Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание вслепую или чистый пАзор)))..

Привет, девчата. У вас были свидания вслепую? как было у Вас?

история: в тырнете заспорила с мужчином, на фото "настоящый прЫнц", и ум востр, в общем поговорили на повышенных...
ну и в итоге... встретиться? лекго? ни вапрос... за 700 то км(Москва) ничё не страшно...
звонок.. я в Питере, до вечера занят на переговорах , созвонимся скажешь, куда подъехать...
как так то? да ну нах... думаю, развод наверно..
смотрю на себя, ни маникюра, ни покраски...кароч, такая какая есть, во всей своей красе...
его фото было только одно и безумного красавца, понимаю,
что на свидание ко мне приедет еще тот красавчег и....забиваю об
этом думать..
Йооо...как нарядиться? после трудового дня никаких желаний малеваться и украшаться нет... решила, что схожу на 5 мин, в кафе напротив...
и
вот я, в бруках, которых от рейтуз отличают только карманы на опе...и
они уже вчера были на мне, а значит коленки уже с пузыриком таким)))) ну
чё наряжаться, у меня же внутренний мир ого-го.. свитер, так чтоб
удобно, скрывает всю меня красивую и секси...сапоги-дутыши(тепло и для питерской погоды
самое то)...
ВЫШЛА!! как-будто с собакой погулять ...рядом собачники, почти как я, в такой же "униформе".
стою...звонок...мол,таксист блуждает среди домов, веди голосом,
руковожу
по телефону и вижу, что навтречу мне с телефом у уха идет сафсем не ТО(((
ааааааа... я отворачиваю и не знаю, как и куда деться... но этот
"немолодой" человек проходит мимо и оказывается, что разговор у меня не с
ним..уфф...
поворачиваюсь... мать честная..Принц!! вот именно тот
дядька, что на фото!!!!190 см, плечи, осанка!!!!прикидон!! чистый Денди он....и чистый пАзор -я!!)))))))))))))
здрасьььте))))
само собой, тема для флуда... а то все про серьезно и сложно...
пы.сы. и правда нужен вопрос... вот: были у Вас такие проколы? свидания вслепую неожиданная вещь))
Такоторая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Ptica
Вы очень красивая, а красоту трудно испортить даже пузыриками на коленках! )))
ТакотораяВ ответ на Ptica
Ptica
Вы очень красивая, а красоту трудно испортить даже пузыриками на коленках! )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
но коленки век помнить буду)))))))))
ФикеВ ответ на Ptica
Ptica
Вы очень красивая, а красоту трудно испортить даже пузыриками на коленках! )))
СсылкаПожаловаться
+ :)))
Фике
понравилась ваша история, хотелось бы счастливое продолжение, ну или прикольное... как получится :))) пишите, с удовольствием почитаю
ТакотораяВ ответ на Фике
Фике
понравилась ваша история, хотелось бы счастливое продолжение, ну или прикольное... как получится :))) пишите, с удовольствием почитаю
СсылкаПожаловаться
спасибо, про романтИк и все такое уже не интересно, не смешно)))
а так, есть продолжение, будет финал - отпишусь)))
ELENA K
не был. не привлекался
ТакотораяВ ответ на ELENA K
ELENA K
не был. не привлекался
СсылкаПожаловаться
понял))
ELKA
у меня с интернет знакомствами не клеится, либо договариваемся о встрече, а они пропадают, либо пока я думаю, они уже других находят, либо мне никак, а они влюбляются.
Zwecke
ни разу так не знакомилась
Emily
Знакомилась. С одним в чате. Договорились о встрече у Макдака.
Зимой это было. Он пришел в какой-то куртке цвета детской неожиданности и джинсах, куда эта неожиданность провалилась до колен)))) А на башке шапка-растаманка , 7 цветов радуги)))) Естессно, чтоб не мерзнуть зашли в Макдак. О чем говорили не помню, но было некомфортно обоим. Себе он набрал кучу булок, а мне даже ничего не предложил поесть....На этом все!

И еще одно было....Увидела на каком-то форуме мальчика с вопросом "не знаю, как и с кем провести лето", ну конечно не смогла удержаться, чтоб не дать совет. В итоге разговорились. Больше всего меня пробесила его манера подачи себя, типа "сильный мира всего". Решила обломать. Долго переписывались, созванивались, но не виделись.
Случилось так, что он приехал ко мне. Он не москвич. Встреча все у того же Макдака в 00.00 по московскому времени. Пригласила домой, не побоялась. У меня возникло такое ощущение, что я знаю человека уже лет 5. Мы просто валялись на диване и болтали обо всем на свете. До сих пор поддерживаем связь, всё супер!
Анастасия АлексВ ответ на Emily
Emily
Знакомилась. С одним в чате. Договорились о встрече у Макдака.
Зимой это было. Он пришел в какой-то куртке цвета детской неожиданности и джинсах, куда эта неожиданность провалилась до колен)))) А на башке шапка-растаманка , 7 цветов радуги)))) Естессно, чтоб не мерзнуть зашли в Макдак. О чем говорили не помню, но было некомфортно обоим. Себе он набрал кучу булок, а мне даже ничего не предложил поесть....На этом все!

И еще одно было....Увидела на каком-то форуме мальчика с вопросом "не знаю, как и с кем провести лето", ну конечно не смогла удержаться, чтоб не дать совет. В итоге разговорились. Больше всего меня пробесила его манера подачи себя, типа "сильный мира всего". Решила обломать. Долго переписывались, созванивались, но не виделись.
Случилось так, что он приехал ко мне. Он не москвич. Встреча все у того же Макдака в 00.00 по московскому времени. Пригласила домой, не побоялась. У меня возникло такое ощущение, что я знаю человека уже лет 5. Мы просто валялись на диване и болтали обо всем на свете. До сих пор поддерживаем связь, всё супер!
СсылкаПожаловаться
смелая!
Анастасия Алекс
смелая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то))))))) с наступающим!
Ксанка ЧУДОвище ))
свиданий вслепую не было, но значимые знакомства в "непотребном виде" были. сколько угодно.
Катерина Пелевина
я одно время часто бегала)) но запомнился крепко один товарищ)))
Встретились в метро после работы (он настоял) я говорю... у меня ровно 3 минуты и домой...
Крендель согласился... (крендель непонятный... крепкий и молчит....)
Помолчали минуту... говорю:" ну, я поехала"
крендель - Я провожу
едем в метро - молчим...
сели в маршрутку (он и туда увязался) - молчим
Дошли до подъезда - молчим
Я - ну говорю - пока! спасибо

И тут крендель превращается в ПРЯНИКА. Он впился вменя в мощном поцалуе... обнял так, что хрен вырвешься и затрындел; "Люблю, жана! приезжай ко мне в древню у меня там бабушка старая, огород, хозяйство, заживем, ух!!! Хозяюшка"
Уж не помню как вырвалась, но потом неделю боялась его около дома встретить))
ТакотораяВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
я одно время часто бегала)) но запомнился крепко один товарищ)))
Встретились в метро после работы (он настоял) я говорю... у меня ровно 3 минуты и домой...
Крендель согласился... (крендель непонятный... крепкий и молчит....)
Помолчали минуту... говорю:" ну, я поехала"
крендель - Я провожу
едем в метро - молчим...
сели в маршрутку (он и туда увязался) - молчим
Дошли до подъезда - молчим
Я - ну говорю - пока! спасибо

И тут крендель превращается в ПРЯНИКА. Он впился вменя в мощном поцалуе... обнял так, что хрен вырвешься и затрындел; "Люблю, жана! приезжай ко мне в древню у меня там бабушка старая, огород, хозяйство, заживем, ух!!! Хозяюшка"
Уж не помню как вырвалась, но потом неделю боялась его около дома встретить))
СсылкаПожаловаться
так и до радистки Кэт не долго дошифроваться)
Катерина ПелевинаВ ответ на Такоторая
Такоторая
так и до радистки Кэт не долго дошифроваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное игра стоит свеч))) я ненаглядного в инете и нашла:) из серии ищешь - всегда найдешь
Елена-Елена
Интернету вообще доверять нельзя, фото же могут быть чужие!!! А как проверить??? Только при помощи встрече. Например в кафе, минут на 30....Чашка кофе ни к чему не обязывает!!! Лично мне хватает первых 5 минут, чтобы определить, будя я общаться с мэном или нет!!!
Светлана Кравцова
День первый: Рассказывает про Ван Гога. Супер интересно! День второй: Про Веласкеса.Тоже ничего. На третий день надоело, перебиваю: А вот картина Репина "Приплыли!" как тебе? Ступор. Нет, говорит, такой картины! Как же нет, отвечаю, ее все знают! После долгого молчания: Ты что-то путаешь, может, это другой автор? Так все и закончилось! Художник, блин, не знает знаменитой картины Репина!
Антонина ВоркуноваВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
День первый: Рассказывает про Ван Гога. Супер интересно! День второй: Про Веласкеса.Тоже ничего. На третий день надоело, перебиваю: А вот картина Репина "Приплыли!" как тебе? Ступор. Нет, говорит, такой картины! Как же нет, отвечаю, ее все знают! После долгого молчания: Ты что-то путаешь, может, это другой автор? Так все и закончилось! Художник, блин, не знает знаменитой картины Репина!
СсылкаПожаловаться
А я тут в интернете посмотрела, картину "Приплыли" или "Монахи" ("Не туда заехали";) написал Лев Соловьев. Хотя кому и чему можно сейчас верить?
Антонина Воркунова
А я тут в интернете посмотрела, картину "Приплыли" или "Монахи" ("Не туда заехали";) написал Лев Соловьев. Хотя кому и чему можно сейчас верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там о чем? вкратце, суть?
Антонина ВоркуноваВ ответ на Такоторая
Такоторая
а там о чем? вкратце, суть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут речь идет о картине, нарисованной на холсте, а не о фильме. Изображены купающиеся голые женщины, а мимо них в лодке плывут монахи. Обычно в разговорной речи употребляют это выражение"Картина Репина Приплыли", когда хотят сказать, что все, дальше некуда...
Антонина Воркунова
Тут речь идет о картине, нарисованной на холсте, а не о фильме. Изображены купающиеся голые женщины, а мимо них в лодке плывут монахи. Обычно в разговорной речи употребляют это выражение"Картина Репина Приплыли", когда хотят сказать, что все, дальше некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа, Семен Семеныч)))))))))) ох уж эти ветви дискуссий))) я и не поняла к какой реплике ответ))))
Ссыкуха
Давно-давно познакомилась по смс (смс-чаты), при встрече оказалось,что это лучший друг моего приятеля(я его не знала),позже мы с подружкой отмечали новый год у этого моего нового знакомого,за неимением лучшего варианта, так он пол ночи показывал нам с подружкой свои детские фотографии и на каждую говорил "Угадай где я!!!". Чтобы было веселей, он пригласил в гости своего друга...беззубого друга (не знаю при каких обстоятельствах он их потерял). Короче веселый был новый год, но свалили мы с подружкой от них быстро)
Юлия Та самая
Я если не успела накраситься и без укладки (бывает просыпаю), то обязательно встречу какого-нибудь ухажера. А ежели принарядилась, накрасилась и вообще сегодня просто прелесть, то "шла, шла - и никого не встретила" (хоть в суд не ходи, и даже судья не мужик).
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я если не успела накраситься и без укладки (бывает просыпаю), то обязательно встречу какого-нибудь ухажера. А ежели принарядилась, накрасилась и вообще сегодня просто прелесть, то "шла, шла - и никого не встретила" (хоть в суд не ходи, и даже судья не мужик).
СсылкаПожаловаться
А на свидания вслепую не ходила и не пошла бы. Для меня это как то странно, для меня это как бы от отчаяния, наверное. Хотяяяя может если нигде с мужчинами не встречаешься (например, работаешь в школе в женском коллективе) - это наверное способ пообщаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем