Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание после работы?

Обсуждая количество чашек кофе... вспомнила я, что бывает, когда встречаются после работы.
Например: Москва. Работают до 6 в среднем. Встретятся, то-сё... Время приближается к 7 вечера. Многие кофе в это время уже не пьют, ведь не дай боги попадётся хороший кофе - ночью не уснёшь. Зато кушать после работы хочется, и хочется очень =)

Вопрос: приглашая на свидание заведомо голодную женщину, будет ли мужчина считать её обжорой или меркантильной, за первое, второе и компот? Должен ли считать меркантильной?
Сакраментальное: кому платить?
Yanay Dreamer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Бука РезинкинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А че, сразу не обговорить? Я не стесняюсь по этой части, честно говорю, что буду хотеть жрать/есть/кушать.)))
СсылкаПожаловаться
А че, сразу не обговорить? Я не стесняюсь по этой части, честно говорю, что буду хотеть жрать/есть/кушать.)))

А я сеснительная была, не гварила в лоб((( Но как то так получалось, что за себя ни разу не платила))) Наверное свезло?)
Ирина КлочковаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
А че, сразу не обговорить? Я не стесняюсь по этой части, честно говорю, что буду хотеть жрать/есть/кушать.)))

А я сеснительная была, не гварила в лоб((( Но как то так получалось, что за себя ни разу не платила))) Наверное свезло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас такой тип мужчин.)
А я сама никогда инициативу не проявляла, поэтому была как бы не заинтересована во встрече. ) Ну и мужчина в ответ на моё заявление обычно говорил: Я тебя приглашаю.)))
А если не говорил, то я шла поесть домой и одна. Вопросы утраты ухажера меня не интересовали. Таких терять не жалко.
Ирина Клочкова
А че, сразу не обговорить? Я не стесняюсь по этой части, честно говорю, что буду хотеть жрать/есть/кушать.)))
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу быть честным, но пока еще не получается... но я над собой работаю... еще стесняюсь говорить, давай пожрешь дома, а сейчас кофе и в койку..
Марина СекачеваВ ответ на Квант
Квант
я тоже хочу быть честным, но пока еще не получается... но я над собой работаю... еще стесняюсь говорить, давай пожрешь дома, а сейчас кофе и в койку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она голодная после работы! буит делать то, что у Вас на аватарке - и откусит )))))))
Марина Секачева
да она голодная после работы! буит делать то, что у Вас на аватарке - и откусит )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откусит

я об этом не подумал....блин... совсем расслабился....спасибо, что предупредили... надо инструкцию переписать... :))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Квант
Квант
я тоже хочу быть честным, но пока еще не получается... но я над собой работаю... еще стесняюсь говорить, давай пожрешь дома, а сейчас кофе и в койку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хочу быть честным, но пока еще не получается... но я над собой работаю... еще стесняюсь говорить, давай пожрешь дома, а сейчас кофе и в койку..
Отчасти верно..)) Перед сексом никто не должен наедаться, но и не быть голодным... если, конечно, оба друг для друга сексуально притягательны..) Достаточно салатика и кофе с мороженным..) Как женщина ест, уже можно понять, будет секс или нет...))
Если женщина беззастенчиво наедается или, наоборот, клюет как птичка, на секс даже не надейтесь...)))
КвантВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я тоже хочу быть честным, но пока еще не получается... но я над собой работаю... еще стесняюсь говорить, давай пожрешь дома, а сейчас кофе и в койку..
Отчасти верно..)) Перед сексом никто не должен наедаться, но и не быть голодным... если, конечно, оба друг для друга сексуально притягательны..) Достаточно салатика и кофе с мороженным..) Как женщина ест, уже можно понять, будет секс или нет...))
Если женщина беззастенчиво наедается или, наоборот, клюет как птичка, на секс даже не надейтесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тань, если говорить нормально, то я с удовольствием накормлю голодную женщину и оплачу счет....даже просто знакомую... без расчета на секс....я заплатил бы и за знакомого голодного мужика, если бы и та, и тот просто об этом попросили... мало ли... нет денег сейчас... обстоятельства....и т.д. ..но если это первое свидание с дамой, то дама могла бы выбрать более подходящее время для свидания....если мы говорим о свидании....Такое запросто возможно при уже состоявшихся отношениях... без проблем....но это уже не свидание, а очередная встреча двух людей, находящихся в отношениях какое-то время....которые знают друг друга... Свидание подразумевает романтику... флирт... игру... ну и расчет на продолжение....не факт, что состоится, но тем не менее....как-то так....:)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Квант
Квант
Тань, если говорить нормально, то я с удовольствием накормлю голодную женщину и оплачу счет....даже просто знакомую... без расчета на секс....я заплатил бы и за знакомого голодного мужика, если бы и та, и тот просто об этом попросили... мало ли... нет денег сейчас... обстоятельства....и т.д. ..но если это первое свидание с дамой, то дама могла бы выбрать более подходящее время для свидания....если мы говорим о свидании....Такое запросто возможно при уже состоявшихся отношениях... без проблем....но это уже не свидание, а очередная встреча двух людей, находящихся в отношениях какое-то время....которые знают друг друга... Свидание подразумевает романтику... флирт... игру... ну и расчет на продолжение....не факт, что состоится, но тем не менее....как-то так....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо-о...Даже не сомневалась в твоих рыцарских качествах..)
Обожаю, когда деловые мужчины становятся романтиками...))) И наоборот....))))
Дикий КошкВ ответ на Квант
Квант
Тань, если говорить нормально, то я с удовольствием накормлю голодную женщину и оплачу счет....даже просто знакомую... без расчета на секс....я заплатил бы и за знакомого голодного мужика, если бы и та, и тот просто об этом попросили... мало ли... нет денег сейчас... обстоятельства....и т.д. ..но если это первое свидание с дамой, то дама могла бы выбрать более подходящее время для свидания....если мы говорим о свидании....Такое запросто возможно при уже состоявшихся отношениях... без проблем....но это уже не свидание, а очередная встреча двух людей, находящихся в отношениях какое-то время....которые знают друг друга... Свидание подразумевает романтику... флирт... игру... ну и расчет на продолжение....не факт, что состоится, но тем не менее....как-то так....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МужиГ!!!
Shadow
Если это свидание, и мужчина приглашает на ужин, то он угощает (платит). Если просто договорились вместе покушать, то счет раздельный.
Yanay DreamerВ ответ на Shadow
Shadow
Если это свидание, и мужчина приглашает на ужин, то он угощает (платит). Если просто договорились вместе покушать, то счет раздельный.
СсылкаПожаловаться
=) просто покушать - проще сразу домой идти... Часто ли женщины встречаются с мужчинами, которые не подбивают клинья? =)
ShadowВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) просто покушать - проще сразу домой идти... Часто ли женщины встречаются с мужчинами, которые не подбивают клинья? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если клинья, то пусть кормит.
Yanay DreamerВ ответ на Shadow
Shadow
Если клинья, то пусть кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Бука РезинкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) просто покушать - проще сразу домой идти... Часто ли женщины встречаются с мужчинами, которые не подбивают клинья? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=) просто покушать - проще сразу домой идти... Часто ли женщины встречаются с мужчинами, которые не подбивают клинья? =)

твоя правда! жрать как то по кабакам не приходилось на свиданиях...да и как то не хотелось, в основном: вино-кино и закрепление секасом))))
Yanay DreamerВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
=) просто покушать - проще сразу домой идти... Часто ли женщины встречаются с мужчинами, которые не подбивают клинья? =)

твоя правда! жрать как то по кабакам не приходилось на свиданиях...да и как то не хотелось, в основном: вино-кино и закрепление секасом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты после работы на свиданки ходила? или из дома, после ужина? =)
Бука РезинкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а ты после работы на свиданки ходила? или из дома, после ужина? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по всякому...в основном из дома)) Ну там..марафет навести...Но было такое что и с работы, хм) на свидания с очевидной концовкой, я перед сексом как то обжираться не люблю (и раньше и сейчас), на голодный желудок как то ярче свидания проходили чтоли))))
Yanay DreamerВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
по всякому...в основном из дома)) Ну там..марафет навести...Но было такое что и с работы, хм) на свидания с очевидной концовкой, я перед сексом как то обжираться не люблю (и раньше и сейчас), на голодный желудок как то ярче свидания проходили чтоли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас! я б так не смогла =)
Щастье( Соня)
Платить Царь( все вижу)... кто сення посуду моет?
*****
платить однозначно должен мужчина, на остальные вопросы не могу ответить
РЫБЫВ ответ на *****
*****
платить однозначно должен мужчина, на остальные вопросы не могу ответить
СсылкаПожаловаться
платить однозначно должен мужчина, на остальные вопросы не могу ответить

Хм....а меня, ишаком обозвала((((
*****В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
платить однозначно должен мужчина, на остальные вопросы не могу ответить

Хм....а меня, ишаком обозвала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Вас, а тех, до кого не может дойти, что платить за ужин на свидании должен мужчина - это этикет )))
РЫБЫВ ответ на *****
*****
не Вас, а тех, до кого не может дойти, что платить за ужин на свидании должен мужчина - это этикет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ничё о этикетах, но меня так с детства воспитали....
*****В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не знаю ничё о этикетах, но меня так с детства воспитали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит воспитали хорошо )))
Дикий КошкВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не знаю ничё о этикетах, но меня так с детства воспитали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500!
Котя МотяВ ответ на *****
*****
платить однозначно должен мужчина, на остальные вопросы не могу ответить
СсылкаПожаловаться
Нет ничего однозначного, никто ничего вам не должен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем