Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Привет всем. Я давно не виделась со своей землячкой. Правда, иногда переговаривались по телефону,а тут вчера встретились. Я знала, что она нашла мужчину и зовут его Андрей. Сама мне хвасталась,как он за ней ухаживает. Посидели,кофе попили.Ну я и спросила ее" как там Андрей.?" Оказывается он младше ее на 12 лет.Все было прекрасно! он заваливал ее подарками и своим внеманием. Было очень приятно и лестно. И вот наступил момент ,когда нужно лечь в постель. А дальше ее рассказ " После всего,когда уже поостыли ,я смотрю,йёёёё ма ёёё !Кожа у него молодая,упругая,весь подтянутый, а я как старая квашня! Сиськи висят,живот тоже, растяжки на животе с палец.Ну что ты хочешь? троих родила,грудью выкормила. Кожа уже не та, шея, так вообще , мой возраст выдает.(ей 49 лет и неплохо выглядит.).Короче ,он посмотрит на мою грудь, я- раз руку на нее положу!,посмотрит на мой живот, я- раз туда, как бы невзначай, руки опущу. Слушай,так у меня рук не хватало все прикрывать.Стыдобище какое! Нет,он то виду не подавал,что напугался,но я то сама это понимаю.Тоже мне! красотка-обольстительница! Чем только думала,незнаю ! это было первый и единственный раз! Зато вот сейчас у меня другой есть.На 8 лет меня старше.Так я королева в постеле! Да и планы какие то на совместное проживание можно строить.Замуж то мне не надо выходить ,а сойтись можно." Со вчерашнего дня всё ее вспоминаю.
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
1345678917
Синий волчараВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да ты мой лапусик))) чмоки-чмоки тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... да лана, пакраснел,...я не тока эта магу... )))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... да лана, пакраснел,...я не тока эта магу... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох жеж ты застенчивый, за стеночки держисся)))
Синий волчараВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ох жеж ты застенчивый, за стеночки держисся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... вас паддиржать?...рукой вакрух талии и чуть паниже спины... )))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... вас паддиржать?...рукой вакрух талии и чуть паниже спины... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие мы скромные))) а че еще могешь?)))
Синий волчараВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
какие мы скромные))) а че еще могешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... маху взять и маху нивзять... )))
СимАчка КошкинаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... маху взять и маху нивзять... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ишь, красава))) а я бегаю быстро - догонишь?)))
Синий волчараВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ишь, красава))) а я бегаю быстро - догонишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
.. знаим, знаим, у мине тожа такая па квартире носица... даганяю на паваротах... прада пацарапаны маи лапы... ))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
.. знаим, знаим, у мине тожа такая па квартире носица... даганяю на паваротах... прада пацарапаны маи лапы... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот-то то же))))))))
Синий волчара
... ф 49лет....мдя... пра Константина Сергеевича Станиславского слыхали? ..вооот и я тожа ".. Не верю..." )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает, бывает... )))
Синий волчараВ ответ на maln
maln
бывает, бывает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... сама правиряла, или мужики хвалили?...))))
Синий волчара
... сама правиряла, или мужики хвалили?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, то, что мужики хвалят пока не в счёт... я как бы помоложе..
А вот маму свою в её 50 помню. )) И скидок мы с ней друг другу не делали, так что моё мнение ещё надёжней, чем мужское))
Синий волчараВ ответ на maln
maln
Ну, то, что мужики хвалят пока не в счёт... я как бы помоложе..
А вот маму свою в её 50 помню. )) И скидок мы с ней друг другу не делали, так что моё мнение ещё надёжней, чем мужское))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. ну да, моё мнение эт хлавное, а мнение друхих па барабану... ))))))
Синий волчара
.. ну да, моё мнение эт хлавное, а мнение друхих па барабану... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не так совсем.
У меня есть пример из жизни. В котором лично уверенна, поскольку сама "щупала". И я более пристрастна, чем мужчины со стоящим членом, так что да, ..в вопросе оценки женской фигуры с положительным результатом я склонна доверять женскому мнению (не обязательно своему) сильнее, чем мужскому. По-моему, это логично. )) Ну а то, что Вам лично не довелось видеть молодо выглядящее женское тело 50-и лет... собственно, у Вас и опыт по разглядыванию таких тел не может быть больше моего, если только Вы в баню женскую не ходок... А то, что Вам по барабану чужой опыт, так то Вам, не мне. ..Ээээээ... Или Вы изначально о себе говорили? )
Синий волчараВ ответ на maln
maln
Не так совсем.
У меня есть пример из жизни. В котором лично уверенна, поскольку сама "щупала". И я более пристрастна, чем мужчины со стоящим членом, так что да, ..в вопросе оценки женской фигуры с положительным результатом я склонна доверять женскому мнению (не обязательно своему) сильнее, чем мужскому. По-моему, это логично. )) Ну а то, что Вам лично не довелось видеть молодо выглядящее женское тело 50-и лет... собственно, у Вас и опыт по разглядыванию таких тел не может быть больше моего, если только Вы в баню женскую не ходок... А то, что Вам по барабану чужой опыт, так то Вам, не мне. ..Ээээээ... Или Вы изначально о себе говорили? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... "... В котором лично уверенна, поскольку сама "щупала". И я более пристрастна, чем мужчины со стоящим членом, .." без писталета убили... а па теме, то пидисяти летнюю женщину.. нуууу, ф толстый сарафан адеть и редка каму нинада маска на фейс... )))
Синий волчара
... "... В котором лично уверенна, поскольку сама "щупала". И я более пристрастна, чем мужчины со стоящим членом, .." без писталета убили... а па теме, то пидисяти летнюю женщину.. нуууу, ф толстый сарафан адеть и редка каму нинада маска на фейс... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) да как Вам угодно будет ))))
Синий волчараВ ответ на maln
maln
))) да как Вам угодно будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.. эт не мине, эт так времени угодно... )))
ирина нижельскаяВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... ф 49лет....мдя... пра Константина Сергеевича Станиславского слыхали? ..вооот и я тожа ".. Не верю..." )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У азиаток тело очень долго молодое, а полукровок сейчас - миллионы
Синий волчараВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
У азиаток тело очень долго молодое, а полукровок сейчас - миллионы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и редко каму апасля 40 нинада ф сад... )))
Гордость пофигизм лень ирония высокомерие сарказм -все это яВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у меня сотрудница есть, ей тоже 49. И тоже у нее на 12 лет моложе мущщина. Так вот, мы в душевой переодеваемся, друг друга видим - у нее худое поджарое тело, живот плоский, не дряблый ни разу, целлюля нет в помине, талия 60 см - девочка! И на лице нифига морщин даже близко нет. Вот это генетика))) и молодой с ней уже 15 лет.
СсылкаПожаловаться
у меня сотрудница есть, ей тоже 49. И тоже у нее на 12 лет моложе мущщина. Так вот, мы в душевой переодеваемся, друг друга видим - у нее худое поджарое тело, живот плоский, не дряблый ни разу, целлюля нет в помине, талия 60 см - девочка! И на лице нифига морщин даже близко нет. Вот это генетика))) и молодой с ней уже 15 лет.
просто она живя с молодым его вампирит
без него она бы давно старушкой стала
Гордость пофигизм лень ирония высокомерие сарказм -все это я
у меня сотрудница есть, ей тоже 49. И тоже у нее на 12 лет моложе мущщина. Так вот, мы в душевой переодеваемся, друг друга видим - у нее худое поджарое тело, живот плоский, не дряблый ни разу, целлюля нет в помине, талия 60 см - девочка! И на лице нифига морщин даже близко нет. Вот это генетика))) и молодой с ней уже 15 лет.
просто она живя с молодым его вампирит
без него она бы давно старушкой стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто генетика есть хорошая. А с ним она не живет, встречается иногда и все.)))
Lady UnknownВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у меня сотрудница есть, ей тоже 49. И тоже у нее на 12 лет моложе мущщина. Так вот, мы в душевой переодеваемся, друг друга видим - у нее худое поджарое тело, живот плоский, не дряблый ни разу, целлюля нет в помине, талия 60 см - девочка! И на лице нифига морщин даже близко нет. Вот это генетика))) и молодой с ней уже 15 лет.
СсылкаПожаловаться
К нам на работу как-то приходила девушка косметику продавать дорогую (1 маска 3 тысячи рублей), говорит, смотрите на меня, я ею пользуюсь, какое у меня лицо! Сотрудницы мои ей говорят, посмотрите на (мои имя-отчество), вообще ничем не пользуется, двое детей, и какое лицо ) девушка посмотрела и затихла )
Матушка моя, дай ей Б-г здоровья, тоже прекрасно в свои 60+ лет выглядит. Генетика...
СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
К нам на работу как-то приходила девушка косметику продавать дорогую (1 маска 3 тысячи рублей), говорит, смотрите на меня, я ею пользуюсь, какое у меня лицо! Сотрудницы мои ей говорят, посмотрите на (мои имя-отчество), вообще ничем не пользуется, двое детей, и какое лицо ) девушка посмотрела и затихла )
Матушка моя, дай ей Б-г здоровья, тоже прекрасно в свои 60+ лет выглядит. Генетика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы молодец! а я в аптеке маску за 45 руб. беру, такая салфетка с пропиткой и прорезями для глаз и носа. ниче, освежает хорошо. Во, надо сегодня тоже взять ее)))
Lady UnknownВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вы молодец! а я в аптеке маску за 45 руб. беру, такая салфетка с пропиткой и прорезями для глаз и носа. ниче, освежает хорошо. Во, надо сегодня тоже взять ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в последнее время зимой все-таки кремом для лица стала пользоваться, но не из дорогущих - Sephora, беру в ЛЭтуале. Иначе очень сушит кожу зимний воздух. А летом и без этих наворотов прекрасно )
СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я в последнее время зимой все-таки кремом для лица стала пользоваться, но не из дорогущих - Sephora, беру в ЛЭтуале. Иначе очень сушит кожу зимний воздух. А летом и без этих наворотов прекрасно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зимой в морозы пользуюсь жирным кремом перед выходом..."лисичка" или еще какой-нить...а летом минимум косметики. И тональник никогда не использую.
Lady UnknownВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
зимой в морозы пользуюсь жирным кремом перед выходом..."лисичка" или еще какой-нить...а летом минимум косметики. И тональник никогда не использую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с тональником когда-то поигралась, но у него большой минус - у меня богатая мимика, а он при этом сваливается в складки, после чего лицо выглядит ужасно. Забросила )
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем