Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание с мужем

когда появился ребенок, пообещали с мужем друг другу, что будем ходить на свидание раз в месяц, только он и я. Потом у меня сорвало крышу, и оставлять ребенка с кем-либо даже на несколько часов я отказывалась, просто не могла и все. Теперь вроде немного успокоилась, но все равно каждый раз через себя переставал и через собственное чувство вины. Ребенку два года, свекры сидят с ним с превеликим удовольствием, сами предлагают нам куда-то сходить. Ну, раз в месяц у нас все равно не получается из-за того, что выходные почти никогда не совпадают. Но мне все равно тупо не хочется идти куда-то без ребенка... хотя я и понимаю, что это глупо, и мужу тоже нужно моё внимание. В общем, дура я в этом плане и ничего не могу с собой поделать. Муж уже удивляется, когда я соглашаюсь выйти поужинать вдвоем.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
КЛИО
мотя, дорогая извините, наверное Ваша Любовь составляет одно целое. Тогда просто попробуйте поговорить с мужем... Хотя, какие тут виртуальные советы... Терпения Вам!
НатальяВ ответ на КЛИО
КЛИО
мотя, дорогая извините, наверное Ваша Любовь составляет одно целое. Тогда просто попробуйте поговорить с мужем... Хотя, какие тут виртуальные советы... Терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
мне терпения в чем????
алиса алиса
Это нормально. Два годика всего. Удивляюсь как другие детей своих доверяют кому то в таком возрасте. Трудно расслабиться и не думать как там все ли в порядке.
Жуть Скверная
Моё чувство вины было до полугода максимум, хотя сейчас когда ребенка отдаю, дома так тоскливо и пусто становится(
Ирина Астафурова
Моей дочке 2 месяца, так я её с месяца отдаю маме и свекрови хоть на целый день. Правда, иногда захожу в детскую, там пахнет дочкой))) Но когда берут её - радуюсь, что могу заняться чем-нибудь приятным. Хочется снова чувствовать себя женщиной, а не комбинатом бытового обслуживания)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем