Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекруха

Ох,дорогие форумчане и форумчанки....вот поди у половины из вас были проблемы с маманей вашего супруга/супруги? Что делали? Как решали? Запарила он меня ,сил нету, видеть прям ее не хочу. То на свадьбе нашей рыдала ка кна похоронах,все причитала про младшенького сыночка и шоба его не обижали,то пока с ней жили(3 месяца пришлось,сама настояла,чтоб квартиру не снимали),гнобила меня,вечно выдумывала себе какие-то обиды и я сидела в одной комнате не выходя,пока муж с работы не приходил, то к нам придет вечно недовольная, на меня как на врага еле смотрит ,а мужу чет выговаривает(что именно он не говорит). А вчера мы пришли к ним,чтоб с 23 отца поздравить,так она от нас шарахалась по всей квартире , а потом и вовсе настоятельно выставила домой. Вот я вроде понимаю,что это его мать, что мать одна и тд... но мне-то что делать? Пыталась с ней поладить,но это невозможно практически, вроде вот улыбается,то-сё, а потом на нее как чето накатит-на всех орет,со мной не разговаривает, а потом как ни в чем не бывало улыбается... как бы не муж-давно бы ее послала. Еще и недовольна походу,когда сын остается не с ней, а другой бабушкой,моей мамой, опять залупается и все по новой. Я-то тоже взрослая женщина, у меня своя семья и лебезить перед старой ведьмой мне нет никаокго интереса, других проблем навалом, а что самое главное-все равно не угодишь,так даже мой муж мне говорит,мол такая вот она,че поделаешь. Но он -то привык чтоль,как ни в чем не бывало дальше с ней общаться,а для меня это нонсенс, я к такому обращению не привыкла и у нас так не принято.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Julietta В ответ на КЭТ
КЭТ
но ведь все равно придется рано или поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после этого вообще никакого желания ни с какими мамами общаться... позже может быть...она скоро в маями уезжает с мужем...перед отъездом может и познакомлюсь.
Термит
бывшая свекровь активно настраивала моего бывшего мужа против меня:) развелись:) надеюсь, она сейчас счастлива. ну я дк точно))) второй раз замуж пойду тока за сироту.
fbrВ ответ на Термит
Термит
бывшая свекровь активно настраивала моего бывшего мужа против меня:) развелись:) надеюсь, она сейчас счастлива. ну я дк точно))) второй раз замуж пойду тока за сироту.
СсылкаПожаловаться
))))
ТермитВ ответ на fbr
fbr
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты со мной согласна?:)
fbrВ ответ на Термит
Термит
ты со мной согласна?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! с первого дня надоть себя показать як моя невестка да так шоб боялись слово лишну казать!23 года живуть,доси галина петровной клычет!)))
ТермитВ ответ на fbr
fbr
нет! с первого дня надоть себя показать як моя невестка да так шоб боялись слово лишну казать!23 года живуть,доси галина петровной клычет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ясно!
Анжелина МессершмидтВ ответ на Термит
Термит
ты со мной согласна?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты со мной согласна?:)

Я с Вами согласна .
Анжелина Мессершмидт
ты со мной согласна?:)

Я с Вами согласна .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем полку прибыло)))
Анжелина МессершмидтВ ответ на Термит
Термит
в моем полку прибыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моем полку прибыло)))

Можешь на меня рассчитывать , Камарад )))
Анжелина Мессершмидт
в моем полку прибыло)))

Можешь на меня рассчитывать , Камарад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) замётано))
ming shuВ ответ на Термит
Термит
бывшая свекровь активно настраивала моего бывшего мужа против меня:) развелись:) надеюсь, она сейчас счастлива. ну я дк точно))) второй раз замуж пойду тока за сироту.
СсылкаПожаловаться
с сиротой может быть опасней,они как правило в случае развода детей отбирают...как бы мстя за свое детство.
ТермитВ ответ на ming shu
ming shu
с сиротой может быть опасней,они как правило в случае развода детей отбирают...как бы мстя за свое детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будут ли дети или нет - еще не известно))) а вот нервы будут в норме)))
SVAN
Как муж трахать перестанет такая же будешь...
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Как муж трахать перестанет такая же будешь...
СсылкаПожаловаться
Врядли.. ввиду того,что секас для меня на 10 месте где-то маячит.
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
Врядли.. ввиду того,что секас для меня на 10 месте где-то маячит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может свекровь чувствует что сын несчастен?
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Может свекровь чувствует что сын несчастен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж не знаю,что она там чувствует,но несчастным его не назовешь) Полагаю был бы несчастен-разбирался бы со своим несчастьем.
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
Уж не знаю,что она там чувствует,но несчастным его не назовешь) Полагаю был бы несчастен-разбирался бы со своим несчастьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"но несчастным его не назовешь" - ну согласись не всем посчастливилось жениться на женщине для которой секс на 10 месте...
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
"но несчастным его не назовешь" - ну согласись не всем посчастливилось жениться на женщине для которой секс на 10 месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому свое, его не заставляли,знал,на ком женится)))) да и сам ,собсна,не гигант.
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
Каждому свое, его не заставляли,знал,на ком женится)))) да и сам ,собсна,не гигант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа.. ну тогда "и жили они долго и счастливо..."
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Как муж трахать перестанет такая же будешь...
СсылкаПожаловаться
у тя раньше аватарка посимпатишней была...
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
у тя раньше аватарка посимпатишней была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнения форума разделились...
Анжелина МессершмидтВ ответ на SVAN
SVAN
Как муж трахать перестанет такая же будешь...
СсылкаПожаловаться
Как муж трахать перестанет такая же будешь...

Где ты видел , чтоб мужья переставали т..ахать ?
Анжелина Мессершмидт
Как муж трахать перестанет такая же будешь...

Где ты видел , чтоб мужья переставали т..ахать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой целью интересуешься?
Анжелина МессершмидтВ ответ на SVAN
SVAN
С какой целью интересуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой целью интересуешься?

Хочется знать , откуда у тебя такие выкладки о мужиках , которые перестают жён чпокать ...и где ты видел мэна , который откажется от быстрого , сладкого , ни к чему не обязывающего препиха со своей "боевой "и "чистой "подругой , ухаха .
Анжелина Мессершмидт
С какой целью интересуешься?

Хочется знать , откуда у тебя такие выкладки о мужиках , которые перестают жён чпокать ...и где ты видел мэна , который откажется от быстрого , сладкого , ни к чему не обязывающего препиха со своей "боевой "и "чистой "подругой , ухаха .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я видел КОГО???)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем