Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свингерство как способ уменьшить количество разводов

Вот скажите: разводы из-за чего бывают? Из-за измен, в частности.
А измены почему? Потому что не хватает секса! Количественный и качественный показатели упали с годами совместной жизни.
Какой выход?!
Ой, только не надо говорить, что надев прозрачный пеньюарчик или ажурные трусики ...это оживит ваши супружеские отношения!
Не надо лжи! Ничего не оживит! Ну, если только на разок. А потом будет опять период безсексия....
А что если прибегнуть к свингерству?
Вроде как и измена это своего рода, а вроде как и нет. Ведь все ж в курсе и никакого обмана!
Плюсы свингерства:
+ есть ошеломляющий секс
+ нет обманов, никто ничего не скрывает
+ нет разводов
Какие минусы?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
Александра ПавлюкВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
ну если так ставить вопрос, то мне реально слабо себя унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем вы себя унизите?
Мария ГолубВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
А чем вы себя унизите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я себя НЕ унижу свингерством.
я слишком себя люблю, чтобы меняться партнёрами с кем-попало.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
я себя НЕ унижу свингерством.
я слишком себя люблю, чтобы меняться партнёрами с кем-попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++много
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
я себя НЕ унижу свингерством.
я слишком себя люблю, чтобы меняться партнёрами с кем-попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждая женщина от простой случки может получать наслаждения.Многим для этого нужны чувства.
ИзумрудинкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не каждая женщина от простой случки может получать наслаждения.Многим для этого нужны чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не каждая женщина от простой случки может получать наслаждения.Многим для этого нужны чувства.

истина
Ураган Катрина (ИИ)
кто-то просто писает в штаны....слабо просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте *слабо* и *противно* это разные вещи!))
Наталья Смирнова
Ну мы же не животные, чтоб спариваться с кем попало всей семьёй.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ну мы же не животные, чтоб спариваться с кем попало всей семьёй.
СсылкаПожаловаться
ну, почему же с кем попало? )) выбор вроде всегда есть...среди пар!
Наталья СмирноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, почему же с кем попало? )) выбор вроде всегда есть...среди пар!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувства нужны, без них как-то неинтересно, вот как-то взаимосвязано всё.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Чувства нужны, без них как-то неинтересно, вот как-то взаимосвязано всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могут быть и чувства некоторые....легкая влюбленность, например!
Наталья СмирноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
могут быть и чувства некоторые....легкая влюбленность, например!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то, это ещё куда ни шло, когда нет любви, а если семья счастливая и мысли такие не возникают, как-то иначе проблему можно решить, думаю любая пара решит это тет-а-тет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Не то, это ещё куда ни шло, когда нет любви, а если семья счастливая и мысли такие не возникают, как-то иначе проблему можно решить, думаю любая пара решит это тет-а-тет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааа)) можно попробовать надеть пеньюарчик))) тока вряд ли поможет!
Наталья СмирноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
даааа)) можно попробовать надеть пеньюарчик))) тока вряд ли поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну причём тут пеньюарчик,мы же вместе не только потому что нам классно сексом заниматься и всё! Много составляющих, одна из них душевная близость, абсолютное понимание, помимо кровати есть ещё много разных плоскостей, семейная жизнь -это же не только секс. Если развод происходит из-за того, что сексуальная жизнь стала пресной, то собственно не семья и была.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ну причём тут пеньюарчик,мы же вместе не только потому что нам классно сексом заниматься и всё! Много составляющих, одна из них душевная близость, абсолютное понимание, помимо кровати есть ещё много разных плоскостей, семейная жизнь -это же не только секс. Если развод происходит из-за того, что сексуальная жизнь стала пресной, то собственно не семья и была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если нет сексуального комфорта, а его очень часто нет уже после 5-7 лет совместной жизни, то всю вашу душевную близость, быт и прочее можно использовать вместо туалетной бумаги!
все держится на сексе! Фрейд рулит!
Наталья СмирноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если нет сексуального комфорта, а его очень часто нет уже после 5-7 лет совместной жизни, то всю вашу душевную близость, быт и прочее можно использовать вместо туалетной бумаги!
все держится на сексе! Фрейд рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фрейд-параноик. Сексуального комфорта нет, потому что нет нормальных человеческих отношений, исключительно инстинкты, когда любовь мимо прошла.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Фрейд-параноик. Сексуального комфорта нет, потому что нет нормальных человеческих отношений, исключительно инстинкты, когда любовь мимо прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сексуальный комфорт есть, когда люди идеально друг другу подходят!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
сексуальный комфорт есть, когда люди идеально друг другу подходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы уже запутались в показаниях, два раз)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вы уже запутались в показаниях, два раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где именно?
сексуальный комфорт, если физически люди устраивают и удовлетворяют др. др. полностью!
в чем проблема?
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
где именно?
сексуальный комфорт, если физически люди устраивают и удовлетворяют др. др. полностью!
в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
невозможно ИДЕАЛЬНО подойти при первой -второй встрече ( при наличии мужа/жены) - отсюда комфорта сексуального пока не предвидится.
и еще ваш ответ на камент Сальмы))
ну, если так по-жизни относиться к самому нежному, самому чувствительному и замечательному ...*ую ("как к вонючему...";), то все очень плохо у вас!)) " Т.е по вашему выходит, что практически любой член - это самое нежное и самое замечательное....Странно, однако, далеко не каждая женщина так считает)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
невозможно ИДЕАЛЬНО подойти при первой -второй встрече ( при наличии мужа/жены) - отсюда комфорта сексуального пока не предвидится.
и еще ваш ответ на камент Сальмы))
ну, если так по-жизни относиться к самому нежному, самому чувствительному и замечательному ...*ую ("как к вонючему...";), то все очень плохо у вас!)) " Т.е по вашему выходит, что практически любой член - это самое нежное и самое замечательное....Странно, однако, далеко не каждая женщина так считает)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
идеально невозможно при первой встрече) но вы же сразу именно в первую встречу понимаете какие перспективы!
по поводу х*я)
в чем проблема? так и не поняла? в чем тут "прокол" ???
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
идеально невозможно при первой встрече) но вы же сразу именно в первую встречу понимаете какие перспективы!
по поводу х*я)
в чем проблема? так и не поняла? в чем тут "прокол" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
опять))) а какие могут перспективы у свингерства????Если уж вы с перспективами собрались свинговать, то сори, тут несколько иной коленкорчик - а именно - чуйсства, интерес к данной персоне, мать ее так))). Так что неувязочка у вас продолжается.
Далее про член: Сальма имела в виду, что общаться с левыми членами, для нее есть то, что она вам написала, а вы ей почему то все эти левые члены самим дорогим нарекли в ответ. Вот я вас и спрашиваю, для вас любой мало-мальски приятный мужик ( точнее его член) самое замечательное????
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
опять))) а какие могут перспективы у свингерства????Если уж вы с перспективами собрались свинговать, то сори, тут несколько иной коленкорчик - а именно - чуйсства, интерес к данной персоне, мать ее так))). Так что неувязочка у вас продолжается.
Далее про член: Сальма имела в виду, что общаться с левыми членами, для нее есть то, что она вам написала, а вы ей почему то все эти левые члены самим дорогим нарекли в ответ. Вот я вас и спрашиваю, для вас любой мало-мальски приятный мужик ( точнее его член) самое замечательное????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, какие чувства? просто механика...но не с мужем, а еще с ...))) вот и все! преспективы в плане физической настройки))
максимум симпатия! никаких чувств.

для меня:
не только член мужа может быть замечательным. у избранных мной мужчин ...они замечательные))))) могут быть)

а для Сальмы
все х*й вонючие, только у ее мужа х*й замечательный!
от это новость!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, какие чувства? просто механика...но не с мужем, а еще с ...))) вот и все! преспективы в плане физической настройки))
максимум симпатия! никаких чувств.

для меня:
не только член мужа может быть замечательным. у избранных мной мужчин ...они замечательные))))) могут быть)

а для Сальмы
все х*й вонючие, только у ее мужа х*й замечательный!
от это новость!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот если механика, то она не всем подходит. У Сальмы в принципе не новость - вполне нормальный подход, ибо для нее видимо так и есть, и не только для Сальмы.
Ураган Катрина (ИИ)
если нет сексуального комфорта, а его очень часто нет уже после 5-7 лет совместной жизни, то всю вашу душевную близость, быт и прочее можно использовать вместо туалетной бумаги!
все держится на сексе! Фрейд рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много правды в этих словах, но не забывай про исключения, когда оба супруга безсексуальны вообче) быт и душа - лучшая отрада)))
О,мой вождь,это она!В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если нет сексуального комфорта, а его очень часто нет уже после 5-7 лет совместной жизни, то всю вашу душевную близость, быт и прочее можно использовать вместо туалетной бумаги!
все держится на сексе! Фрейд рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Хоть и был папаша Фрейд вредным и самолюбивым мудаком, но он видел, как мы знаем, многое:
--выпадениеволос и зубов - признак кастрации;
--восхождение и спускание по лестнице - начало и конец полового акта;
--сигара, зонт, шляпа - сексуальные символы...
(это я освежила память форумчан, а не потому что я такая развратная) ...Да простят меня те, читающие эти строки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем