Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

На СЗ написал мужчина 34 года, мне 30. Сразу предложил встретится. Спросил куда бы я хотела сходить. Я ответила что погода плохая, лучше где-нибудь посидеть. Сейчас у нас и дождь и холод. Он предложил центр и конкретные места. Предложил ужин! Я склонялась к кафе (попить чай с пироженкой), сразу сказала, чтобы было тихо и возможность пообщаться. Он захотел идти в паб его любимый оО хотя знал, что я не пью и буду за рулем. Я лишь спросила: а там чай бывает? Он сказал: да.. 
За сутки, что мы ждали нашей встречи он успел рассказать в вк, что работает в рекламе, несколько раз удивился, что я живу одна, а не с родителями как он, что у меня есть машина, а у него нет (это он подчеркнул несколько раз) и хорошая работа, несколько раз допытывал какая зп, но я лишь ответила: средний доход )
Когда встретились в пабе он уже не работал в рекламе, и я так и не поняла, где он работает ) У него есть какая-то неизвестная постоянная работа, еще подрабатывает, курсы шахмат преподает. Несколько раз удивился, что я езжу отдыхать заграницу (Турция - это же просто шикарный отдых!) А сейчас внимание: спросил меня какой я буду пить чай, ушел к стойке, принес мне чай, себе большую кружку пива  и это всё на весь вечер! (добавлю, что он интеллигент и так же общается, не алконавт какой-то). Так как я с часу дня ничего не ела, первое время я искренне старалась держаться )) хоть бы салат заказал (в меню салаты от 100 руб), да и он сказал, что я ему понравилась и он бы хотел пообщаться подольше, еще часа 2 оО А потом я подумала.. что я себя не уважаю? И сказала, что мне пора и уехала. Зачем меня спрашивать в какие места я хочу пойти? Кстати, предлагал пиццерию.. Только зачем? )) Чай же везде есть! )) Сейчас пишет в вк, спрашивает как встреча, когда снова встретимся... Не знаю как ему написать без мата )) 
Сразу замечу, что я раньше всегда ходила на первые свидания и заказывала чай без всего, а до этого ела дома. Мне умные люди объяснили, что это самые тупые свидания. А тут человек приличный вроде, за потраченные деньги на салат мозги не выест, да и сам предложил ужин... Вот я и размечталась о пироженке или салате )) Самой его просить заказать поесть я не решилась. Мне жмоты попадались - мозги выедали за салат, только настроение портили!Так что мой вариант - уйти домой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
ему бы и пироженка не помогла... разные они очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё равно , разные или нет , будут общаться или нет. Впечатление от вечера с пироженкой и вечера без неё разные. И не в самой пироженке дело)
Василий Воробьёв
Да всё равно , разные или нет , будут общаться или нет. Впечатление от вечера с пироженкой и вечера без неё разные. И не в самой пироженке дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна...
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Да всё равно , разные или нет , будут общаться или нет. Впечатление от вечера с пироженкой и вечера без неё разные. И не в самой пироженке дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там еще дело в его вопросах и в его странной реакции.
Было ощущение, что нам по 12 лет. Он удивлялся, что я самостоятельная, и к чему-то стремлюсь, хотя не из области ))
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
там еще дело в его вопросах и в его странной реакции.
Было ощущение, что нам по 12 лет. Он удивлялся, что я самостоятельная, и к чему-то стремлюсь, хотя не из области ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вариант "просто чтоб разговор поддержать" , бывает , когда сказать нечего)
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Как вариант "просто чтоб разговор поддержать" , бывает , когда сказать нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а странная реакция, чтобы разговор поддержать? )
mmmm
пиццу закажи
Приветик, пукни в пакетик
А сказать, что голодная не судьба было? Сама же чай хотела, он купил.
Приветик, пукни в пакетик
А сказать, что голодная не судьба было? Сама же чай хотела, он купил.
СсылкаПожаловаться
Вы как читаете? Он на ужин пригласил! Но это паб, а я не пью, я уточнила есть ли безалкогольные напитки.. чай.. ппц
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы как читаете? Он на ужин пригласил! Но это паб, а я не пью, я уточнила есть ли безалкогольные напитки.. чай.. ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он позвал на ужин, вы спросили именно про чай, он решил, что только чай хотите. И вообще...странно, он должен был купить любой салат или любое другое блюдо на свой вкус?
Приветик, пукни в пакетик
Он позвал на ужин, вы спросили именно про чай, он решил, что только чай хотите. И вообще...странно, он должен был купить любой салат или любое другое блюдо на свой вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нормальная? На свидание никогда не ходили? Люди читают меню, а потом мужчина спрашивает, что вы выбрали. А он сразу к стойке с кассой, чтобы я ничего не заказала оО
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы нормальная? На свидание никогда не ходили? Люди читают меню, а потом мужчина спрашивает, что вы выбрали. А он сразу к стойке с кассой, чтобы я ничего не заказала оО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много раз ходила, заказывала то, что мне нужно, а потом, как подобает воспитанным девушкам предлагала оплатить свою часть, хотя ни разу мне этого не давали.
Приветик, пукни в пакетик
Много раз ходила, заказывала то, что мне нужно, а потом, как подобает воспитанным девушкам предлагала оплатить свою часть, хотя ни разу мне этого не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна ласка
А автор какая то принцесса
Ждет что мужчина будет мегазаботливым и интересоваться как мама не голодная ли она?
Просили чай- на чай!
Сказали бы что голодная-купил бы салат!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Chinatown
Chinatown
Согласна ласка
А автор какая то принцесса
Ждет что мужчина будет мегазаботливым и интересоваться как мама не голодная ли она?
Просили чай- на чай!
Сказали бы что голодная-купил бы салат!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да капец, тетке тридцак, а она все нюню из себя корчит. Хочешь есть - ешь, или может она все деньги на кредиты потратила?
Приветик, пукни в пакетик
Да капец, тетке тридцак, а она все нюню из себя корчит. Хочешь есть - ешь, или может она все деньги на кредиты потратила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Вы не о том рассуждаете. Вопрос не в еде. Вы что подросток, я удивляюсь вашим ответам )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
))) Вы не о том рассуждаете. Вопрос не в еде. Вы что подросток, я удивляюсь вашим ответам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем вопрос? В топике вопроса не вижу, вижу негодование, что мужик не заказал салат. На подростка больше Вы смахиваете своей философией.
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
Согласна ласка
А автор какая то принцесса
Ждет что мужчина будет мегазаботливым и интересоваться как мама не голодная ли она?
Просили чай- на чай!
Сказали бы что голодная-купил бы салат!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не ждала, а наблюдала ))) Мне было интересно, как он поступит. Я никогда мужиков не принуждаю и не буду - не хочет - не надо. Тема не почему же он так плохо поступил ))) а что ему ответить без грубостей )
про заботливость. он меня не знает, еще не встретились, интересовался как мои родители, куда они уехали, зачем они туда поехали оО
Приветик, пукни в пакетик
Много раз ходила, заказывала то, что мне нужно, а потом, как подобает воспитанным девушкам предлагала оплатить свою часть, хотя ни разу мне этого не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже самое. Но мне даже заказать не дали.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже самое. Но мне даже заказать не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рот заткнул? В любом пабе есть официанты, а в паб, где у кассы надо заказывать я бы и не пошла...
Приветик, пукни в пакетик
рот заткнул? В любом пабе есть официанты, а в паб, где у кассы надо заказывать я бы и не пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читайте выше: я ушла (через 30 мин)
и сама нормально поела и никаких проблем не было. Спасибо, что решаете проблему, которую я не просила даже решать )))
Мюмзик 1
да что ж вы всё о жратве и о жратве..
Василий Воробьёв
Питер?) Если да , приезжай , накормлю вредно , но сытно
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Питер?) Если да , приезжай , накормлю вредно , но сытно
СсылкаПожаловаться
Да, не хотела я нажираться ))) меня ситуация удивила
Элла
Ты сама т нормальная , али немая,язык отнялся.Говорить надо что ты хочешь,есть,спать,с с ать и т.д.Они не умеют читать мысли.
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Ты сама т нормальная , али немая,язык отнялся.Говорить надо что ты хочешь,есть,спать,с с ать и т.д.Они не умеют читать мысли.
СсылкаПожаловаться
прямо вижу: она ему- есть хочу, а он хлоп с барного стула в обморок
ЭллаВ ответ на mmmm
mmmm
прямо вижу: она ему- есть хочу, а он хлоп с барного стула в обморок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дурехи,хотят принца,а сами из себя ничего не представляют,даже мужичонку на сто рублев раскрутить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем