Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свидание

Девочки привет! Светиться не хочу поэтому будет анонимно. Вчера была на свидании, а впечатления до сих пор не прошли. Встретились, погуляли, пошли в кафе. Болтали часа полтора, вроде все было идеально, видно было, что понравилась. Думала уже, что парень то что надо. Пока не принесли счет. Он предложил его разделить - ок, я не против. Но! Он высчитал до копейки кто что заказал и выпил (я брала воду, кофе и эклер), он 70 % остального. Так мерзко стало. Оставила деньги и ушла. Сижу и думаю, что это было или мужчины сейчас какие-то не такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Антон Шибаев
Поиграй в его игру типа это всё нормально, посмотри как он дальше себя вести будет, уйти всегда успеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ей не предложили втрое свидание. Автор не описала, как они попрощались.
As_Large_As_LifeВ ответ на valya
valya
Может ей не предложили втрое свидание. Автор не описала, как они попрощались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она положила деньги и ушла
там все написано)
valyaВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
она положила деньги и ушла
там все написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так до расчёта не нашли общих интересов для продолжения. А деньги лишь предлог
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь. он ждал пока я 5 рублей найду в отделе для мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ка-ка-я пре-лесть!)))))
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь. он ждал пока я 5 рублей найду в отделе для мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте ему и его глупости благодарны! Вы сразу увидели кто перед вами - нищеброд и жмот: хорошо что не потратили на него больше времени!
Запомните на будущее : мужчины всегда одинаковы - чем больше в вас вкладывает, тем больше ценит вас , а как он относится к вам - так будет относиться и к вашим детям!
И не ведитесь ни на какие « пополам» или « не люблю меркантильных» - вы у себя одна единственная и вы точно не должны любить тех кто на вас экономит!
Мир - огромен , а вам нужен всего лишь один, но нормальный мужчина ! И никогда не стыдитесь это озвучить!
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь. он ждал пока я 5 рублей найду в отделе для мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чаевые были?
Khamis KhamisВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь. он ждал пока я 5 рублей найду в отделе для мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж...всегда замечала, что русс. мужчины жадные (не все конечно), некоторые даже за 50 копеек в магазине готовы истерику устроить
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это было испытание на меркантильность!
Если его пройдёшь он подарит тебе конфетно-букетный период
СсылкаПожаловаться
Блин, харэ раскрывать все козыри
Рита АкимкинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это было испытание на меркантильность!
Если его пройдёшь он подарит тебе конфетно-букетный период
СсылкаПожаловаться
так она же вроде безропотно восприняла предложение счет разделить?? или не с тем выражением лица???все равно ей 2 балла при проверке на вшивость?
Антон ШибаевВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
так она же вроде безропотно восприняла предложение счет разделить?? или не с тем выражением лица???все равно ей 2 балла при проверке на вшивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого мало. Далёкий прицел у него на даму, значит проверить надо основательно
Tatyana EmelevaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это было испытание на меркантильность!
Если его пройдёшь он подарит тебе конфетно-букетный период
СсылкаПожаловаться
Таких отстойных сразу в ЧС! Никаких конфетно-букетных!
warlord
Деньги мужчина должен тратить только на маму, жену и своих родных детей. Во всех остальных случаях оплачивать его счета должна женщина...
Светик)))В ответ на warlord
warlord
Деньги мужчина должен тратить только на маму, жену и своих родных детей. Во всех остальных случаях оплачивать его счета должна женщина...
СсылкаПожаловаться
Ну да. То есть ходит с ним такая невеста, платит за всё, и утешается, что после свадьбы всё будет наоборот. Ага)))
warlord В ответ на Светик)))
Светик)))
Ну да. То есть ходит с ним такая невеста, платит за всё, и утешается, что после свадьбы всё будет наоборот. Ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в условиях задачи невеста??? Случайная девица, коих море, в поисках... Каждую кормить? Он вроде пол не менял, чтобы быть матерью Терезой...
Светик)))В ответ на warlord
warlord
А где в условиях задачи невеста??? Случайная девица, коих море, в поисках... Каждую кормить? Он вроде пол не менял, чтобы быть матерью Терезой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так между знакомством и статусом жены проходит время, и что. его кормить все это время?
warlord В ответ на Светик)))
Светик)))
Ну так между знакомством и статусом жены проходит время, и что. его кормить все это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кормить. И вкусно. Показывать товар лицом, какая она будет в браке, потому что кормить его и детей придётся весь брак... А он должен показывать финансы и перспективы в карьере, чтобы невеста могла рассчитывать, какие продукты и вещи в замужестве она сможет себе позволить...
Светик)))В ответ на warlord
warlord
Да, кормить. И вкусно. Показывать товар лицом, какая она будет в браке, потому что кормить его и детей придётся весь брак... А он должен показывать финансы и перспективы в карьере, чтобы невеста могла рассчитывать, какие продукты и вещи в замужестве она сможет себе позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи-хи. Показывать финансы - это как я когда-то читала по Ходжу Насреддина, как он дал кому-то послушать, как звенят деньги в его кошельке, да?
warlord В ответ на Светик)))
Светик)))
Хи-хи-хи. Показывать финансы - это как я когда-то читала по Ходжу Насреддина, как он дал кому-то послушать, как звенят деньги в его кошельке, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не умеете оценивать мужчину, какой он финансово, то кто ж вам доктор?))
Выходите все замуж за охранников пятерочек в надеждах, что они подпольные Абрамовичи, а потом жутко удивляетесь, почему они все-таки охранники пятерочек..
Светик)))В ответ на warlord
warlord
Если вы не умеете оценивать мужчину, какой он финансово, то кто ж вам доктор?))
Выходите все замуж за охранников пятерочек в надеждах, что они подпольные Абрамовичи, а потом жутко удивляетесь, почему они все-таки охранники пятерочек..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все мы умеем. И жлобов, хоть и обеспеченных, тоже сразу видим.
warlord В ответ на Светик)))
Светик)))
Да все мы умеем. И жлобов, хоть и обеспеченных, тоже сразу видим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И жлобы обеспеченные тоже видят вас!))))))
Светик)))В ответ на warlord
warlord
И жлобы обеспеченные тоже видят вас!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я надеюсь,что по мне видно, что я их на дух не переношу.
АрлекиноВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну я надеюсь,что по мне видно, что я их на дух не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Им - то это фиолетово, вот в чем беда....(((
Светик)))В ответ на Арлекино
Арлекино
Им - то это фиолетово, вот в чем беда....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эт да.... жлобьё оно и в Африке жлобьё. Моя знакомая она недавно вышла замуж за своего обеспеченного любовника. Ушпа с тремя детьми от мужа к нему. Короч, такая тема. он ей сказал так - тебя типа обеспечиваю, а на детей твоих мне по фиг. это ты сама. разделил столы. разделил продукты. Он с этой значитцо женой едят одно. дети другое. Но зато машину ей купил. правда, она на этой машине его возит, когда он забухает с друзьями. Очень удобно. Начал ей диктовать, как она должна работать, как цену считать на мебель, и так далее. Она начала эти все правила продвигать на своей работе, где она наемный сотрудник. В итоге ее уволили. Теперь она без работы. он ей говорит - давай устраивайся куда-нибудь, не фиг дома сидеть. Старший ее сын ожидаемо свалил в общагу, но там еще младшие близнецы. Короче, кино. вот обеспеченный.
Vana ToomasВ ответ на Светик)))
Светик)))
Эт да.... жлобьё оно и в Африке жлобьё. Моя знакомая она недавно вышла замуж за своего обеспеченного любовника. Ушпа с тремя детьми от мужа к нему. Короч, такая тема. он ей сказал так - тебя типа обеспечиваю, а на детей твоих мне по фиг. это ты сама. разделил столы. разделил продукты. Он с этой значитцо женой едят одно. дети другое. Но зато машину ей купил. правда, она на этой машине его возит, когда он забухает с друзьями. Очень удобно. Начал ей диктовать, как она должна работать, как цену считать на мебель, и так далее. Она начала эти все правила продвигать на своей работе, где она наемный сотрудник. В итоге ее уволили. Теперь она без работы. он ей говорит - давай устраивайся куда-нибудь, не фиг дома сидеть. Старший ее сын ожидаемо свалил в общагу, но там еще младшие близнецы. Короче, кино. вот обеспеченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и надо ей.
Светик)))В ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Так и надо ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже так думаю. Бросила хорошего мужика ради непонятно кого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем