вместе , причём с тремя сразу. И шоб они вам "сранные борщи" не были обязаны варить , и подруг с шампанским - когда хочется , и ор во время секса - по полной. Вот прям от души :). Может , всё же правильнее , квартирным вопросом озаботиться с мужем ? ,не сидеть и считать что вам должны мамо с папом его :) , не выступать на чужой территории с лозунгами о правах , а просто , тупо , купить квартиру ???
радуга радужная
Я не должна об этом заботиться, я жена мужа. Заботиться должен муж или его родители. Не могут? Значит пусть идут на компромисс!

да у него таких как ты 20 штук одновременно, пустили тебя, скажи спасибо, жена она видите ли, подстилка ты бесплатная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы, Радуга Радужная, сына то своего от святого духа зачали, не? Значит вы тоже были или есть - чья-то подстилка!
Я автора не поддерживаю в том, что она считает, что родители мужа ей что-то должны. Это конечно не так! Но и вы тоже палку перегибаете!
радуга радужнаяВ ответ на Коша
Коша
А вы, Радуга Радужная, сына то своего от святого духа зачали, не? Значит вы тоже были или есть - чья-то подстилка!
Я автора не поддерживаю в том, что она считает, что родители мужа ей что-то должны. Это конечно не так! Но и вы тоже палку перегибаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я от мужа родного сына родила, ни в чьей квартире, кроме своей никогда не жила и ни у кого ничего не просила и не прошу, а эта тварь на \чужой территории бесплатно живет и хозяйку еще и хает, а ее муж скотина, который позволяет очередной шлюхе обижать собственную мать в ее же собственном доме, еще и требует чего то лахудра. мой сын работает и старается заработать на собственное жилье, он точно знает, что нашу квартиру он получит только после нашей смерти, а мы с мужем еще достаточно молодые и здоровые, сами парочку детишек еще можем сделать захотеть и воспитать еще успеем.
радуга радужная
я от мужа родного сына родила, ни в чьей квартире, кроме своей никогда не жила и ни у кого ничего не просила и не прошу, а эта тварь на \чужой территории бесплатно живет и хозяйку еще и хает, а ее муж скотина, который позволяет очередной шлюхе обижать собственную мать в ее же собственном доме, еще и требует чего то лахудра. мой сын работает и старается заработать на собственное жилье, он точно знает, что нашу квартиру он получит только после нашей смерти, а мы с мужем еще достаточно молодые и здоровые, сами парочку детишек еще можем сделать захотеть и воспитать еще успеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, какая вы злющая. Не хочу больше с вами разговаривать (убежала и заплакала) )))))))))))))))))))))))
радуга радужнаяВ ответ на Коша
Коша
Ой, какая вы злющая. Не хочу больше с вами разговаривать (убежала и заплакала) )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, какая вы злющая. Не хочу больше с вами разговаривать (убежала и заплакала) )))))))))))))))))))))))

ты хочешь себе такую невестку? так забирай. я я такую и на порог бы не пустила, я вообще не понимаю, как можно любить мужа и ненавидеть его родителей, при этом не стесняясь жить на их территории, да еще и требования им выдвигать
радуга радужная
Ой, какая вы злющая. Не хочу больше с вами разговаривать (убежала и заплакала) )))))))))))))))))))))))

ты хочешь себе такую невестку? так забирай. я я такую и на порог бы не пустила, я вообще не понимаю, как можно любить мужа и ненавидеть его родителей, при этом не стесняясь жить на их территории, да еще и требования им выдвигать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне невестка не положена, у меня дочь))) И с автором я не согласна во многом. Но называть незнакомую вам девочку тварью, подстилкой и шлюхой, даже если вы с ней не согласны и осуждаете ее - это как минимум странно и очень очень нехорошо. Вы, судя по всему, женщина уже очень взрослая и видимо жизнь не совсем сложилась, раз столько злости. Но девочка то не виновата, что вам по жизни плохо))))
радуга радужнаяВ ответ на Коша
Коша
Мне невестка не положена, у меня дочь))) И с автором я не согласна во многом. Но называть незнакомую вам девочку тварью, подстилкой и шлюхой, даже если вы с ней не согласны и осуждаете ее - это как минимум странно и очень очень нехорошо. Вы, судя по всему, женщина уже очень взрослая и видимо жизнь не совсем сложилась, раз столько злости. Но девочка то не виновата, что вам по жизни плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне невестка не положена, у меня дочь))) И с автором я не согласна во многом. Но называть незнакомую вам девочку тварью, подстилкой и шлюхой, даже если вы с ней не согласны и осуждаете ее - это как минимум странно и очень очень нехорошо. Вы, судя по всему, женщина уже очень взрослая и видимо жизнь не совсем сложилась, раз столько злости. Но девочка то не виновата, что вам по жизни плохо))))

почему, когда пишешь правду, некоторые это списывают на то, что моя жизнь не сложилась, да сложилась у меня жизнь, усплокойся, а эта звиздюшка простая тварь, не хотела бы я такую невестку, квартирку она вместе с хером захотела получить? так пусть ведет себя соответствующе, а не хает женщину, которая ее приняла не по своей воле, я полностью на стороне свекрови, если тебя зять так поносить будет, тем более на людях, как тогда хапоешь?
радуга радужная
Мне невестка не положена, у меня дочь))) И с автором я не согласна во многом. Но называть незнакомую вам девочку тварью, подстилкой и шлюхой, даже если вы с ней не согласны и осуждаете ее - это как минимум странно и очень очень нехорошо. Вы, судя по всему, женщина уже очень взрослая и видимо жизнь не совсем сложилась, раз столько злости. Но девочка то не виновата, что вам по жизни плохо))))

почему, когда пишешь правду, некоторые это списывают на то, что моя жизнь не сложилась, да сложилась у меня жизнь, усплокойся, а эта звиздюшка простая тварь, не хотела бы я такую невестку, квартирку она вместе с хером захотела получить? так пусть ведет себя соответствующе, а не хает женщину, которая ее приняла не по своей воле, я полностью на стороне свекрови, если тебя зять так поносить будет, тем более на людях, как тогда хапоешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я еще раз повторяю - автор НЕ ПРАВА в отношении своих свекров. Они ей ничего не должны и это очевидно. Но оскорблять человека, который лично Вам ничего плохого не сделал - это признак или дурного воспитания или неврастении. Это мое мнение. А еще я считаю, что люди,которые кидаются на каждого встречного и поперечного с оскорблениями - это прежде всего несчастные люди, потому что счастливый человек - это человек добрый и позитивный. Автор тоже несчастна по своему, а ее свекры по своему. Счастливых в той семье нет и не будет, пока они живут все вместе.
А до зятя мне еще далеко, дочке всего 13)))) Но когда он будет, я постараюсь приложить все усилия, чтобы отношения с ним были хорошими, потому что я старше, а следовательно должна быть умнее. Отношения больше зависят от старшего поколения, вижу это на примере своей мамы, которую оба зятя любят и ни разу за много лет не поругались.
Mayoli OneВ ответ на Коша
Коша
Мне невестка не положена, у меня дочь))) И с автором я не согласна во многом. Но называть незнакомую вам девочку тварью, подстилкой и шлюхой, даже если вы с ней не согласны и осуждаете ее - это как минимум странно и очень очень нехорошо. Вы, судя по всему, женщина уже очень взрослая и видимо жизнь не совсем сложилась, раз столько злости. Но девочка то не виновата, что вам по жизни плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насчет дочери,поверьте ,зятья бывают похлеще невесток!!!и от них можно поплакать и не только..
КошаВ ответ на Mayoli One
Mayoli One
Насчет дочери,поверьте ,зятья бывают похлеще невесток!!!и от них можно поплакать и не только..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В жизни бывает всякое. Но я, как и каждый человек, надеюсь на лучшее))) Тем более есть у кого поучиться. Я во втором браке, моя старшая сестра в третьем и со всеми зятьями у нашей мамы были и есть прекрасные отношения! А ведь каждый со своим характером. Но наша мама настолько добрая и мудрая женщина, что нашла общий язык со всеми!
мария симоненко
Я не должна об этом заботиться, я жена мужа. Заботиться должен муж или его родители. Не могут? Значит пусть идут на компромисс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не должна об этом заботиться, я жена мужа. Заботиться должен муж или его родители. Не могут? Значит пусть идут на компромисс! Эти требования ты должна выставлять мужу до свадьбы.будет жильё-выйду замуж. а сейчас кто тебе виноват.что лопухнулась.Сама виновата.нечего на зеркало пенять.коль рожа крива. Ещё не поздно съехать к своим родителям или на квартиру съемную и решать вопрос.отдельного жилья.Возможно уже с другим мужчиной.если муж скажет,что будем жить у мамы.Сразу с такими прощаться.Развод неминуем.вы--нетерпимая к свекрови.к её территории.как трахаться-то научились.теперьучитесь с жильём разбираться.Мой жених перед загсом завез меня в исполком и я узнала от инспектора.что у нас будет с жильём.вы согласились видимо на житьё со свекровью.лишь бы выйти за него замуж.Что теперь кричать и возмущаться.
мария симоненко
Я не должна об этом заботиться, я жена мужа. Заботиться должен муж или его родители. Не могут? Значит пусть идут на компромисс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и предъявляй претензии мужу
мария симоненко
Я не должна об этом заботиться, я жена мужа. Заботиться должен муж или его родители. Не могут? Значит пусть идут на компромисс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж точно. Родители вам ничего не должны. А хотели жилье отдельное, так надо было присматриваться к мужику с отдельным, а не за этого выходить.
НатальяВ ответ на мария симоненко
мария симоненко
Я не должна об этом заботиться, я жена мужа. Заботиться должен муж или его родители. Не могут? Значит пусть идут на компромисс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было мужа с отдельной квартирой искать, в чем проблема-то?
Александра БарановаВ ответ на мария симоненко
мария симоненко
Я не должна об этом заботиться, я жена мужа. Заботиться должен муж или его родители. Не могут? Значит пусть идут на компромисс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из посыла "" я жена мужа" и следует, что Вы ДОЛЖНЫ следовать устоям семьи мужа - таков патриархальный уклад.
Anna AntonovaВ ответ на Зануся
Зануся
Да, нормально гнобить любого претендующего на твою территорию. А то как трахаться вы озаботились, а собственным жильем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сын не озаботился это нормально?
мария симоненкоВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
а сын не озаботился это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в будущем. Не смогли, пусть терпят.
АнюткаВ ответ на мария симоненко
мария симоненко
Это в будущем. Не смогли, пусть терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верно. Если вам так было взамуж невтерпеж, то это вы терпите.
ЗанусяВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
а сын не озаботился это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, это тож не нормально. Просто купить сложно, но можно ведь и снимать...
Anna AntonovaВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, это тож не нормально. Просто купить сложно, но можно ведь и снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ля
а помогать детям слабо?
ЗанусяВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
ой ля
а помогать детям слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не слабо. Если дети хорошие, то почему не помочь
Anna AntonovaВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, не слабо. Если дети хорошие, то почему не помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потешно
дети плохие если плохо воспитала да ненавидишь детей
ЗанусяВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
потешно
дети плохие если плохо воспитала да ненавидишь детей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что мало найдется людей, способных хорошо относиться к такой, как автор темы
Anna AntonovaВ ответ на Зануся
Зануся
Думаю, что мало найдется людей, способных хорошо относиться к такой, как автор темы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что плохого в авторе темы?
ЗанусяВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
а что плохого в авторе темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То, что она пытается устанавливать свои порядки в чужом доме. Предъявляет претензии чужим родителям, а не своему мужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем