Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание вслепую или чистый пАзор)))..

Привет, девчата. У вас были свидания вслепую? как было у Вас?

история: в тырнете заспорила с мужчином, на фото "настоящый прЫнц", и ум востр, в общем поговорили на повышенных...
ну и в итоге... встретиться? лекго? ни вапрос... за 700 то км(Москва) ничё не страшно...
звонок.. я в Питере, до вечера занят на переговорах , созвонимся скажешь, куда подъехать...
как так то? да ну нах... думаю, развод наверно..
смотрю на себя, ни маникюра, ни покраски...кароч, такая какая есть, во всей своей красе...
его фото было только одно и безумного красавца, понимаю,
что на свидание ко мне приедет еще тот красавчег и....забиваю об
этом думать..
Йооо...как нарядиться? после трудового дня никаких желаний малеваться и украшаться нет... решила, что схожу на 5 мин, в кафе напротив...
и
вот я, в бруках, которых от рейтуз отличают только карманы на опе...и
они уже вчера были на мне, а значит коленки уже с пузыриком таким)))) ну
чё наряжаться, у меня же внутренний мир ого-го.. свитер, так чтоб
удобно, скрывает всю меня красивую и секси...сапоги-дутыши(тепло и для питерской погоды
самое то)...
ВЫШЛА!! как-будто с собакой погулять ...рядом собачники, почти как я, в такой же "униформе".
стою...звонок...мол,таксист блуждает среди домов, веди голосом,
руковожу
по телефону и вижу, что навтречу мне с телефом у уха идет сафсем не ТО(((
ааааааа... я отворачиваю и не знаю, как и куда деться... но этот
"немолодой" человек проходит мимо и оказывается, что разговор у меня не с
ним..уфф...
поворачиваюсь... мать честная..Принц!! вот именно тот
дядька, что на фото!!!!190 см, плечи, осанка!!!!прикидон!! чистый Денди он....и чистый пАзор -я!!)))))))))))))
здрасьььте))))
само собой, тема для флуда... а то все про серьезно и сложно...
пы.сы. и правда нужен вопрос... вот: были у Вас такие проколы? свидания вслепую неожиданная вещь))
Такоторая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Наталья Виноградская
натуральность оказалась в тренде)))) я то мАсковских прибамбасов не ведала, деревня))

Натуральность не путать с неухоженностью! В таком виде и дома не стоит ходить, а вы на людях появляетесь.
Что значит "без маникюра"? Вы-же не шпалы на ЖД укладываете? Маникюр должен быть всегда. И прическа .
Штаны-кальсоны вообще выбросить и забыть, как страшный сон. И не надо ля-ля, что крутой мэн на такую
зачуханку повелся. Брехня!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличии от женщин мужчина на тряпки внимания не обращает!Главное сама красава!!!!
малыш.В ответ на Такоторая
Такоторая
натуральность оказалась в тренде)))) я то мАсковских прибамбасов не ведала, деревня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно красава!!!!
anna_mariya_1986@mail.ru
ТермитВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
чудо чудное:)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Термит
Термит
чудо чудное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Лана Троль
поженились? =)
ТакотораяВ ответ на Лана Троль
Лана Троль
поженились? =)
СсылкаПожаловаться
рано))))))) ето свежая история))
Лана ТрольВ ответ на Такоторая
Такоторая
рано))))))) ето свежая история))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах жаль, я люблю когда все сразу женятся =))
ТакотораяВ ответ на Лана Троль
Лана Троль
ах жаль, я люблю когда все сразу женятся =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантазер... ты меня называла)))
Такоторая
рано))))))) ето свежая история))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а продолжение будет????
ТакотораяВ ответ на ВИК
ВИК
а продолжение будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть... но тут уже романтик и все такое))) как у всех.
незабудка
Неужто не понравилась?!!)
ирина нижельская
Ну да, ну да. Треснуться в темноте о ребро открытой двери, делать потом на свой заплывший глаз примочки раствора бадяги, не мыть голову неделю (потому что больно нагибаться, и синяк опять же), а потом в темноте в старой куртке красться в аптеку, чтобы пополнить запас кончившейся бадяги, и в этот момент в очереди встретить бывшего МЧ, по которому страдала после разрыва больше года, мечтая, чтобы он как-нибудь увидел теня (всю такую распрекрасную, канеш) и локти кусал от того, что такая красота больше уже не его... И вот она, эта долгожданная встреча...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну да, ну да. Треснуться в темноте о ребро открытой двери, делать потом на свой заплывший глаз примочки раствора бадяги, не мыть голову неделю (потому что больно нагибаться, и синяк опять же), а потом в темноте в старой куртке красться в аптеку, чтобы пополнить запас кончившейся бадяги, и в этот момент в очереди встретить бывшего МЧ, по которому страдала после разрыва больше года, мечтая, чтобы он как-нибудь увидел теня (всю такую распрекрасную, канеш) и локти кусал от того, что такая красота больше уже не его... И вот она, эта долгожданная встреча...
СсылкаПожаловаться
упала)))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну да, ну да. Треснуться в темноте о ребро открытой двери, делать потом на свой заплывший глаз примочки раствора бадяги, не мыть голову неделю (потому что больно нагибаться, и синяк опять же), а потом в темноте в старой куртке красться в аптеку, чтобы пополнить запас кончившейся бадяги, и в этот момент в очереди встретить бывшего МЧ, по которому страдала после разрыва больше года, мечтая, чтобы он как-нибудь увидел теня (всю такую распрекрасную, канеш) и локти кусал от того, что такая красота больше уже не его... И вот она, эта долгожданная встреча...
СсылкаПожаловаться
хее хее хее....мда! и он понял, как без тебя ему стало скушно!!!!
ирина нижельскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хее хее хее....мда! и он понял, как без тебя ему стало скушно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и называется: произвести незабываемое впечатление!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Это и называется: произвести незабываемое впечатление!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! уряяя! получилось же!
ирина нижельскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
точно! уряяя! получилось же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово!
Муся КошкаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну да, ну да. Треснуться в темноте о ребро открытой двери, делать потом на свой заплывший глаз примочки раствора бадяги, не мыть голову неделю (потому что больно нагибаться, и синяк опять же), а потом в темноте в старой куртке красться в аптеку, чтобы пополнить запас кончившейся бадяги, и в этот момент в очереди встретить бывшего МЧ, по которому страдала после разрыва больше года, мечтая, чтобы он как-нибудь увидел теня (всю такую распрекрасную, канеш) и локти кусал от того, что такая красота больше уже не его... И вот она, эта долгожданная встреча...
СсылкаПожаловаться
ахаха)))) у меня примерно так же было с бывшим)))))
ирина нижельскаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ахаха)))) у меня примерно так же было с бывшим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, сценарий вполне распространённый)))
ТакотораяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну да, ну да. Треснуться в темноте о ребро открытой двери, делать потом на свой заплывший глаз примочки раствора бадяги, не мыть голову неделю (потому что больно нагибаться, и синяк опять же), а потом в темноте в старой куртке красться в аптеку, чтобы пополнить запас кончившейся бадяги, и в этот момент в очереди встретить бывшего МЧ, по которому страдала после разрыва больше года, мечтая, чтобы он как-нибудь увидел теня (всю такую распрекрасную, канеш) и локти кусал от того, что такая красота больше уже не его... И вот она, эта долгожданная встреча...
СсылкаПожаловаться
и смех и грех!!))))
ирина нижельская
Ну да, ну да. Треснуться в темноте о ребро открытой двери, делать потом на свой заплывший глаз примочки раствора бадяги, не мыть голову неделю (потому что больно нагибаться, и синяк опять же), а потом в темноте в старой куртке красться в аптеку, чтобы пополнить запас кончившейся бадяги, и в этот момент в очереди встретить бывшего МЧ, по которому страдала после разрыва больше года, мечтая, чтобы он как-нибудь увидел теня (всю такую распрекрасную, канеш) и локти кусал от того, что такая красота больше уже не его... И вот она, эта долгожданная встреча...
СсылкаПожаловаться
сочувствую )))))
ирина нижельская
Ну да, ну да. Треснуться в темноте о ребро открытой двери, делать потом на свой заплывший глаз примочки раствора бадяги, не мыть голову неделю (потому что больно нагибаться, и синяк опять же), а потом в темноте в старой куртке красться в аптеку, чтобы пополнить запас кончившейся бадяги, и в этот момент в очереди встретить бывшего МЧ, по которому страдала после разрыва больше года, мечтая, чтобы он как-нибудь увидел теня (всю такую распрекрасную, канеш) и локти кусал от того, что такая красота больше уже не его... И вот она, эта долгожданная встреча...
СсылкаПожаловаться
)))
Екатерина Яблонская
Че-то анекдот про Дона Педро вспомнился;))
Жена инженераВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Че-то анекдот про Дона Педро вспомнился;))
СсылкаПожаловаться
Че-то анекдот про Дона Педро вспомнился;))
слухаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем