Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание на Валентинов День

Я не строила планов на этот день. Уж лучше б занялась собой. Но. За день до этого, меня пригласил на свидание молодой человек с сайта знакомств. Я подготовилась, "прихорошилась". Встретились в людном месте. В результате пришел с пустыми руками. (Хотя уверял что подготовится)И спрашивает меня "Куда пойдем" Я растерялась.Ну раз уж ОН, меня пригласил, то он и решает куда. (Раз ему так все равно, а если я выберу самый дорогой ресторан?!)В городе много заведений, на каждом углу! И он не знает что мы будем делать, зачем тогда приглашать! Закончилось тем, что я сказала "Ну раз ты не знаешь, я пойду по своим делам". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
lebedeva 777В ответ на Эленка
Эленка
Вы, похоже не втыкаете в суть моих слов) Ну наела бы она хоть на 10 тыс, а он бы платить отказался, мотивируя тем, что надо было заранее обговаривать подобные места) Вы как с другой планеты приехали, или вам всегда на мужиков везло. Мне вот один неудачник предложил в кафе оплатить счёт каждый по отдельности, мотивируя тем, что он не знает, будет у нас дальше продолжение или нет, прикиньте) Я всякого г о в н а "поела" до того, как мужа встретила. И не понимаю девиц, которые 100% уверены, что они могут наесть на солидную сумму на первом же свидании, а за них заплатят. Умные всегда рассчитывают только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы, похоже, не воткнули в смысл моего комма) пришли, он жмётся, а она заказала бы -себе, исключительно, на свои бабосы!!! и смотрела бы, как он глотает слюни))я бы не пожалела бы своих денег на такое))
ЭленкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
вы, похоже, не воткнули в смысл моего комма) пришли, он жмётся, а она заказала бы -себе, исключительно, на свои бабосы!!! и смотрела бы, как он глотает слюни))я бы не пожалела бы своих денег на такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто о чём) Во-первых, это надо быть обеспеченной дамой, чтобы ради того, чтобы утереть нос жмоту потратить на себя такую сумму, а во-вторых, вы думаете он бы себе не заказал?
Мираж
Подготовился хоть?

Побрился, одел чистое))))))))))))) ?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мираж
Мираж
Подготовился хоть?

Побрился, одел чистое))))))))))))) ?
СсылкаПожаловаться
Оспидя! Это к чему ж надо готовится на первом свидании?
Моисеенко Надежда
Модераторы, больше фантазии, смените темы, наконец, второй день одно и то же
Рэм Ⓡ
В результате пришел с пустыми руками. (Хотя уверял что подготовится)
Так может, то, что он подготовил, не в руках носят ..
Ирина ПазухинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В результате пришел с пустыми руками. (Хотя уверял что подготовится)
Так может, то, что он подготовил, не в руках носят ..
СсылкаПожаловаться

НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В результате пришел с пустыми руками. (Хотя уверял что подготовится)
Так может, то, что он подготовил, не в руках носят ..
СсылкаПожаловаться

ага,подготовился во всеоружии ))))
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

ага,подготовился во всеоружии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она даже не заценила ((
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А она даже не заценила ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори, зря "прихорошился"((
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
И не говори, зря "прихорошился"((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ещё и извиняться пришлось... ))
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ещё и извиняться пришлось... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по cмс ))
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
по cмс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть тут сообразил, да... )))
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хоть тут сообразил, да... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

чё та ржу ))))
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

чё та ржу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично )))
ЗвездафшокеВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

ага,подготовился во всеоружии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
презерватив в кармане?
АннакондаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В результате пришел с пустыми руками. (Хотя уверял что подготовится)
Так может, то, что он подготовил, не в руках носят ..
СсылкаПожаловаться
принес колбасу в штанах?
Иванов Иван
А вы что хотели? Сразу подарки , цветы , предложение замуж? Он дал вам сделать выбор , куда пойти ..а вы повели себя как дура. Видимо слишком много ожидали и даже не попытались узнать человека лучше , ну и сидите теперь и дальше одна...даже неудивительно , что без отношений
Королева. МаргоВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А вы что хотели? Сразу подарки , цветы , предложение замуж? Он дал вам сделать выбор , куда пойти ..а вы повели себя как дура. Видимо слишком много ожидали и даже не попытались узнать человека лучше , ну и сидите теперь и дальше одна...даже неудивительно , что без отношений
СсылкаПожаловаться
Чахоточный цветочек слабо?
НаточкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Чахоточный цветочек слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом бы читали историю, что пришел с чахоточным цветочком, а она ждала его с букетом алых роз....
Королева. МаргоВ ответ на Наточка
Наточка
А потом бы читали историю, что пришел с чахоточным цветочком, а она ждала его с букетом алых роз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет с розочкой самый раз...в первый раз, а букет это слишком.
Иванов ИванВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Чахоточный цветочек слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь подумайте..мужчина на сайте знакомств, он в поиске и не факт , что пойдя на свидание , последует продолжение знакомства и общения. Прежде чем возникнет взаимная симпатия , приходмтся ходить на встречу с разными женщинами..А каждая из них ждет , что именно на нее он должен потратиться , проявить чудеса щедрости . Если ознакомительная встреча пройдет удачно и захочется второго свидания , тогда уже можно и цветок и более плотный ужин. Женщины , вы на свидание зачем идете - знакомиться. ,общаться или пожрать на халяву? Ждите подарков и цветов от мужчины , с которым уже встречи регулярные , а не на первом свидании.
Королева. МаргоВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А теперь подумайте..мужчина на сайте знакомств, он в поиске и не факт , что пойдя на свидание , последует продолжение знакомства и общения. Прежде чем возникнет взаимная симпатия , приходмтся ходить на встречу с разными женщинами..А каждая из них ждет , что именно на нее он должен потратиться , проявить чудеса щедрости . Если ознакомительная встреча пройдет удачно и захочется второго свидания , тогда уже можно и цветок и более плотный ужин. Женщины , вы на свидание зачем идете - знакомиться. ,общаться или пожрать на халяву? Ждите подарков и цветов от мужчины , с которым уже встречи регулярные , а не на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы такую мораль из-за чахоточного цветочка развели? Тогда вообще лучше с женщинами не встречаться. Я например просто если еду к друзьям и родне что-то везу... Ну какою то приятную мелочь... Цветами называют букет, а не один цветок.
Иванов ИванВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это вы такую мораль из-за чахоточного цветочка развели? Тогда вообще лучше с женщинами не встречаться. Я например просто если еду к друзьям и родне что-то везу... Ну какою то приятную мелочь... Цветами называют букет, а не один цветок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если у него уже 50 таких свиданий прошло и каждой цветок и каждую покорми .,потому что если, не сделаешь так , то ты жмот. Некоторые вообще ждут , чтобы до секса подарками одаривал..
Королева. МаргоВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А если у него уже 50 таких свиданий прошло и каждой цветок и каждую покорми .,потому что если, не сделаешь так , то ты жмот. Некоторые вообще ждут , чтобы до секса подарками одаривал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разве упоминала о кормежке? 50 свиданий? Это-то уже странное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем