Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 20:10, Главная форумов

Свидание на территории разведенного мужчины.....

Должен разведенный, живущий с мамой-папой мужчина угощать едой свою гостью, что ехала к нем 2 часа в пути? Или достаточно чашечки кофе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Marina
Та зачем, пусть пухнет с голоду))
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
желудок будет издавать жалобные звуки
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В голос захохотала)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
В голос захохотала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Зачем ехать 2 часа к мужику который живет с мамой и папой?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Зачем ехать 2 часа к мужику который живет с мамой и папой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Видимо так экстремальнее....
СсылкаПожаловаться
Катя
Видимо так экстремальнее....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
родители на даче, как в анекдоте!
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
родители на даче, как в анекдоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно, еще скажите что в самый ответственный момент они открыли дверь своим ключем?)))) а и еще мужику не 38 лет, и его не Алексеем зовут?)))
СсылкаПожаловаться
Катя
Прикольно, еще скажите что в самый ответственный момент они открыли дверь своим ключем?)))) а и еще мужику не 38 лет, и его не Алексеем зовут?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
возраст тот, кличка другая
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
возраст тот, кличка другая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной работает один такой "красавчик" 38 лет, с мамой живет, ону нее отпрашивается с девками в сауну)))
СсылкаПожаловаться
Катя
Со мной работает один такой "красавчик" 38 лет, с мамой живет, ону нее отпрашивается с девками в сауну)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
И мамо собирает ему мачалки с шампунями?)))) И трусиля порадные надевает на сынульку?
СсылкаПожаловаться
И мамо собирает ему мачалки с шампунями?)))) И трусиля порадные надевает на сынульку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Одна девченка с ним связалась как то говорит, ему мамо в сауну даже презервативы и носки положила)))
СсылкаПожаловаться
Катя
Одна девченка с ним связалась как то говорит, ему мамо в сауну даже презервативы и носки положила)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Щщетаю, что мамо должна идтить с сыном в савуну вместе, иба ему может в парилке стать жарко и помахать на него вентилятаром, вывести под белы потны рученьки , оптереть махровым палатенчиком , купленным в савецкие времена, одетццо и ехать домой
СсылкаПожаловаться
Щщетаю, что мамо должна идтить с сыном в савуну вместе, иба ему может в парилке стать жарко и помахать на него вентилятаром, вывести под белы потны рученьки , оптереть махровым палатенчиком , купленным в савецкие времена, одетццо и ехать домой
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
А еще все проконтролировать, чтобы девченки в сауне ему не навондили и все сделали как надо!)))
СсылкаПожаловаться
Катя
А у меня немного другой вопрос, куда он маму-папу дел? Закрыл в туалете?)))
СсылкаПожаловаться
Я всегда перед свиданием, где- нибудь ела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
)))) а почему? Чтоб не спугнуть?))
СсылкаПожаловаться
Катя
)))) а почему? Чтоб не спугнуть?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Что бы не "спать" потом на полный желудок)) за час или полтора до свиданки , самое то, а на свиданке попила кофе с пироженкой и нормуль)
Ну и женщина должна мало кушать))

А я после работы, если вот так не поесть, то голодная как варвар. Сама вешу 50 кг и съесть могу столько же))) любой нормальный мужик от испуга быть съеденным свалит))) так ещё когда голодная, я ещё и злая как собака.

Муж уже привык, когда видит меня голодную, то сначала в меня едой какой бросает, а потом уже и поговорить можно)
СсылкаПожаловаться
Что бы не "спать" потом на полный желудок)) за час или полтора до свиданки , самое то, а на свиданке попила кофе с пироженкой и нормуль)
Ну и женщина должна мало кушать))

А я после работы, если вот так не поесть, то голодная как варвар. Сама вешу 50 кг и съесть могу столько же))) любой нормальный мужик от испуга быть съеденным свалит))) так ещё когда голодная, я ещё и злая как собака.

Муж уже привык, когда видит меня голодную, то сначала в меня едой какой бросает, а потом уже и поговорить можно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ха ха.! Мой муж сегодня сказал тоже самое : сначала будет закидывать в дверь пакет с продуктами, а минут через 15 сам заходить, а то я злюка!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
В этом случае надо было перекусить у подъезда?))))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
В этом случае надо было перекусить у подъезда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это бред!
СсылкаПожаловаться
а вот это бред!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вы голодная?))
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Если вы ехали к нем, то можно без еды обойтись, не припомню чтоб ко мне кто нибудь ехал да еще 2 часа
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Если вы ехали к нем, то можно без еды обойтись, не припомню чтоб ко мне кто нибудь ехал да еще 2 часа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что такое ехали к нем?)
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru