Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание на Валентинов День

Я не строила планов на этот день. Уж лучше б занялась собой. Но. За день до этого, меня пригласил на свидание молодой человек с сайта знакомств. Я подготовилась, "прихорошилась". Встретились в людном месте. В результате пришел с пустыми руками. (Хотя уверял что подготовится)И спрашивает меня "Куда пойдем" Я растерялась.Ну раз уж ОН, меня пригласил, то он и решает куда. (Раз ему так все равно, а если я выберу самый дорогой ресторан?!)В городе много заведений, на каждом углу! И он не знает что мы будем делать, зачем тогда приглашать! Закончилось тем, что я сказала "Ну раз ты не знаешь, я пойду по своим делам". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Иванов ИванВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я разве упоминала о кормежке? 50 свиданий? Это-то уже странное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда человек в поиске , то почему бы не посмотреть всех..и ничего странного
Королева. МаргоВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Когда человек в поиске , то почему бы не посмотреть всех..и ничего странного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По каким-то другим параметрам определять...
Иванов ИванВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
По каким-то другим параметрам определять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока человека в жизни не увидишь - не поймешь
Королева. МаргоВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Пока человека в жизни не увидишь - не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поймешь, когда поработаешь или вместе поживешь... тогда да.. А на несколько часов притворится другим - легко.
ДжессикаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А если у него уже 50 таких свиданий прошло и каждой цветок и каждую покорми .,потому что если, не сделаешь так , то ты жмот. Некоторые вообще ждут , чтобы до секса подарками одаривал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты!!!!!!!!!!! Где ж такой клевый СЗ, на котором можно найти 50 кандидатов на реальные свидания!!)))))))))))))) Статистика , увы, печальнее!
Хотя... если приглашать всех подряд без разбору и без предварительной переписки?))))
Лариса В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А вы что хотели? Сразу подарки , цветы , предложение замуж? Он дал вам сделать выбор , куда пойти ..а вы повели себя как дура. Видимо слишком много ожидали и даже не попытались узнать человека лучше , ну и сидите теперь и дальше одна...даже неудивительно , что без отношений
СсылкаПожаловаться
Ну вот это вот пришел с Пустыми руками сразу все и перевернуло., конечно она ждала другого и пустые его руки испортили ей настроение сразу..)))
Елена ДакурВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А вы что хотели? Сразу подарки , цветы , предложение замуж? Он дал вам сделать выбор , куда пойти ..а вы повели себя как дура. Видимо слишком много ожидали и даже не попытались узнать человека лучше , ну и сидите теперь и дальше одна...даже неудивительно , что без отношений
СсылкаПожаловаться
Ну приглашающий мог бы выбрать ресторан, ну или предупредить, что выбор надо будет сделать на месте. А так, пришел, типа, давай, развлеки меня, клоун, а еще не факт, что заплачу. Мужик должен быть мужиком, уж место, куда сводить в состоянии выбрать.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну приглашающий мог бы выбрать ресторан, ну или предупредить, что выбор надо будет сделать на месте. А так, пришел, типа, давай, развлеки меня, клоун, а еще не факт, что заплачу. Мужик должен быть мужиком, уж место, куда сводить в состоянии выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору лет 16-17, какие рестораны...
Елена ДакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Автору лет 16-17, какие рестораны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, лет 25 мне показалось. В 16-17 на СЗ не сидят.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да ну, лет 25 мне показалось. В 16-17 на СЗ не сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие там только не сидят )) В 25 лет люди себя повзрослее ведут.
Иванов ИванВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну приглашающий мог бы выбрать ресторан, ну или предупредить, что выбор надо будет сделать на месте. А так, пришел, типа, давай, развлеки меня, клоун, а еще не факт, что заплачу. Мужик должен быть мужиком, уж место, куда сводить в состоянии выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на все с другой стороны..То что он мог предложить , ведь могло не понравиться ей. И тогда бы уже писала бы здесь. Повел не в то кафе , которое я хотела. Вы все так же продолжаете ждать , что мужчина сам должен догадаться , что вам нравится , чего вам хочется. А если он не может догадаться , то он -козел , и надо уйти ..раз не сказал то, что я хотела и не сделал так , как я хотела
Василиса
Надо было сразу все спрашивать и обговаривать, куда идете и устраивает ли вас это место и время.
Maya
Так почему он на первом свидании должен прямо забрасывать цветами, угощениями, Он же не знает, понравитесь Вы ему при встрече или нет. Может, вы на 10 лет старше, чем на фотографии и толще килограмм на 50. Первая встреча при знакомстве на СЗ, это полная неизвестность, на кого нарвешься...
Kaspa JonesВ ответ на Maya
Maya
Так почему он на первом свидании должен прямо забрасывать цветами, угощениями, Он же не знает, понравитесь Вы ему при встрече или нет. Может, вы на 10 лет старше, чем на фотографии и толще килограмм на 50. Первая встреча при знакомстве на СЗ, это полная неизвестность, на кого нарвешься...
СсылкаПожаловаться
Принцесса же, одаривай ее, развлекай, раз ее сиятельство снизошло до него пресмыкающегося.
КэролайнВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Принцесса же, одаривай ее, развлекай, раз ее сиятельство снизошло до него пресмыкающегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы принцессы. А вы не знали?
Kaspa JonesВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Да мы принцессы. А вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И приданное стало быть у Вас королевское?
КэролайнВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И приданное стало быть у Вас королевское?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стало быть.
Лариса В ответ на Кэролайн
Кэролайн
Стало быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стало быть с таким приданным не торчат на СЗ)))))
КэролайнВ ответ на Лариса
Лариса
Стало быть с таким приданным не торчат на СЗ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам виднее я там не была))))
Лариса В ответ на Кэролайн
Кэролайн
Вам виднее я там не была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как же как же так)) сходите так принцесс совсем не хватает)))
КэролайнВ ответ на Лариса
Лариса
Ну как же как же так)) сходите так принцесс совсем не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вы сходите))) И на ядовитых женщин в возрасте найдется желающий))))
Лариса В ответ на Кэролайн
Кэролайн
И Вы сходите))) И на ядовитых женщин в возрасте найдется желающий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я не принцесса же)) я ядовитая женщина в возрасте )) мне без королевского приданного там делать нечего)))
КэролайнВ ответ на Лариса
Лариса
да я не принцесса же)) я ядовитая женщина в возрасте )) мне без королевского приданного там делать нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда не забивайте голову! Вяжите носочки все мы как говорится там будем!
Лариса В ответ на Кэролайн
Кэролайн
Ну тогда не забивайте голову! Вяжите носочки все мы как говорится там будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если бы я еще и носочки умела бы вязать)) да мне бы цены бы не было бы)))
ДжессикаВ ответ на Maya
Maya
Так почему он на первом свидании должен прямо забрасывать цветами, угощениями, Он же не знает, понравитесь Вы ему при встрече или нет. Может, вы на 10 лет старше, чем на фотографии и толще килограмм на 50. Первая встреча при знакомстве на СЗ, это полная неизвестность, на кого нарвешься...
СсылкаПожаловаться
Так и с СЗ встречаются не с каждым человеком. А с единицами - после периода переписки и созвонов (ибо отсев с СЗ давно известен: 90% сразу в игнор). Уж тут-то можно разориться на цветочек. Даже если человек в итоге разочарует своей внешностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем